1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча в субботу - 18 мая!!! Все обязаны быть!!!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем lana, 14.05.02.

  1. Вернувшимся с Луны привет!!! Вижу, ты надумал. Это хорошо.
    Кто будет решать вопрос о времени? Голосование проводить уже как будто поздно. Осталось два дня. Пусть каждый назовёт цифру. Каких больше, таких и получим. Я - за 18:00. Чтобы все успели. Не хотелось бы кого-то упустить из-за работы. :(
    P.S.Тоничище, с собачкой пойдём гулять? А пиво отложим на субботу, чтобы, так сказать, вместе со всеми. :)
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    КВНщик ты жену уговорил?

    Я за 18-00.
     
  3. Ну, скажем так, определённого согласия она ещё не дала. Но ведь не пойду же я без неё, верно? Так что, буду сегодня обрабатывать. Но и тебе советую "провести среди неё воспитательную работу". А то не ровён час дела какие-нибудь заведёт, и ищи ветра в поле. Так что, ты это, поговори с ней. Убеди.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Воспитательных работ я с ней не провожу, а вот поговорить можно. Ничего если что с тобой пойдем :)
     
  5. Тэк-тэк-тэк. Одно ясно - встреча всё-таки будет. Ещё ожидается достаточно много народу. Эт тож хорошо. Но всё же, как насчёт времени. И культурной программы? Всё-таки в 18:00? А дальше природа подскажет? Ню-ню, посмотрим...
    2Маришка Эх, Мариша, не хочет моя бывшая с нами идти. Пойдём наверное на троих. Ты, я и toNic. Заодно выясните с ним по дороге, кто из вас стервы, а кто все остальные. :) В общем, давай-ка наверное стрелу забивать. Раз Лёся не хочет. Пойдём представляться как бывшие родственники. Тем более, что все втроём являемся новичками и мало кого знаем лично. Одним словом, мыль мне чего-нибудь и пошли. А Лёся пусть идёт туда, где веселее. Вот.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сколько новых подробностей о себе узнаю в поледнее время... Ну-ну.
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Аналогично. И об очень многих своих знакомых заодно... ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Я думал, что уже все привыкли не воспринимать сказанное из уст Романа на свой счет :grin:
     
  9. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ромыч - ну за чем так резко!?? Будь попроще - Мобильник ну никак неотражает уровень финансового и материального положения человека. Может некоторые нехотят себе зарабатывать там рак мозга или любят телефнные будки. Я бы с радостью выкинул свой мобил, но иногда нужен....а так это просто еще один метод неразумной траты денег :D

    Эх на встречу пришел бы да не могу.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я все-таки подойду к 18.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    может, тебя опять подвезти? мы завтра работаем, я ж буду мимо ехать как раз в это время.. ;)
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Зачит план действий таков:
    Собираемся в 17-00 (Лана, не пропусти!), а потом делаем заход еще и в 18-00 и 19-00.
    Караблики ходит каждей 15 минут, катают ровно 1 час - так что успеем и покататься и пообщаться.
    :D
    Встреча у фонтана - с левой стороны, если смотреть на Волгу.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как я могу отказаться? ;) В 17.30. Жду. :)
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я подойду к 18-00. :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ты народ не путай! На 3 стр ты сказал, что справа, теперь слева...
    Всегда собирались справа, менять традиции не в духе инетчиков. :)
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Каюсь. Справа, значит справа.
     
  17. hugo

    hugo Гость

    Narod plz izvenite, no ia priyti ne smogu... U menia kontrolnii i ekzameni nachinautsia, a skazali ob etom tolko vchera... dlia nekotorih bez menia budet namnogo veselee...
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все, я точно иду, буду к 18-00. Пошла домой готовится. :)
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну, а я, как и обещал, в 17-00.
    Жду.