1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непознанное.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Егор, 06.06.03.

  1. Dany

    Dany Новичок

    46
    0
    А у меня случай был в церкви, во Владимире. На какое-то время, довольно продолжительное (шла служба), отключилось сознание. Друзья говорили, что внешне ничего особенного не произошло: стоял как и все, смотрел, иногда к кому-то подходил, вступал в разговоры (с молящимися бабками). Но практически ничего не помню. Очнулся уже на морозе.
    Может они там опиум распыляют?
     
  2. Егор

    Егор Гость

    Dany
    Фимиам - дым ладана содержит в себе, как и всякие дымы некоторое количество глюцинегенов, но не такое, чтобы вызвать какие то психотропные эффекты. В сигарете их намного больше, а концентрация не соизмерима.
    Дело скорее всего в акустике и самой атмосфере церкви.
    Однажды я был в Александровском соборе в Питере. Единственное что запомнилось, что было очень много молодежи, особенно моряков и курсантов мореходки и очень много впечатлений, а вот каких ничего не мог вспомнить когда вышел. Так что по моему было очень похоже.
    А однажды в пустом храме - вошел и оглох. Не слышал еще некоторое время после моего ухода из него.
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Это называется дежа-вю :glasses: Со мной такое бывает, причём обычно это бывают крайне неприятные вещи... и как бы предчувствуя, что сейчас это неприятное произойдёт, стараюсь помешать (сделать что-то по-другому) ... обычно не получается

    Добавление от [date]1056208982[/date]:
    Да, ещё! Не знаю с чего, но вчера в час ночи мне захотелось разобрать в столе, провести так сказать ревизию, выкинуть всё ненужное... разобрал, спать лёг в 3:00... странно, не правда ли?:confused:
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Последила я за окружающим миром пару дней.... Вроде все в норме.... Ничего необычного, хотя, кто знает...
     
  5. Егор

    Егор Гость

    Red girl
    Везет тебе.
    Хотя согласно законов Паркинсона - Если ты думаешь, что дело идет налад - значит ты чего то не замечаешь.:bla:
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну лааадно, признаюсь... вчера шла по улице.., было темно... Прошла мимо фонаря, а он погас.... А еще у меня все из рук валится... И сны массовые снятся, в которых учавствуют 30-50 человек... Кстати, недавно приснилось, какая будет погода....Такая она и была на следующий день....
     
  7. Егор

    Егор Гость

    Red girl
    Ну вот, а говоришь ничего. В жизни всегда есть место непознанному.
     
  8. SS

    SS Участник

    479
    0
    Может просто произошла обработка полученной информации-и все?
     
  9. Егор

    Егор Гость

    SS
    Может и так. Обработай ту информацию, что носишь ты может тоже что выявишь? Ведь что то привело тебя в эту тему!?
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Друзья! Все это просто сбои в матрице! Не пытайтесь разобраться. MATRIX HAS YOU! :D :D :D
     
  11. SS

    SS Участник

    479
    0
    Егор Может быть...Но если честно,просто просматривал некоторые странички и решил написать..

    Все- ново,все- незнакомо,все вижу впервой!
     
  12. Егор

    Егор Гость

    Slim
    Даже сбои в матрице - закономерность. Дело в том, как на все это посмотреть.
    Ведь тебя тоже ( хотя бы в глубине души ) интересует непознанное?
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0
    Согласен!Известное интересовать не может, по определению...
    Так уж устроен человек...
    А уж кому так понравилась идея матрицы,то почитайте Григория Климова..."Князь мира сего","Красные протоколы","Записки сионских мудрецов"....
    Матрица в сравнении будет -"детский лепет"
    Только не надо понимать все буквально,а то еще вешаться пойдете...
     
  14. Росс

    Росс Гость

    Есть массовые стадные эффекиу у людей. Если 9 увидели, то десятый тоже.
    НЛО "видели" 20 млн. человек. А его нет.

    И все это в состоянии эмоций.
     
  15. SS

    SS Участник

    479
    0
    РоссЯ думаю -это не инстинкт стадности...Просто люди часто принимают желемое за действительное...
    Человек привык неизвестные ему вещи объяснять догмами...
     
  16. Егор

    Егор Гость

    Росс
    Откуда уверенность, что НЛО нет?
    Сам наблюдал?:bla:
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну вот.... ко мне опять кто-то приходил ночью... У меня жуткая бессоница, боюсь спать и сижу по ночам со светом!!! В этот раз я даже на лбу черную руку видела мохнатую....
    Говорят, что на мне порча... Люди сглазили..., тока я им ничего плохого не делала, честное слово!:)
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А у меня где-то рядом с форточко

    Добавление от [date]1057324169[/date]:
    .... с форточкой живет домовой