1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что есть из недорогого для оцифровки видео?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Rem, 04.06.03.

1. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Имеется ввиду такая ситуация - есть комп средних мощностей (что-то там PIII или CIV) и некоторое количество видеокассет. Что нужно прикупить, чтобы это дело оцифровать в какой-нибудь мпег?

2. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Если совсем недорогое, то Aver EZ Capture на BT878. То же, но с ТВ-, FM-Тюнером - AverTV Studio. OEM считает, что ATI Rage Theater цифрует лучше. Сам не пробовал, но не доверять оснований нет, на форумах тоже самое пишут. Покупать MIRO никакого смысла сейчас нет.

3. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    OEMу верить можно. Он известный цифрователь :-)

4. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    ATI Rage Theatre цифрует лучше, чем BT878. Рекомендую для этой цели видеокарточки ATI на базе Radeon 7500 VIVO (около 2300), либо (что предпочтительнее) Radeon 9200 VIVO (на 100 руб. дороже). обе имеют полный набор входов и выходов - Composite (тюльпаны) и S-Video.

5. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Вот только у 9200 проблемы с дровами - мучили около 3-х часов, потом наконец поставили.

6. Cray

Cray Активный участник

1.802
    0
    Я имел опыт оцифровки как на Миро, так и на ATI (Миро - полтора года назад, работал по зарубежному контракту, ATI - для себя, сейчас). На мой взгляд, Миро намного лучше. Хотя если качество не важно...

7. 2headS

2headS Участник

315
    0
    Недорого для оцифровки видео - OEM :)

8. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Я не могу девальвировать ОЕМа в глазах общественности.
    Заниматься этим цифрованием будут люди, которые не слишком сильны в компах, поэтому возня с драйверами нежелательна (мне придется :-)

9. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Оффтоп, но создавать новую тему не хочется. На Sapphire Radeon 9000 64 Mb DDR VIVO на внутренней части платы есть желтый разъем, конструктивно схожий с CD-in. Что это такое может быть?

Вложения:

• radeon_9000.jpg
      radeon_9000.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      105
  10. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Carma
    FAQ на SapphireTech.ru - дополнительные входы/выходы видео для карт, у которых уже не хватает места на родной платке. Ставится дополнительная, и шнурком от этого разъема к ней кидается провод.
    По виду разьем похож на аудио от CD-Rom, но совать туда егойный кабель я не советую.