1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю землякам комнату в москве для желающих

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 15.11.07.

1. Гость

Гость Гость

Всем, здрасте!!! Сдаю комнату на долгосрочном варианте (не агенство-собственник!) паре (м+ж, ж+ж, м+м) своим землякам. Комната расположена в 2-х комн. квартире метраж 12 метров. Адрес комнаты- расположена в 10-15 мин хотьбы от станции метро Волжская (какое символичное название для волгоградца!...ох Волга, Волга колыбель моя). Стоимость этого удовольствия 15-16 тысяч (на двоих). Просьба стучать и писать , если есть желающие стучать - аська 122-506-221, писать на мыло cobake@mail.ru.....а если нужны подробности телефон потом будет дан.
    Комната будет сдаваться максимум через 2 недели...так как была приобретена пару дней назад и нужно в ней навести какой то порядок.
    С уважением -Михаил.:)

2. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Грабеж!!!

3. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    otello,

Наваривает...

4. Гость

Гость Гость

товарищ-звоните в московское агенство......там узнаете что почем
    ищите дешевле 12тыр будет стоить в трехе

5. otello

12.197
    0
    Гость, таки сам и обращайся в агентство, подыщут кого-нить за такие бабки

6. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Гость,

Мне не нужно... у меня всё есть...

7. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    А во второй комнате кто живет?

8. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    FIRS,
    да, кто во второй комнате живет? очень интересно!

9. otello

12.197
    0
    видимо хозяева

10. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    я еще пока не владею достаточной информацией о квартирах, но у меня знакомый сомтрел 1ую квартиру на Новогиреево в полне приличную (по его словам) за 18000руб.

11. Гость

Гость Гость

во 2-ой комн живет пара муж и жена от 50-60 лет , но они не собственники, так как комн неприватизировна

12. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Гость,
    у меня на днях кто-то спрашивал про жилье...если вспомню, скажу им

13. Гость

Гость Гость

срок 2 недели максимум

14. Postal

Postal географ

12.224
    0
    перефразирую известную фразу из мультфильма: не нужна нам эта Москва, нас и здесь неплохо кормят!

Вот ответьте почему москвичи ездят отдыхать к нам в пойму и в Астраханскую область, а волгоградцы то в Е*ипет, Турцию. Европу и прочие местности? Чисто географический вопросец. Умеем ли мы отдыхать?

15. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    Postal, потому что москвичи в Египте, Турции и Европе либо уже по сто раз были, либо вообще от туда не вылазиют:d а в степь - это что-то типа романтики для присытившегося организма:shuffle:
    Гость, написал бы прям тут: что есть в квартире? стиралка, кровать хотя бы имеются?

16. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Postal,
    Это рыбаки. Их не так много в процентном отношении и в МСК и в ВЛГ.

17. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Мне друзья говорят мол не волгоградский ты человек. Все делаешь быстро. думаешь не медленно и вообще ритм жизни у тебя московский. Ужос. В Москве работал,интересно конечно. Но я ж не спец в к-либо области со стажем работы 4 годика минимум следовательно за те крошки что платят неа...работать не буду. Это факт. В гости к друзьям езжу регулярно.

18. неХимик

неХимик Участник

383
    0
    стопудово( эх ты, на земляках..не стыдно..

19. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    3
    Ну если квартира хорошая (под евро + техника) то цена как цена...
    2-ка с техникой и нормальным ремонтом стоит как раз 30-кр в месяц..

Но судя по тому, что пенсионера и квартира не приватизированна..не врятли там ремон и техника :)

20. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    У меня знакомая в р-не Волжской приличную однушку недавно сняла за 16 тыр. Повезло... За комнату в квартире 12 метров с пенсионерами - обдираловка ПОЛНАЯ! ))

21. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    Да, цена смешная конечно) Земляк тож мне)
    16- комната в центре или рядом с кольцом станциях с обычным ремонтом) Волжская-ебеня те еще, и ничего символичного)
    Я сейчас ка краз в поисках комнаты или однушки и цены знаю)

22. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Navrotski,
    и что по чем?

23. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    Это долгая история.

Учитывать надо север-юг, ветку, удаленность от метро, состояние квартиры, и каждую станцию метро в часности. Скажем в выхино полно всего сдается, и по приемлимым ценам, но спрос не особо большой

24. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    По рассказам живущих в этом р-не, в метро утром попасть ПРОБЛЕМА ))
    Люберцы, жулебино, и т.п. все в Москву с утра. . .
    Также нахожусь в поисках другого жилья. Данный вариант - не вариант )

25. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    3
    Navrotski
    Ну только 16-ти за квартиру цен нет :) давно...скорее цены от 20-ти за 1-ку на окраине :)
    Для анализа рынка www.cian.ru (большенство народу снимают через него)

26. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Ярик,
    Речь о комнате шла.

27. desd

desd Активный участник

11.728
    275
    че гадать то, что по чем - www.cian.ru там вполнге объективные цены и реальные предложения. Ну а 15 тыс за комнату на волжской, для земляков (!) более чем дорого!

28. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.658
    173
    Знакомая неделю назад сняла однушку за 20 в Южном Бутово, на легком метро, за МКАДом.

Хотя за 16 на Волжской - это серьёзная заявка. На Волжской, после Люблино в час пик в вагон влезть практически нереально, как мне кажется )

29. desd

desd Активный участник

11.728
    275
    да глупости! решулярно езжу с люблино в 8.00 прихожу в метро, уезжаю без проблем, а летом так вообще свободно было. Люблинская линия не самая загруженная.

30. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0

Ага, значит, просто вложили деньги, чтобы навариваться! Как Вам не стыдно, Михаил, нам, волгоградцам, землякам, предлагать снимать комнатку в такой, извините, п**е за стоимость, равную цене через агенство!