1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек-дерево

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Andolini, 15.11.07.

1. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    Индонезийского "человека-дерево", чье тело покрыто корнеподобными наростами, вызвался вылечить американский врач.
    http://www.factnews.ru/article/americandfghj/
    :freddy:

2. Дымка.

Дымка. Активный участник

2.589
    0
    Появятся ли через 6 месяцев данные о том,что "бородавки уменьшатся в размерах и в числе"...:shuffle: В рыбацкой деревне нет недостатка в рыбе и в витаминах А и Д.Синтетический витамин А тоже накапливается в избытке в организме,как и все жирорастворимые витамины.
    Похоже, что главным в назначенных лекарственых препаратах будет не витамин А.
    И все-таки интересно было бы найти потом фото обновленного пациента:)

3. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    По ТВ показывали этого человека, а потом, в конце сюжета добавили, что очень много туристов приезжают на него посмотреть. Может в этом причина, типа ЛОХнесского удовища, в смысле для ....

4. МОХНАТИК

МОХНАТИК Активный участник

748
    0
    Сергей В,
    я тоже видела репортаж. А сейчас то рыбьей чешуей люди покрываются, то корой деревьев- мрак:crazy:

5. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    МОХНАТИК,
    да они и раньше покрывались..просто раньше не было чудо-телевиденния, и о таком несчастном кроме деревни в три калеки никто не знал..

6. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    а мне вот интересно, что это с типом...
    Ведь есть сказки про друидов, может они основаны на подобных реалиях?

7. Kinderartzt

2.897
    0
    minitor,
    кстати дейсвтительно..в каждой сказке есть доля правды..
    как я оняла из статьи из особенностей его иммунной системы енти бородавки растут-как раковая опухоль-один сплошной ген роста..

8. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Kinderartzt,
    из статьи то да... Но на самом деле его так хорошо ещё не рассмотрели, а верить таким дешовым статьям мне нехотелосьбы. Вот когда на какомнить научном сайте вывесят официальные результаты - это да.
    Но просто н=сам факт мне очень интересен. ОВт бы на него в живую посмотреть...:p

9. Kinderartzt

2.897
    0
    и борадавки бы в мелкоскоп...интересно их удалять пробовали..из статьи я так и не поняла...

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Он может прекрасно заработать, снявшись в фильме "Пираты карибского моря 4" имхо.