1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толкиен forever или очерк волгоградского толкиенизма

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Весёлый КВНщик, 29.05.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    2-3 года назад я тоже в Морятник по воскресеньям ходила. А еще башню помню в центре, напротив "Пионерской".... Ну, и че Гевару, есессно. А также Вальдара, Гелиона, Арагорна и прочих Фродо. Славные были времена, Жаль сейчас такой активности не заметно. А прикольно было с трехручным мечом по улицам шариться....
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Весёлый КВНщик
    А как вступить в толкиенисты? Хочу попробовать помахать мечом, здоровье есть, да и интересно как-то.
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Толкенисты это не только те которые махают мечом,но и много другим еще чем занимаються,а Толкиена читал безумно понравилось!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Толкиенизм в Волгограде это все тот же кусок эдвардского абортства, нет в Волгограде нихрена, и дело не в самой атмосфере, не в идеях и мыслях, а в людях и если толкиенизм не загнется сам по себе я его загну своим мечом, так вот, соси чмошник
     
  5. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Чувствуется дух Черного отряда.;)
    или дух поддатого Сигурда.:D
    В общем, идея цитируемого сообщения мне ОЧЕНЬ понравилась!:susel:
     
  6. BON

    BON Новичок

    27
    0
    слышала про клуб исторического фехтования
    там мальчик был Дима он же Страж если ничего не путаю,
    ну так вот может кто его знает, так привет передайте,
    я вроде слышала что он в Москву подался
    а вообще этим делом очень мой брат интересуется, так что хорошо что тему начали, может что интересное для себя вычитает
    :rev:
     
  7. Lans

    Lans Новичок

    3
    0
    Толкиенистов не троньте. Их в волгограде нет.
    И реконструкторы. - Нарождались, нарождались и вот народились. Радуйтесь, блин!
    Все реконструкторы считают долгом обосрать толкиенистов.
    Ладно, говорите, что вы круты. Мы посмотрим и согласимся. Но орать - есть мы и есть вы уроды - тоже не надо.
    Ну есть уродство - куда без него. Так большая часть реконструкторов из того-же дерьма выросли...

    Lans добавил [date]1085078146[/date]:
    А публично обсирая всех вокруг, обсираете себя в том числе. "Бывших" это тоже касается. Готов то же сказать в глаза.
    Каспер

    Просто в очередной раз достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  8. Хоббит Мафи

    Хоббит Мафи Новичок

    2
    0
    Привет!!!:D
    Правильно Ланс так держать!!!!!
    Не трогать наших!!! А то шишками закидаю!!!! :frustrate


    Ну вот я вас и тут нашла!!! Ланс чё не сказал, что у тебя инет есть!!!!:rolleyes:
     
  9. tios

    tios Гость

    Толкинисты, где же вы?

    Ну слава богам, нашёл я вас! Целый месяц на tolkien.ru сидел. Вы чё туда не заглядываете? Народ, хочу на полигон, но не знаю, куда :(. Если вам нужен ещё один Хоббит, пишите Тёсу, то биш мне. [email protected].
    Не брезгую перепиской :)
     
  10. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    стока любителей Толкиена собралось да и просто помахать мечами---пора свой собственный(форумский) отряд создавать!!! ;)
     
  11. Хоббит Мафи

    Хоббит Мафи Новичок

    2
    0
    Привет ещё раз всем! Ура!!! Через неделю я буду в Волгограде!!! 26 июля буду возле Горьковки ловите если хотите!!! http://hobbitmafi.sitecity.ru если кому интересно это моя страничка!
     
  12. Пилoт

    Пилoт Новичок

    24
    0
    Волгоград - не Саратов! На мой взгляд толкиенизм мертв! Или вы этим называете еженедельные попойки на БГшке?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а в волгограде есть кроме толкиенизма какая-нибудь крутая реконструкция, хотя бы у отдельных людей. я уже не говорю об отрядах. Чтоб уж если прикид, так - ах, и все в ручную сшитое и вышитое и обувь и украшения (про шитое о машинках не говорить).
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А Эдварда посадили или нет?
     
  15. Пилoт

    Пилoт Новичок

    24
    0

    Конечно есть! Вооруженные силы Россйской Федерации называется :)
     
  16. black

    black Гость

    Гость
    бегает ещё, шволочь.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Эдвард, это который педофил-самоучка?
    По кличке Опущенный?
     
  18. black

    black Гость

    Гость, оно самое...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Толкиенисты, где вы обитаете?
     
  20. Женевьева

    Женевьева Новичок

    26
    0
    Да где?
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Это ж Эдвард с "ВИКТОРИ", да? Блин, а я раз с двумя пацанами-одноклассниками тусовал с ним и его бандой... а он, оказывается, педофил, да ещё и опущенный... кста, а за что его сажать? Не знаю... мечами тогда нормально помахали.... весело было... все руки в царапинах потом с неделю были... даж хотели с ними тусовать, но не срослось...

    black, а вы откуда про него знаете?

    Женевьева
    вЫше написано - около Горьковки, время и день недели не помню...
    Банда Эдварда собиралась в четверг на площади Павших Борцов, прям на трибунах... а в воскресенье в овраге около Астраханского моста...("морятник"?)
     
  22. Женевьева

    Женевьева Новичок

    26
    0
    Mavr
    Вона оно что... А то у меня столько вопросов про Толкиенизм. :)
     
  23. Женевьева

    Женевьева Новичок

    26
    0
    Кто был на фестивале ролевиков так этак 10 декабря кто победил а то я до конца не осталась...? :)
     
  24. Женевьева

    Женевьева Новичок

    26
    0
    Да вопрос остался без ответа...
     
Статус темы:
Закрыта.