1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем кто не верил в победу Хорватии и России заходите посмотрю вам в глаза

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sunje, 22.11.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    После матча Россия-Израиль что бы немного остудить истерию на форуме вокруг нашей сборной создал тему где написал следующее.

    Я верил господа. Верил всем сердцем. И Хорваты с Россией выиграли. И от того мне так сладко было вчера когда пришло понимание что мы едем на ЕВРО 2008. А что же господа скептики ? Если можно так выразится хотел бы вам взглянуть в глаза. Нужно быть патриотом своей страны.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да мы тоже рады, что едем. но давайте смотреть правде в глаза? выиграла вчера не Россия, Россию на своих крепких плечах внесла Хорватия. а футбол нашей сборной... можно продолжать надеяться на чудо, щас вот, мол, откроем глаза, а там совсем не та картинка, которая была, когда глаза закрывали...
     
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ну я думаю счёт 1:0 в пользу нашей команды в игре с Андорой это всё таки выигрышь. То что Хорватия выиграет и вынесет нас на своих крепких плечах не сомневался. :) Болеем за наших в следующем матче.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а я думаю, что это позор. Когда "профессионалы" могут непрофессионалам (преподавателям, студентам и прочим гражданским) забить всего один мяч, то это позор.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    и где несотыковка? Я болел за наших, особенно когда хорваты отгрузили 2 родоначальникам, но я же был и скептиком, т.е. делал предматчевые расклады, основываясь на своем понимании футбола. равно как и все остальные футбольные "специалисты".
    Чудеса случаются, но не надо на них строить свои расчёты.
    самое интерсное, что немалая часть народа реально верит в победу на ЧЕ. Ну в крайнем случае. в выход сборной в финал.:crazy:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я рад скорее не выходу нашей сборной в ЧЕ, а сенсации. Ведь ЧЕ мы не достойны. Павлюченко, Аршавин - это ж клоунада, децкий сад, никакой ответственности. Я конечно поболею ради приличия, но на что то серьезное надеяться не буду.
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Из группы не выйдем.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Неее...Из группы, думаю, выйдем. Хиддинк всё таки.
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    встретил в прессе такую мысль на счет скромной победы нашей сборной с любителями :) "...Третьему участнику матча (прим., Англия-Хорватия) тактическая схема была без надобности – им был печальный дух сборной России. Оставив плотскую часть приносить в жертву богам футбольного мира несчастную Андорру, бестелесное выражение нашей команды витало над полем «Уэмбли», пытаясь хоть чем-нибудь помочь хорватам и испуская тусклый свет собственных надежд..." (с)
    http://www.sports.ru/football/3721657.html
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Sunje,
    ТОЛКУ то от того, что ты верил? ОНи один *** ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ! ИМ НЕ МЕСТО НА Чемпе ЕВРОПЫ! не место!
     
  11. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Выйдите и забейте больше :) У одного юмориста есть очень хороший монолог про обывателей по ту сторону экрана когда некий Вася много оравший про "позор" у экрана телевизора оказался прямо на футбольном поле в воротах в трусах и домашних тапочках :)

    добавлено через 1 минуту


    Напомню вам


    Ваши прогнозы ....:) Ну вы поняли

    добавлено через 2 минуты

    И вам напомню


    добавлено через 5 минут

    Расчёты придумали букмекеры :) А вот вера в своих людей сильнее всех расчётов.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sunje,
    ты как маленький мальчик хочешь чтоб тебя похвалили? ну, молодец, возьми с полки пирожок...протри пыль и положь на место. доволен?
     
  13. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Вы не с той ноги встали ? :) Понимаю старость не радость...
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Sunje,
    Все дело в том чем больше истерия по поводу события(футбол, евровидение, и т.д.) тем в большем г..не в итоге мы и оказываемся.

    А когда нет громких слов и все верят в чудо в глубине души, то происходит все так как надо.

    Но првда всегда найдется какой-нибудь орун, который будет стучать себя в грудь и орать "Я вам говорил, а вы не верили! Я один молодец, а вы все не патриоты"

    И то что наша сборная зацепилась за колесо поезада Евро-2008, так заслуга особо не наша, и лучше она от этого не стала. имхо.
     
  15. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Sunje,
    Ты веришь в команду, которая вырывает победу у сборной Андорры :d - ты наверно мазохист? Скажи честно, тебе "игра" сборной России в матче с Андоррой понравилась? Имеет смысл такую игру везти на ЧЕ2008?
     
  16. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Вы в корне не правы. Если бы не подержка наших трибун в лужниках не выиграли бы мы у англичан , если бы как вы говорите все тихонько дома сидели и в глубине души там во что то верили.
    Не орун Винни а человек который ткнул носом в своё же г....... тех кто нагадил на нашу сборную и страну. Это то и неприятно тем кто усерался по поводу наших игроков и бегал ставочки на победу Англии втихаря делал. То что мы попали на ЧЕ 2008 как раз заслуга сборной. Посмотрите турнирную таблицу нашей группы, неполенитесь.

    добавлено через 2 минуты

    Я верю в команду которая порвала сборную Англии на тряпочки. Нет игра мне не понравилась сборной России с Андорой. Пусть тренируются играть лучше. :)
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    В сборную Хорватии????
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    У вас короткая память. Сборную России.
     
  19. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Наши облажались по-полной. Спасибо хорватам! Молодцы ребята. Янглия куда достойнее ЧЕ2008, чем наша команда.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    это мы-то порвали на тряпочки Англию? Это ты о тех двух пьяных голах.
    Юморист.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не льстите ему. он серьёзно. у него ч/ю отсутствует напрочь, впрочем как и задатки мозга.
     
  22. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    спасибо, поднял настроение :)
     
  23. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Не за что :) Я просто оптимист с серьёзным видом ;)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Во время экстренного заседания Английской футбольной ассоциации главный тренер сборной страны Стив Макларен отправлен в отставку
     
  25. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а вы видели как мы порвали Андорру:d
     
  26. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Чу торопитца то, позняк.
     
  27. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    :pop:
    Карьера у человека закончилась, во многом и не его вина состояния английской сборной. Они явно испытывают проблемы с подбором игроков в сборную. Звёзды своё отыграли по сути уже, а достойная смена видимо не подросла.
     
  28. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Хорваты - великая наша держава,
    Хорваты - любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава -
    Победу запомним на все времена!

    Славься, Хорватия - чудо футбольное!
    Ты не дала нам расстаться с мечтой!
    Ты подарила нам радость народную!
    Славься, хорват! Мы гордимся тобой
     
  29. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    "В последнем матче отборочного тура наша команда разгромила сборную Андорры со счетом 1:0". :d :d :d
     
  30. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    :d :d :d Отжиг!!!

    добавлено через 41 секунду

    Ну типа того :shuffle: