1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кредит доверия" - Новая услуга Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Шолто, 05.11.07.

  1. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    Услуга позволяет пользоваться услугами связи даже при отрицательном балансе своего лицевого счета.

    Подключение услуги

    Подключение Услуги *138*1#
    Отключение Услуги *138*2#
    Узнать текущий размер Льготного порога *138*3#
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да кстати - почему то это нововведение мне понравилось, по результатам стажа моего как абонента - понизили порог отключения до -300 ру. Очень вовремя кстати пришлось по жизненым обстоятелствам, и несмотря на то что в результате - я стал тратить вместо 500 р в месяц - порядка 900 - всеравно как то приятно. А еше я как то про бонусные балы подзабыл со времени начала акции и не пользовался - набрал почти 300, дескать - неделя бесплатного трендения либо 300 смсок.
    А с учетом безлимита ночного и вообще - чувствую себя все более великолепно, особенно если качество передачи данных подтянут к смартсу...).
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    :d OpenBoy,
    Небо и земля..В субботу после часа ночи качал обновление ПО для своей Нокии, проклял этот СМАРТС..Хотя раньше считал его лучшим, Мегафоном докачивал - просто обалденно )))
     
    Последнее редактирование: 06.11.07
  4. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    а сколько стоит сия услуга???
     
  5. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    у меня пишет подключение невозможно((