1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто здесь из ВолГУ?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем УКРОП, 04.06.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    romantic Очень приятно, что про "Физик-Studio" еще кто-то помнит. Насчет КВН, то "ФS" играла в 3 апреля 2000 года. И победила тогда с не большим отрывом Математиков и.... Филологов. Да были времена!! А приеемники - это совсем другие люди... но у них тоже будут победы.. как опыта наберутся. :doc:


    hedgehoglit А тогда играла ?? Или была зрителем... Мож меня помнишь?? :cool:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    markell

    Мож и помню. Играла я тада.;) Так ведь меня все равно никто не припомнит. А зря, я девушка приметная...:cool:
     
  3. someone

    someone Активный участник

    780
    2

    Да почему же не примомнит, тем более приметную девушку? Я то же тогда участвовал во всём этом безобразии. Весело было...
     
  4. markell

    markell Читатель

    431
    0
    hedgehoglit Я был капитаном Физик-Studio. А someone был в моей команде. Теперь расскажи в какой команде ты была?? Кассету достать из ящика нет проблем... и посмотреть еще раз на всех участников, того действия.:crazy:
     
  5. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    А я в жюри был, и хорошо помню, как markell`а на следующий день на Физфак вносили и два раза головой о дверь приложили. :)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну, мальчики, вы поговорите тут между собой. Знаю я вас, очень хорошо, и причем, лично. Но светиться не стану, уж простите. Есть у меня на то причины.:crazy: А уж кому не лень, тот меня по постам и так вычислит. Правда, зачем? Кстати, это не вы постарались насчет статьи про физ фак и про то, что там коммерциализация на горло энтузиазму наступает? Читала. Здорово! Молодцы!!! Полный одобрямс!!!:yes: :yes: :yes:
     
  7. someone

    someone Активный участник

    780
    2

    Вау. Голова кругом идёт. Знаешь нас лично и оч. хорошо, у папы рено/пежо, тел. на 41, училась на англ/нем., скрываешься. Странно всё это... Всё варианты что в голову приходят тут же растворяются за невыполнением некоторых других пунктов... Хотя, всё (и все) в жизни меняется... Ты, может, всё-таки нас с кем-то путаешь? Завтра кроме перечитывания всех твоих постов ничем на работе заниматься и не буду :))) Интересно уже, кто ты...
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Лично для someone
    Не ломай голову и не трать время и деньги. Ответ тебе счастья не прибавит. Из выше перечисленного кое-что уже не верно. Я то думала, ты первый догадаешься. Уж я вас ни с кем не перепутаю. Тем более после того знаменательного рассказа про сбивание двери головой М-ка.
    :) (Не Таня).
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    hedgehoglit ;)
     
  10. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    markell


    Главное,чтобы к этому моменту,они не повыпускались :)
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    romantic

    Так вам тогда и карты в руки ;)
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    romantic
    Ну так как там сейчас на физфаке квн-овское движение, а СТЕМ?

    markell
    Shev
    Неужели вы сами эту статью не читали?! Не верю! В прошлом году сколько разговоров было! Открытое письмо. В местной газетке печатали с месяц назад.
     
  13. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Ё-маё сколько здесь народу из ВОЛГУ !
    Я кстати тоже оттуда (FIZ Fuck)
    Даа похоже самая многочисленная банда на форуме !
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Хорошо ты свою братию припечатал...:bla:
     
  15. markell

    markell Читатель

    431
    0
    hedgehoglit Сколько раз обьяснять... Физюки они и есть физюки.... А вот Физики (люди закончившие это зведение с дипломом) совсем по другому относятся к своему факультету и всему учебному заведению.
    hedgehoglit По поводу статьи.. Знаем, читали, помогли своей подписью против этого. А что еще делать?? Не пойдешь же с пушкой, чтоб решить эти проблемы. Пусть начальство ВолГУ разберется, а то толком не могут разобраться кто в чем виноват.
    Dumonde Будь ты, мил человек с большей гордостью за свой факультет - он так не написал бы! А так создается впечатление - что ты и сам не рад, что там учишься.!!
     
  16. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Не братию - а братву
    И не припечатал - а сказал на счет лушей жизни на свете как у нас

    P.S. Хорошо бы, когда-нибудь эти слова стали реальностью....
    Fuck - кстати еще будет продолжаться 2,5 года (если все нормально будет)
    :)
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dumonde

    :biglaugh: Первый раз слышу, чтобы на физике братва училась!:biglaugh: Вот насмешил! В ВолГУ! На физике - братва!!!:biglaugh:

    Так может ты с выбором ошибся?:(

    hedgehoglit добавил [date]1070218893[/date]:
    markell

    Молодчины! Я искренне порадовалась за такое патриотическое, неравнодушное, искреннее и НАСТОЯЩЕЕ отношение. На таких ребятах все и держится! А молодому поколению поучиться бы! А то только хаить могут и под одну гребенку чесать.
     
  18. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    С выбором я не ошибся - сложно уж больно !
    А на счет , что у нас учатся только физики - это ты зря
    Приходи я тебе покажу другие группы
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dumonde

    Это ты о чем? Я то знаю, что у ВАС три специальности.:) Чай, сама из ВолГУ, да и с физиками общалась с удовольствием.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    hedgehoglit ,
    Да он будет на фитт'шные группы показывать и за физзикаф их выдавать.
    :tb: emilio
     
  21. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    теперь 4
    про Радиотехнику слышала (5 человек - с одним из них ты сейчас общаешься)
    :kos:
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Приятно познакомиться! Большая честь для меня.:)
     
  23. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    А сама откудва будем ?
    :)
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Ответила бы "оттудва", да филологическое образование не велит. Лингвистика и МКК (межкультурная коммуникация).
     
  25. Джульетта

    Джульетта Новичок

    26
    0
    Тут есть философы 2 или 3 курс? И желательно знающих хоть примерно свою команду КВН ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Джульетта
    Нафика тебе философская комманда? Они че-то как-то облажались ,)

    фсем!
    А кто-нить пойдет на городские игры квн'а в ЦКЗ?
    :tb: emilio
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1

    MATфак всем факам фак!
    RULEZZZZZZZZZZ!!!:bla: :grin:
     
  28. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Pasha
    SUPER RULEZZZZZ!!!!
    Ты сам с откудова будешь? В смысле М-??? или ПМ-???
    ;)
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Говорят, какого-то аспиранта убили:eek:
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Rorya

    Ужас! А с какого факультета? У меня несколько знакомых аспирантов в ВолГУ.:eek:

    hedgehoglit добавил [date]1070555387[/date]:
    Кто-нибудь мне может объяснить этот маразм! ВолГУ, мой родной любимейший ВУЗ. Одно из самых солидных и престижных заведений, и так себя дискредитирует по мелочам! Приехала сегодня туда(декабрь месяц на дворе!), наконец получить вкладыш в диплом, который в июле (!) выдали. На вручении обещали выдать вкладыши в сентябре (не уточнили, правда, какого года). Якобы бланки не привезли. Особо не торопилась, так как слышала, что и сейчас какие-то перебои с ними. Но сейчас уже почти полгода прошло! На меня посмотрели с видом,"а вот вас-то мы и не ждали!" "А вы его заказывали? Через неделю позвоните".
    Что значит "заказывали"? По идее, бланки дипломов вместе с бланками вкладышей приходят, и выдавать их вместе должны!
    Почему наш драгоценнейший ВУЗ из любой ерунды проблему делает? Причем там, где другие студенты даже не задумываются над этим?
    Некоторые, действительно, "забывают" получить вкладыш. Но какая ВУЗу выгода от этого? Бумагу для государства экономят?:(