1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не зли!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Isadora, 04.11.07.

1. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Раздражение - одна из распространенных и неподдающихся приемлимому объяснению эмоций. Нас окружает масса всяческих раздражителей(в т.ч. люди), и естесственно, для каждого - различный набор.У мужчин и женщин разные поводы для раздражений...А что Вас раздражает чаще всего и как вы с этим справляетесь??

2. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    Не выполнение взятых обязательств и обещаний. Убить за это хочется....

..... А еще запах немытости человека, живущего при абсолютной возможности следить за собой.

3. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    На работе раздражают "футболисты".
    Про запах ППКС:)

4. Isadora

1.658
    0
    :man:
    Ужос какой!
    как деликатно намекнуть об этом? Или избавиЦЦо от такой напасти?

5. Дорогая

1.970
    0
    Isadora, отойти в сторону:)

6. Isadora

1.658
    0
    Дорогая,
    у нас в соседнем кабинете трудится одна мадам...лет дык под 50, заходишь туда - хоть прищпкой нос закрывай.Судя по всему не подозревает о существовании антипресперантов....но там еще люди трудятся...бедолаги!

7. Marka

Marka Участник

438
    0
    Меня раздражает, когда в крайнем левом ряду едут (вернее, плетутся) со скоростью 40 км/ч. Сигналишь - ноль эмоции... Обычно, если есть время, обгоняю, и еду с такой эе скоростью, только теперь перед этой черепахой. Как же там начинают бибикать!!! До этого, наверное, и не знали, что клаксон в машине есть! :avto: Сколько возмущений!!! Бесят прямо-таки. Еще раздражает, когда в магазине вместо 5 (10) касс работает 1(2) и собирается очередь... Или когда кассир спит в оглоблях. Особенно, если я в магазин захожу после работы и мне уже хочется домой скорее попасть, а тут :frustrate
    И хамство повсеместное раздражает. Так не хочется опускаться до уровня бабы базарной, но иногда такие типажи попадаются, что просто не выдерживаешь, срываешься:frustrate

8. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

антипресперантов:d :d :d - Я СМЕЯЛСО!

9. Isadora

1.658
    0
    VladVolgograd,
    Это ты что ли, отличный грим!

10. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Isadora, ничего не раздражает. Даже немотивированные выходки модераторов. Все пофиг. Здоровье дороже.

11. Дорогая

1.970
    0
    sm, пьешь антипресперанты?:d

12. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Marka,
    Ехал седня по МКАД что-то около 200... раздражает сцука кто едет в левом ряду и плетуца 120... цуко, верните 90-ые и Калашников... а баб на круг пускать братве... или не... не надо бап... пусть просто рожают и за рулем не ездят...

Последнее редактирование: 04.11.07
  13. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    в последнее время самый раздражительный фактор - это разрывы связи на Дизеле

Последнее редактирование: 04.11.07
  14. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    a-res,
    Ну, вот это уже другое дело... а то левый ряд, млять, их раздражает... плетуца 100 км. и думают, что круче тока яйца...

sm,

Как там у тебя... жив-здоров?

15. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Да уж эт точна...;) Очень тяжко... Сказать что злит - ничего не сказать...

16. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    очень злят сообщения о багах в уже сданных проектах. просто пипец как. аж кипятком ссать хочется. занят совершенно другим а тут надо лезть в старый код :look:

17. старик

старик Читатель

14.551
    0
    ничего. хотя...наверное чёрнобрючницы.

18. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    ..

19. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    Правда?!......

20. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Не поверите последние полгода ничего не раздражает, кроме одного подгоревшего плова :gigi:
    Может т.к я пазитивный очень стал...
    А если чувствуешь что настроение может ухудшиться то можно :kos:

21. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Дорогая, уважаемая, не пью, а выпиваю худший из антидепрессантов - алкоголь. :d
    Намальна, пасиб. Под крышей, ошкурен и затиккурилен. Еще рывочек - дренаж, и можно курить до весны.:tnp:

Правда.

22. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    ага, отвратительное зрелище.;)

еще раздражают коммуняки и их дурацкие идеи:)

23. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0
    А меня раздражают неухоженные девушки и негладко выбритые мужчины...А ещё заносчивые *уки, которые мнят себя неизвестно кем, путешествуя при этом на трамваях.

24. в каких местах?

25. а меня иногда раздражает Кьяритта. Особенно, когда берега начинает путать и рамсить не по делу.

26. PenisEnlarger

19.325
    0
    я вот по выходным роже не брею, а в других местах -- вообще никогда:)

27. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    PenisEnlarger, раздражаешь:)))) ты че, не знаешь, что у девушек от щетины бывает раздражение?:)

по теме - иногда злит нехватка времени

28. PenisEnlarger

19.325
    0
    Сколопендра,

от регулярного бритья -- тоже. Нужен компромисс

29. Dozer

Dozer Активный участник

5.635
    66
    Начали раздражать всякие петтттинги Единой России и плакаты про чуйский "План Путина"!
    Раздражают 3,14здуны, которые обещают, а обещания не выполняют! Раздражает, когда бабы врут!
    И больше всего раздражает нехватка денег!!!

добавлено через 2 минуты
    т.е. *уки, которые ездят...(не знаю к сожалению на чем вы ездите)...на дорогих машинах и мнят себя неизвестно кем не раздражают?

30. Marka

Marka Участник

438
    0
    FIRS, в Волгограде нет МКАДа, есть только 3-я Продольная. Можно и там дать стране угля (мелкого, но много). Я больше 160 не ездила, хорошо, что Вас там не было с 200... И вообще... завели старую тему про женщин за рулем... Че трепаться-то? Внесите в Думу рациональное предложение: пусть примут закон, запрещающий бапам получать права и садиться за руль. А то любите вы, муржчинки, поразглагольствовать...:frustrate

Последнее редактирование: 07.11.07