1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мгновение от смерти

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Маришка, 24.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Что-то мне вот вспомнилось.
    Это было 1 апреля 1996г. поздним вечером около 24-00. Это было в деревне где я провела школьные годы. Мы с подружкой были на улице, на дискотеку ходили, все уже разошлись и мы сней тоже хотели уже идти домой. И произошло следущее. Мы стояли разговаривали, в метрах 15-20 мимо нас прошла пара М и Ж не в трезвом состоянии, они зашли в магазин, мы на них когда они проходили даже не посмотрели. Через несколько минут вышел М и когда он поравнялся с нами, он повернулся, достал пистолет и стал целится в нас...все произошло так быстро...что мы и понять ничего не успели...тут же подбежала к нему его Ж и со словами "ты чего..пошли отсюда"(примерно такого содержания) опустила ему руку и буквально утащила его. Мы сразу же конечно пошли домой, рассказали родителям, этого человека арестовали, оружие его оказалось боевое. Только спустя некоторое время я пришла в себя и поняла, что все это время я была странной. Я долго не осозновала что вообще произошло. А потом задумывалась над тем, что меня могло бы уже и не быть. Это 1е апреля мы с подружкой переодически вспоминаем.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сволочъ.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    старик, Ж? :look:
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кому суждено сгореть в огне, не утонет. Так что, о чём не думай, раз этого не свершилось, то и не могло свершиться по определению. Жизнь продолжается, а забивать себе голову всякой прошлой ерундой бессмысленно. Все болезни от нервов.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    sovetnik,
    ты вроде юрист, или это не предролагает ч\ю?
     
  6. промолчу
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    старик, я не "вроде", я юрист :d

    добавлено через 1 минуту
    хотя "День смеха" мог закончится для Маришки с подругой вообще не смешно... :(
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    sovetnik,
    зануда
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Маришка,
    ты до сих пор странная, да?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и косит лиловым глазом?
     
  11. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Ты поменьше думай об этом, отнесись как к обыденому. И не зацикливайся. Поверь так надо. :)
     
  12. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    как страшно жить...

    и здесь усатый нянь...
     
  13. что надо-то? Чтобы пьяный уёппок целился из оружия в безоружных людей?
     
  14. хочешь, чтобы с тобой аналогично подшутили?
     
  15. прекрасная обыденность:
     
  16. Нестоличная штучка, зачем так серьёзно относиться к маржиналам?
     
  17. Бабруйский Диверсант,
    очень бы хотелось увидеть эту Суньё там, где я бывала. Как думаешь, он бы таким же смелым оказался на деле?
     
  18. Нестоличная штучка, я и не сомневаюсь, он бы всех там победил напару с владоволгоградом. Они же маргиналы.
     
  19. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Речь не об этом. Если вы внимательны, речь о том что бы не зацикливатся на этом и не перемалывать постоянно в себе эти переживания.
    Я знаком с данным вопросом, поэтому считаю возможным комментировать :)
     
  20. Harry

    Harry Участник

    458
    0

    С этого момента поподробнее плиз. Горячие точки, внешняя разведка? Внутренние войска?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Harry,
    не трожь нестоличную. я за неё.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    старик, ностальгируешь по детскому садику?


    to All Тема я так понимаю создана не для "обсасыванния" и "облизывания". многие нормальные темы подверглись насмешливости и были восприняты не в серьез участниками форума. Думайте,блин. прежде чем писать .Вы прежде всего люди...подумайте о сказанном.
     
  23. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    старик,
    Что бы такое писать нужно много чего иметь за плечами, иначе это просто трёп. Причём не безобидный. Ты уверен что сие соответствует истине, хотя бы в малой степени?
     
  24. Harry, ты никогда не очухивался возле 6-киловольтовой ячейки? :shuffle:
     
  25. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    От контузии очухивался, а вот рядом с 6-киловольтной ячейкой нет, хотя был одно время электриком с 3 группой допуска. до 1000V. А к чему, собственно, вопрос?
     
  26. да к тому, что случай, описываемый в теме, как раз похож на случай, когда человек очнулся после удара током, поскольку чел толком не успел испугаться в том и в другом случае.
     
  27. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Понятно, но вопрос то я задал Нестоличной, по поводу её высказывания. Это, конечно, не в тему, но зацепило.
    А по теме согласен, не успела испугаться. Просто не ожидала такого. Но я и не уверен, что был бы выстрел. Хотя, отморозков трудно прогнозировать.
     
  28. тем паче первого апреля. Хотя да, про отморозков соглашусь.
    Harry, Нестоличная да, была.
     
  29. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Журналистом?
     
  30. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Харри ты нашёл тоже кого в серьёз воспринимать. На моей памяти эта троица не в одной теме нормально не отписалась. Всё изгаживали. Такие уж люди непредрасположенные к нормальному общению. Они сюда как в туалет ходят.
     
Статус темы:
Закрыта.