1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закусаю, зацелую, залюблю....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 05.06.03.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Хорошо ...определи их умеренность тогда...
    3 кровоподтека на шее и 3 царапины на спине...это умеренно для тебя? :)
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, не-е... Мне как то больше нравится без следов... Терпеть не могу все эти засосы... Если кусаю и царапаю я, то все следы проходят довольно быстро... Хотя и зубки и коготки острые, но я как кошечка, умею ими пользоваться не нанося вреда... ;)
     
  3. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Мы тут об укусах и царапинах....а не об облизывании и поглаживании :smoke:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ненавижу когда спина покарябана....... тренероваться сущий ад! Укусы и засосы на моем теле меня как-то не очень беспокоят. А вот партнерши на засосы жалуюца! "Амневсепофиг..." :cool:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, ты когда нибудь с кошкой играл? Кусать и царапать можно по разному, можно потом неделю ходить как после драки с разьяренным зверем, а можно несколько часов и останутся лишь легкие, почти незаметные следы... :smoke: Облизывания терпеть не могу... :biglaugh:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Екатерина
    ухху, все равно что после объятий чужого =))

    укусы бывают разные от очень приятных, до сами понимаете каких...
    от первых отсаются только покраснения н несколько минут, а от последних синяки... хех, было что мне плечо до крови девушка укусила...
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lucifer, вот именно... Кому то может и нравится ходить в синяках... Мне вот как-то не очень... :)
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина
    Синяки прячуться в интимных местах, в чем и прелесть, что их ни кто не видит:) . А раздеваться до такой степени даже на рынке не заставят. И не на долго это - всего на неделю, не больше.
     
  9. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Viktior, не смешите больше так... какую же боль нужно испытать, что бы в интимном месте, которое никто не увидит даже при переодевании, остался синяк от укуса.


    Екатерина, у меня все ноги в синяках,но меня за них никто не кусает - из-за спорта.
    :haha:
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, похоже на рекламу зубной щетки про трудно доступные места... :biglaugh: А вот что делать с руками, шеей...:confused: Это зимой можно еще использовать блузки с высоким воротником, а летом в жару? И ладно маленькая царапина, но засос на шее... Нет уж... ;)

    StarWalker, тоже не без этого... Но здесь видимо срабатывает то, что знаешь, что это от спорта, поэтому как то споконей к этому относишся... Да и нетерпимость у меня больше к засосам нежели к синякам... :smoke:
     
  11. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Екатерина
    мало того, что засосы - малоприятное зрелище. я где-то вычитал, что засосы еще череваты раком крови. :coolz:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а от ананизьма случается иссушение мозга. Засосы следует припудривать, чтобы скрыть их от посторонних глаз.
     
  13. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Bob
    Вот я еще себя не пудрил. Не проще избегать их появления, чем потом прятать?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    бывает так что невозможно... "припудривать" я имел ввиду на женских шеях и других чувствительных частях.;)
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    StarWalker, рак чего угодно может возникнуть от чего угодно (это я серьезно...) Кстати, я, например, слышала, что нельзя щекотать, нельзя щепаться... Жизнь вообще вредная штука... :biglaugh:
    Bob, может лучше промыть мозги тому, кто их ставит... Тогда и припудривать непридется... :biglaugh:
    Мне вот стало интересно... Многие из моих знакомых любят ставить своим девушкам засосы... При чем выбирают для этого именно либо шею, либо грудь... Это что, желание поставить что-то вроде клейма на своей любимой? Разметить так сказать свою территорию? :confused:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А женщины, когда с удовольствием запускают коготки в спину мужчинам, не занимаются тем же самым? Заживает не один день. И пока заживает, к другим любовницам не пойдешь, да и жена иногда все-таки на спину смотрит:D
     
  17. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Роберт, я выкрутился из подобной ситуации словми
    -Веником в бане покарябали :cool:
     
  18. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Екатерина, ну надо же! Вот уж и не думала... Надо запомнить. :)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, так я же говорю - сама на долго следы (можно сказать улики) не оставляю и на себе всех этих отметин не люблю... ;)
    Забавушка, да ладно Вам... Это скорей отмазка такая, потому как щекотки не люблю... :biglaugh:
     
  20. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Екатерина, хорошая отмазка, надо будет воспользоваться. :)
     
  21. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Екатерина
    я их автографами называю
    "Давай только без автогрофов" :biglaugh:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А можно на понт взять...

    Ты сама это сделала! Что не помнишь?
    Я, блин, что бы тебе удовольствие доставить, даже и не пикнул!!!
    А ты меня обвниняешь! И в чем?! Неблагодарная!!!
    :0 ... Ну если ты осознала... я подскажу тебе... как можно загладить свою вину... :)
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Пришли к логическому выводу: кусатся и царапаться любят все, а вот ходить со следами от этих укусов и царапин желающих нет... :biglaugh:
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Покусывание за мочку уха настоящие удовольствие.(разумеется, когда это не до крови и без следов:) )
     
  25. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    да, и хороший способ отвлеч внимание... :rolleyes:

    Добавление от [date]1055752923[/date]:
    Екатерина, нет, не все любят кусаться, покусывать - да
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    От чего или от кого?

    Некотрые не любят этого, но им нравится, когда их покусывают.
     
  27. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Access denied
    Первый раз... :tease:
     
  28. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    А я не против:p: , только выставлять на обозрение не стремлюсь.