1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить Windows media player

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Тупая блондинка, 09.11.07.

1. помогите пожулуйста! :shuffle:

у меня в ноутбуке кино показывает через Windows media player, сменить его на чтото другое нельзя.

у ноутбука экран широкий и когда кино с черными полосами сверху и снизу = когда я разворачиваю его на весь экран = полосы получаются и сверху и снизу и слева и справа от картинки.

а как раздвинуть - увеличить картинку чтоб полосы вокруг нее стали меньше или вовсе исчезли - никак не пойму :(

2. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    сзади на мониторе должны быть крутилки - ими и надо регулировать.

3. всем легко смеяться пока не попробуете - :(

я более чем серьезно - плохо смотреть кино в полэкрана монитора :(

4. Гость

Гость Гость

а как раздвинуть - увеличить картинку чтоб полосы вокруг нее стали меньше или вовсе исчезли - никак не пойму

раздвиньте лучше..........

5. Гость

Гость Гость

щаз раздвину. разбежались.

неужели и правда это так сложно - подсказать что нажать

для особо одаренных повторю вопрос

есть бук с экраном 16:9. когда в полноэкранном режиме Windows media player воспроизводит кино, которое 4:3 - слева и справа от него черные полосы. если кино в добавок само 16:9, то еще и снизу и сверху полосы.

что нужно нажать чтобы картинка увеличилась, заполнив собой экран? ведь и картинка и экран - оба 16:9 !!! хочется смотреть без черных полос.

иль все так умны что горазды только на тупые шутки?

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Тупая блондинка,
    Ну потыкайся в настройках вида. Там должно быть. Просто я медиа плеер года 3 не открывал.

7. где? никак не найду. Протыкано уже помоему все, во что можно тыкнуть :(

8. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    cкачай гомплеер - не парься.
    там + и - - для масштабирования, отдельные функции для масштабирования ЧИСТО по вертикали и по горизонтали, в общем масса преимуществ.

9. да? а как потом заставить с ним работать Bitcontrol Digital TV link? тут с WMP никто не может подсказать, а тогда совсем то, что меня тут просили показать, настанет....

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Тупая блондинка,
    спасение утопающих...

11. похоже что да. вон енот поиздевался надо мной и ушел... он же умный, ему хорошо....

12. SIMVAL

SIMVAL Активный участник

909
    0
    случайно не поможет ?:d

13. Гость

Гость Гость

что не поможет?

по теме подскажи лучше что. неужели и правда мое желание не выполнимо?

14. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    Чёт не вьеду, а у меня на ноуте само все нормально показывает. Облазил весь WMP не нашел вообще никаких настроек, все само переключается.

15. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Тупая блондинка,
    тада для кено используй гомплеер, а для тв линк - приблуду от микрософт.

16. Гость

Гость Гость

правильно. я же тут не прикалываюсь. само оно переключается когда фильм такой. а когда 4:3 с полями вверху и внизу (а именно такое смотреть приходится) - фиг оно переключается :(

17. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    Вид-Размер видео,может это поможет