1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский День Рождения

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Mihej, 14.11.07.

1. Mihej

Mihej Участник

484
    1
    Подскажите какие-нибудь идеи как отметить первый день рождения ребенка. Возраста приглашенных детей: 4 и 8 мес., 1 год, 9 и 13 лет.:p

2. Zazell

Zazell Активная

25.606
    14
    Ну у первых трех приглашенных и самого именинника вряд ли этот день будет отличаться от любого другого. Поели, поиграли и спать. Клоуны совершенно неактуально. Дети могут испугаться. Из игр доступны лишь "ладушки" и "сорока-сорока". :gigi:
    Лучше подумать чем занять родителей.

3. Mihej

Mihej Участник

484
    1

а по поводу взрослых мысли есть?:shuffle:

4. Sunje

Sunje Читатель

796
    0

Ну маленьких покормить, торжественно потискать, дать погулить друг с другом и спать уложить. Детей постарше если мальчики усадить за компьютер, предварительно запасти компьютерных игрушек если таковых нет на компе. Тогда будут увлечены игрушками их будет не видно и не слышно :look: Если девочки то с удовольствием и ответственностью будут нянчится с младьшими детьми.
    Ну а взрослым запастись водочкой коньячком, для девушек хорошего вина. Ну и отмечать этот светлый день! :look:

5. Просто Ксюша

Просто Ксюша Активный участник

592
    0
    Mihej, здесь полно идей http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2
    http://www.7ya.ru/pub/birthday/
    Из личного опыта считаю, в этом возрасте развлекаловки пока не уместны. Вполне будет достаточно подарков, празднично оформленой комнаты и общения с детьми.

6. Mihej

Mihej Участник

484
    1
    Sunje,
    ага, а какже кормящие мамочки? запастись молочком?:look:

7. старик

старик Читатель

14.550
    0
    Mihej,
    мужиками пойти в кабак какой-нибудь и набраться по полной. мамочки пусть сами с детьми сидят, им есть о чём поговорить.

8. Zazell

Zazell Активная

25.606
    14
    Да-да. Непременно будет тема "а мой/моя" (про детей), потом "а мой" (про мужей). Потом будет тема кто как рожал.

9. Марина М.

Марина М. Участник

191
    0
    Кормящим мамочкам сок:)

10. Sunje

Sunje Читатель

796
    0

Солнце я подчеркнул что заранее нужно купить хорошего сухого столового вина, выпить по пол стаканчика, вреда от этого ни вам не ребёнку не будет.

11. Mihej

Mihej Участник

484
    1

почему "Солнце"-то? мои девчонки против алкоголя!:)

12. Sunje

Sunje Читатель

796
    0

Тьфу ты :d Как то не въехал что с общаюсь с собеседником мужского пола, думал автор девушка, не обратил внимание на ник :d :d :d
    Ну раз против то тогда молочка лучше :)

13. Mihej

Mihej Участник

484
    1
    а что скажите про шарики? стоит ими украшать комнату или оставить эту затею на следующий год?

14. старик

старик Читатель

14.550
    0
    Mihej,
    кегеля? конечно стОит!