1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Варианты способа расставаний

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 06.11.07.

Деввушки, как бы вы хотели, чтобы с вами расстались?

  1. Пусть просто исчезнет

    3 голосов
    4,5%
  2. Прямо скажет, без объяснений

    5 голосов
    7,6%
  3. В ресторане, под дорогое вино, поблагодарит за прекрасно проведенное вместе время

    4 голосов
    6,1%
  4. В подробностях расскажет, почему именно он вас бросает

    9 голосов
    13,6%
  5. Пусть сделает так, чтобы я думала, что сама его бросила.

    8 голосов
    12,1%
  6. Я мужчина, хочу посмотреть результаты опроса.

    37 голосов
    56,1%
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Классический вариант

    Дело не в тебе, дело во мне (с) :hah:
     
  2. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Роберт,
    Ваше мнение?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Те, кто выбрал второй вариант опроса, видимо, не знают, что дорогое вино с рожЫ вытирать прийдется так же, как и двудолоровую подделку)

    А что по мне, сорри дарлинг, ай дисапирд.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Harry,по поводу чего?
     
  5. Harry

    Harry Участник

    458
    0

    По поводу опроса.
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    :shuffle: ну не в деЦком..16 лет..это вроде не совсем ясли:shuffle:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Harry,так я же не женщина. Мой вариант номер 6.
     
  8. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Ээээ нет. Вы врач,лечить надо. Можно в приват. Интересует.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тогда напишите мне приват конкретный вопрос с описанием ситуации.
     
  10. Роберт, я конечно не знаю всех ваших нюансов. Но по-моему у вас есть только один вариант. Прямо сказать ей об этом. Объяснять ничего не надо, поскольку ситуация и так напряженная.
    Позвоните ей и скажите:"Елена ( допустим ее так зовут), прости меня пожалуйста, я встретил другую девушку" И все, положите трубку.
    Что будет потом? Что бы потом не было вам будет намного легче чем сейчас.
    Р.S. Этот вариант , по сравнению с другими вариантами требует определенного мужества и зрелости. Ну я думаю вы справитесь
     
  11. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ё-моё. Да не нет универсального способа. К каждой и для каждого существует свой подход, т.к. люди все разные - разный характер, воспитание, социальная среда ну и т.д. А если б все пользовались одним советом, так жить скучно стало бы. Кому-то нужна битая посуда для выброса энергии, чтоб потом всё было ништяк, а кому-то нафиг не нужны лишние нервы.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скромная девушка, я согласен с Energy. Способ расставания зависит от того, с кем расстаешься. Мне приходилось расставаться частенько, так что я знаю, что говорю. Одной достаточно было просто перестать звонить, и она, возможно, с облегчением, не перезванивала, ведь свет клином на мне не сошелся. Другой приходилось показать свои плохие качества, чтобы она не потеряла своей самооценки и бросила меня сама. (при ее ранимости). Третьей можно и прямо сказать - все поймет. А вот некоторым что ни говори, как не поступай - любят и все. И годы проходят, а все любят и любят...
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    зачем в этой теме про АС?:eviltongu
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Мне обычно говорили, а в последнее время писали по СМС.... :d что-то в следующем духе
    "Ты замечательный, и с твоей стороны все было просто отлично! Но мы не можем быть вместе, извени, не могу ни чего объянить..."

    На логичны вопрос, "Мы же не дети, почему нельзя прямо сказать, зачем писать СМС, или нести какой-то бред?", отвечали "очень страшно..." :d
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не знаю, не знаю. Пусть лучше такая СМС, чем честная - "Ты не замечательный, все было просто отвратительно. Прощай."
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Роберт, а что плохого в правде? ***** почувствует себя обиженным и угнетенным. Умный - найдет повод "оттачивать навык". ИМХО, надо смотреть на ситуацию. Двунедельную связь можно и СМСкой разорвать, а вот более протяжительное время, особенно сожительство, либо молча, либо с долгой полемикой. Одной фразой не отделаешься.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно еще референдум провести.. это так модно :)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Lucifer,наживешь себе врага. Он, может, и *****, но он и отомстить может. А мужчина женщине всегда может пригодиться. Зачем же ей его на хрен посылать так откровенно? Чревато, однако. Вот и пишут - все нормально, но не срослось, а не - импотент ты, и трахать только мозги умеешь.
     
  19. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Заплатить ей "отступные", чтобы без обид.

    добавлено через 3 минуты
    Я бы добавила своё предложение в пункт 3. А то получается, что пункт 3 почти не отличается от пункта 2.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )))

    Трещенка на лице не увеличится?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Роберт,
    сказать -
    иде в сад