1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сетью магазинов или магазинами вы чаще всего пользуетесь в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Postal, 12.11.07.

Какой сетью магазинов или магазинами вы чаще всего пользуетесь в Волгограде?

  1. Гурман

    22 голосов
    6,8%
  2. Карусель

    29 голосов
    9,0%
  3. Лента

    54 голосов
    16,8%
  4. Магнит

    98 голосов
    30,4%
  5. Ман

    162 голосов
    50,3%
  6. Метро

    43 голосов
    13,4%
  7. Плюс

    26 голосов
    8,1%
  8. Радеж

    97 голосов
    30,1%
  9. Радеж эконом

    23 голосов
    7,1%
  10. Перекрёсток

    50 голосов
    15,5%
  11. Пятерочка

    83 голосов
    25,8%
  12. Реал

    32 голосов
    9,9%
  13. Рамстор

    31 голосов
    9,6%
  14. Всевозможные рынки

    31 голосов
    9,6%
  15. Другое

    16 голосов
    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mishell

    Mishell Новичок

    16
    0
    мне очень нравиться Реал, там чистенко, уютно, люблю их пекарню, там самые вкусные пончики.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Mishell,
    В субботу было не обычно много народу, вся парковка забита. В магазине было много дегустаций, нажраться можно было от пуза.
     
  3. Вл@д,
    халяву любишь?
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    на сытый желудок объективнее еда покупается :)
     
  5. Mishell

    Mishell Новичок

    16
    0
    Я тоже там была в субботу, там был какой то праздник и детишки танцевали, такие милые.
     
  6. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    В ту же субботу хотелив РЕАЛе купить тостер, продавцы коробку от него искали 30 минут,затем пропали и они.А после жалобы работникам в столе информации, искали 10 минут еще и продавцов - мы не дождались-настроения ноль, обслуживание на грани фантастики!:frustrate
     
  7. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    На счет Метро: бытовая техника, ряд автоприбамбасов там намного дешевле, нежеле в более распространеных сетях типа Эльдорадо, Техника для дома и т.д. и т.п. Тем более никогда и никаких проблем с возвратом/обменом...
    Спиртное может быть и более дорогое, но выбор не слабый (сравним с Ароматным миром), да и за качество можно не беспокоиться...
    Канцтовары также иногда радуют ценами, хотя иногда они бывают и выше, чем аналоги на оптовых базах...
    Ну и еще маленький плюс (для меня по крайней мере): цены на периодику процентов на 20 ниже средних по городу.

    И один доп. большой плюс: все и вся в одном месте и с большим ассортиментом. В целом по стоимости все равно выходит дешевле нежели вы будете езить по ряду магазинов и выбирать то, что вам нужно.
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не. Я там кроме пончика ничего не взял, экономил место под назревающий шашлык.:)
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ассортимент промтоваров (включая канцтовары, быт. технику и электронику, одежду и пр.) - тут в Метро все просто ужасно, на мой взгляд. Качественных товаров может процентов 20 и будет, но на качественный товар ИМХО цены там те же или даже выше, чем в профильных магазинах.
    Да и продукты там отнюдь не дешевы. Особенно если учесть необходимость покупки их там мелким оптом (фактически - как на складе).
    ИМХО Метро себя изжил в нынешнем виде.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тут кто-то реально насмешил, сказав что здесь в Метро ходит 7 лет. Они в этом году только 3-летие справили (или будут) в Волгограде, но никак не 7 лет.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Этот кто-то здесь пояснил, что 7 лет ходит в питерское Метро.
     
  12. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Больше всего люблю МАН, уютный (теперь и более светлый после того как там лампы другие повесили) довольно неплохой ассортимент. Доверяю ему больше, чем остальным супермаркетам.
    Радежы (НОВЫЕ) с красным дизайном, у которыз есть своя пекарня - это тоже хорошо. А есть старые Радежи, в которых пол остался от советских магазинов, на месте которых их сделали. Вот в них ходить противно.
    В магнит, 5очку ходить можно только за пивом, минералкой, шоколадкой только если они ближайшие к дому и дальше идти просто лень. Закупаться там - бред. В Метро нравится вышеупомянутый большой ассортимет всего в одном месте, правда заметил, что некоторые вещи все же дороже. Например с недавних пор стал покупать подгузникик - в Метро дороже руб на 20 чем в Банана-мама в Парк-Хаусе. Авто принадлежности (масло, тосол, фильтры, а больше там ничего путного кроме шампуней полиролей и нет) дешеле, чем на рынке и автомагазинах.
    Гурман - хороший и лорогой магазин, там вообще нет дешевых марок продуктов, или очень мало. Зато есть то, чего нет нигде - например чипсы за 170 руб за маленькую пачку, или пиво 400р за бутылку. Шикарно жить не запретишь.
    В ленту н е знаю зачем ездить если кто живет на красном, тракторном, это на бензин больше уйдет, чем выгадываешь в цене. Только если по пути с дачи.
     
  13. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Часто захожу в "Магнит" на Руднева, мне так удобно, и не считаю это чем -то зазорным, нормальный магазин.
     
  14. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Пойду в тот магазин, кот. на моем пути. Главное чтоб удобно было.
    На срок годности сейчас проверяю практически у всего, по возможности - это ж столько времени надо...:d
     
  15. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Нравился МАН, который был на первом этаже в новом здании Торгушки.
    Сейчас прикрыли, вместе с Торгушкой.
     
  16. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Garmonia66
    Instructor
    Совершенно верно. Сам не раз видел как подъезжают люди на крутых иномарках ... и в киоск. Хотя Радеж в 2 шагах.
    Но закупаться в одном магазине типа Магнит, Радеж, Пятерочка, Эконом - не получается. Хромает ассортимент. Вот и приходится за разными товарами - в разные ходить. Да еще на рынок.
     
  17. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    MERIAN,
    В реале купил пуховик (родственнику:d ), на кассе минут 20-25 точно проторчал! Продавщиха магнитик противоугонный искала - найти не смогла)) После того как объяснил, что времени стока нет у меня, выпустили с магнитиком))
    Теперь жду, когда он в РЕАЛ пойдет... Думаю на кассе запищиттт:d

    добавлено через 2 минуты
    imdb,
    Ага тока рынков все меньше...
    Скоро предется есть только привозные харчи... Стихийные рыночки на всех не навозят провианта:(
     
  18. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Так правильно, когда мне нужно что-то эдакое... тоже в Рамстор еду.
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Жестоко... :(
    Месяц назад с женой приехали в Ленту, у нее пищала куртка, купленная в прошлом году в Москве... :d
     
  20. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Много времени потеряли там?
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    ПЛЮС=МАН
    Хожу в первый, так как ближе...
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что значит "потеряли"?
     
  23. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    думаю по таким мелочам лента клиентам не парит мозг :)
    мне лента нравица :)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    как романтично....и я ....:)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Мне нравиться "Гурман", на бульваре, есть все и сразу, обслуживание, удобно все, гурман, он и есть гурман, что еще сказать! разве что, рекомендую!!!
     
  26. гурман на бульворе и гурман на проспекте - это 2 большие разницы!
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так какой лучше то? а то на бульваре не был никогда :)
     
  28. colorprint,
    как раз на бульваре - оч хороший большой супермаркет, как я понял мельком...
     
  29. Гость

    Гость Гость


    только ЛЕНТА!!! единственная качественная сеть!! вот так!!!
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лента лучше гурмана?? что-то сомневаюсь.