1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИЛ-2 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем RubiN, 03.11.07.

1. RubiN

RubiN Активный участник

5.530
    31
    Уже хочется чтобы было, il2.**tlg.ru какой уже месяц в ауте, на сервере статистика c 1945 года осталась, число играющих 0:0, в любое время суток. Кто что думает по теме и вообще ищу сочуствующих.

2. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    сочувствую

3. RubiN

RubiN Активный участник

5.530
    31

интересно, еще мнения будут, или после закрытия качи все пилоты разбежались/разлетелись?

4. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    я играл в свое время очень много, даже собирал пацанов с волгограда и гамились в висте на 7ке.
    сейчас бы покатал, но не имею возможности нормальный инет поставить.
    ранше гонял на офицальном серваке....пуля!!!

5. RubiN

RubiN Активный участник

5.530
    31
    lexic,
    зашел на сухого - вон сколько сквадов в стране http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=131, и это только зарегистрировавшиеся, многие показывают именно КОМАНДНУЮ игру, соперники более чем достойные.. а нас там нету вааще, как будто не в городе-герое живем. А что за официальный сервак? я сейчас у пухов обитаюсь, ибо там жесть полнейшая (в плане сложности), вулчат не по детски.
    Сейчас жду когда на грозовом фронте новую войну запустят, примерно через неделю это должно случиться.. Короче говоря ищу напарника, ведомого или ведущего, как получится.

6. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Я тоже играл на автлг, почти целый год. От открытия его до того момента, как в моём джое умерла отдача в одной из плоскостей (летом это было). :bawling: Новый так и не купил...

7. RubiN

RubiN Активный участник

5.530
    31
    up..
    ищу напарника для полетов на ГФ..время - 9-00 17-00 по рабочим дням )) за подробностями в личку