1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча в субботу. Были не все!:)

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Rena, 18.05.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    и не вернулся :( а зря!
    мы, кстати, тебя ждали!
     
  2. Lucky

    Lucky Новичок

    14
    0
    А вот и я :) )
    Только начал отходить!
    Что сказать о встрече - впечатления только положительные. Надо втречаться почаще!
    lana: на счет неофициальной встречи - с вами в любое время ;)
    Турист: а всетки это плохо сидеть рядом, спрашивать время и даже не познакомиться :( ( Я даже и не думал, что Турист где-то рядом :) )

    Хотел остаться вместе со всеми но страшный Слай разбудил меня и с просони сбил с понталыку и увез с собой :( (
     
  3. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Вроде извинился, вроде даже пива предложил
    а толку NULL
    Ну ладно, теперь точно буду только наблюдать за форумом со стороны, изредка....


    Удачи народ :)
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Да пошли пиво пить, млин :) Жвони! :)
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Где, что, когда?
    я тоже хочу! :)
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    так ето что такое? :mad: назначай встречу и будем пить, чего ето ты от нас решил отстранится!? кто к нам попал, живым не уходит ;) не грусти.......
     
  7. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а яяяяяяяяяяяяя?????!!!!!!!!!!!!! я тоже хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!
     
  8. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Предварительно планируйте в субботу
    если я смогу отмазаться от дня рождения (а я очень хочу отмазаться) то я вам позвоню.
    Рена, ты к нам присоединишся?
    В любом случае спишемся в пятницу вечером, либо здесь либо по асе
     
  9. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    подписываюсь под этим криком души всемии своими конечностями.. МЯУУУ ;) только вот далековато я :( мяу..
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ну что. вроде я самый последний.
    начну как в голову взбредёт. и почему-то с вывода:
    на следующей попойке пиво за счёт shpor`ы :D

    Мне всё понравилось. Особенно то, что не пришлось тащится обратно в красноармейский (спасибо toNic`у) и смог прочуствовать всё до последнего :)

    2 lana: то что держался не до конца а до последнего виновато моё стремление приучится к шестичасовому сну. 2й месяц, кажись привыкаю. но с воздействием алкоголя сон берёт своё :( ... пока берёт :)

    После подъёма и ощущения себя собой у меня впереди было время для подвига - час на маршрутке до красноармеского. Приблизительно представляя моё состояние (ну, полегче чем некоторым, но всё же) можно представить что я чуствовал...
    приехав, мне показалось самым лучшим выходом замочить своё тело в ванной. После 2хчасовой контрастной ванной я чуствовал себя вполне человеком. И поехал на тракторный рынок (спасиб на машине довезли). А не писал потому что на работе завал. Только сёдня прочёл всё.

    2 Лёся: как только ты сочтёшь возможным, я сделаю то, что обещал. Правда я немного не помню в деталях обещанную программу действий, но я думаю это не будет препятствием. Правда?

    2 Birom: я тебе обещал "Coolio - Gunster's Paradise.mp3"? и ещё, как бы поиметь в лицезрении все фотки, а не избранные? может на болванку проще скинуть, без обработок всяких?

    2 Турист: а я то думаю: "сидит какой то хмырь, всякую гадость про нас думает. и либо знает кто собрался тут. и так внимаааательно слушает". :D
    шутка. но всё равно не красиво, мог бы хоть поздороваться.

    А Доктору... Пиво надо брать ЗАРАНЕЕ, и побольше. Особливо если опаздываешь.

    Остальным зрителям - актёрами быть интереснее. присоединяйтесь.

    Когда, говорите, у нас следующая серия?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чаво? Куда? Когда? :)
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У меня от таких разговоров прям слюнки текут... :)
     
  13. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Все хорошо, только вот не пойму, почему на фотографии Рена так на Микрона похожа??? а, Микрон?????
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ешкин кот! Чеж мне никто не сказал, что планируется не встреча, а самая натуральная ПЬЯНКА?... :(
    я б тогда остался, вас бы нашёл.... да я б горы свернул! а начиналось всё там чрезвычайно невинно, даже пиво никто (кроме меня :) ) не пил. А я вот с вами не попал. Не мог уйти с фонтана - ждал подругу, а она крепко опоздывала.... а потом я вас не нашёл. Хотя пытался. Ну, Рен - считай это местью за моё отсутствие на шашлыках :)
    А ещё я видел человека, который вполне мог быть ДР Владом. :) Когда вы все упёрлись на корабль, к месту встречи подскакивает такой серьёзный мужчина в сером пиджаке, чертыхается и начинает судорожно всматриваться вдаль. Я рядом сижу - ага, думаю... Интернетчик. Опоздал :) ДР Влад! это вы были?... А я слева сидел, скучал.... в красной майке с рюкзаком.
    А Пашка Ребров вас не нашёл? видел я его часом позже. Изрядно бодрого и собирающегося покушать водки :)
    Итог: следующий раз предупреждайте, плиз, заранее - будет ли это весёлая отрывная пьянка, или это будет вечеринка из серии весели-себя-сам.
    А вообще я всегда рад оттопыриться :)
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    у меня отключен сот, так что плз пиши мне на мыло [email protected]
    буду рада провести время в такой хорошей компании ;)
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Уггу.
    У меня блин нихрена времени нет чтобы censored фотки залить :D Надо точно - записать на болванку все фотки + фотки с одной из прошлых встреч. В понедельник куплю резак :)
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    2 Шрайбикус
    Точно - серый пиджак с карманАми и напряженный взгляд вдаль... Это был я... Но тебя почему-то не заметил - наверное, меня ослепила горечь облома :) Ну да ничего, ужо скоро new meeting ;)