1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРЦ "Зеленое Кольцо"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Big boy, 19.11.07.

1. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Кто чего скажет? Будет там чего или все, Михеев неплатежеспособен, доводить до открытия сего чуда не будет?

2. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    ИМХО будет... Место там хреноватое, но проезжающие по Электролесовской будут закупаться, при наличии нормального заезда-выезда и яркой рекламы. А вообще Михеев - молодец. Развивает инфраструктуру, даже в богом забытом Советском районе.

3. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    Не знаю, смогут ли довести до ума этот ТРЦ, а вот по 2-й продольной рядом с Авторынком, Москва планирует построить другой ТРК - сейчас идут согласования и проектирование. В следующем году начнут ломать Волгоградэнергоремонт, и на его месте строить.

4. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    думаю обоим покупателей хватит.

5. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Там бы дома жилые, недалеко от дороги....
    А энергоремонт уже медленно загибается в течении 10 лет.

6. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0

Или просто скупает землю/объекты в забытом богом местах по принципу "числом поболее, ценою подешевле" (с) :)

Главный офис ВолгоПром-а чего стоит... Без трактора с компасом не доберёшься... :)

7. Сергей В

2.485
    0
    Нет его уже. Все разломано, оборудование продано, остались только охрана и четыре арендатора, мы в том числе (скоро тоже съедем).

8. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Не. Рекомендую всё ж знакомиться с "материалами дела" прежде чем чо-нить напесать...
    Он уже построен. Уже арендаторов зазывают. Построен с нуля, а не на базе "богом забытого объекта".

9. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0

Согласен - построен с нуля в богом забытом месте. :)

10. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Да-да. Вложили туда пару лямов баксов, глядишь и не таким забытым станет это место...

11. Сергей В

2.485
    0
    Вот это так и не сделали, каждый день по этой дороге с ул.Электролесовской езжу.
    Пока эту тему не увидел, не мог понять, что же скрывается под вывеской "Зеленое кольцо". Здание красивое, стоянка большая - а вот "жизни" там нет.

12. PereZ

PereZ Участник

329
    0
    Видел плакаты по городу с указанной датой открытия 6 сентября. Кто-нибудь знает подробности?

13. ГлюкозКа

ГлюкозКа Активный участник

1.425
    0
    кинули в ящик рекламную газетку,в ТЦ"зеленое кольцо" 6 открываеться магазин техники "Шанс". видела так же рекламу что там же открывается магазин игрушек "Бегемот" или "Бегемотик"

14. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Welcome,
    граф Глюкалоff,
    ТРЦ "Зеленое Кольцо" НЕ построен с "нуля". Раньше там действительно было "богом забытое" трехэтажное (если не ошибаюсь) здание. Когда его выкупил Михеев он разобрал его полностью, оставив только несущие стены и перекрытия, и потом начал "реконструировать под себя". Лично был свидетелем этого процесса, т.к. езжу мимо этого комплекса на работу.

15. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Кроме шанса престовутого и бегемота, там еще что-то есть?

И киньте кто-нить ссылкой по map.volgadmin.ru где эта хрень находится...

16. Oka34

Oka34 Активный участник

863
    0
    Вчера проезжая мимо решила заехать туда. Я в шоке. Первый этаж - пусто. Второй этаж - Шанс - слоняющихся от скуки продавцов в 5 раз больше чем покупателей, и это в выходной день. Третий этаж - половину занимают Бегемот и малюсенький отдельчик с дет. одеждой, все остальное пусто. Дальше наверх вход закрыт.
    Снаружи это выглядит более презентабельно:bla:
    закупаться там нечем, продуктового супермаркета нет и, похоже, не планируется
    ну въезд с Электролесовской нормальный. Это это единственное что там нормальное:(

В общем, делать там нечего.

17. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    34
    Oka34,
    Да уж, действительно пока пусто. Но когда откроется кинотеатр и каток, думаю весь кировский/советский будет ТАМ.

18. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    живу прямо напротив. ппц, мне стыдно за свой район. говнострой какой-то. место крайне неудачное. насчет открытия катка и кинотеатра... чую, это будет ой как нескоро.

19. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Alexman,
    кинотеатра там не будет

20. Alexman

10.978
    34
    хочу_вот_сказать,
    Откуда такие данные, у них там весит баннер, на котором заявлено открытие.

21. Alexman

10.978
    34
    Судя по активности темы, ТЦ явно не пользуется популярностью. :(

22. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    ТЦ - гуано.
    1. Хрен подъедешь.
    2. Хрен отъедешь.
    3. Напрягает "царицынскопассажный" стиль оформления и планировки. Очередное гуано от Михеева.

Жду с нетерпением открытия спортмастера рядом с Лентой.

23. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Ритор,
    Да гиперспортмастер (о как сказал) должен быть впечатляющим:)

24. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Я там побывал недавно...
    Ну что сказать - яйца оторвать надо паре/тройке менеджеров что двигали этот проект.
    1. Нет обозначения съезда с 2-й продольной туда. Людям не видно что можно туда спокойно съехать!
    2. Дебилы на первом (самом дорогом и выгодном!) этаже. Даже сраный Магнит смотрелся бы там неплохо, до тех пор пока там не будет жратвы - будет дохлый номер в целом
    3. Шанс - ППЦ. И цены, и ассортимент, да и вообще выбор арендатора. Даже какой-нить Техномаркет и то бы смотрелся лучше, да и марка известнее. Конечно, заняли бы они не весь этаж, но лучше меньше - да лучше.
    4. Развлекуха нужна обязательно. Без нее нехер было и открыватцо...

25. Alexman

10.978
    34
    Что там будет, в таком огромном помещении?

26. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    об этом можно прочесть в соседней теме. )
    Лень пересказывать.

27. Alexman

10.978
    34
    Ритор,
    Дайте ссылко! ;)