1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стремитесь ли вы к упрощению своеи жизни?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 30.10.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В процессе эволюции общая тенденция к упрощению выполнения задач и жизни в целом - явно присутсвует.
    Но как правило многие согласятся с тем что жизнь упрощенная до максимума - не особо интересна...
    Меня интересуют ваши мнения, в какои части вы стремитесь упростить свою жизнь... или скажем сделать ее менее гемороинои, а в какои вам нравиться прилагать усилия, напрягаться ради чего то?

    Вопрос общий, касаеться всех сфер деятелности, как глобальных, так и личных, итд и тп.

    добавлено через 47 секунд
    Что вы вообще думаете по поводу простоты или сложности жизни?

    добавлено через 9 минут
    Насколько проста должна быть по вашему жизнь в целом?
     
  2. Всё не так просто, как ты думаешь. Всё гораздо проще!
     
  3. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Можно упростить до минимума: есть, гадить и спать
     
  4. это вот что такое вообще?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О, да! вот помню времена что пуль дистанционного управления считался излишеством и понтами!
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Главное - уметь себя выслушать. Понять, чего тебе надо от этой жизни. То, чего не надо - вырезаем, упрощая деятельность в том, что надо. А конкретизация у каждого своя.
     
  7. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    OpenBoy,
    Ну если б эволюция стремилась к простоте - нас с вами бы не было.
    А по теме: иногда хочется простого, порой сложного.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    хи-хи-хи :)

    Был случай на летней сессии, экзамен по физике. Ответ практически полностью провален, но препод собирается ставить 61 балл (тройка самая слабая). Задаёт вопрос:
    - Что-то мне кажется что ты проблемы любишь?
    - (ступил) ога
    - ну, приходи на пересдачу 29 июня :gigi:

    самое интересное - так получается абсолютно всегда :d
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    ДОМ-2 обсуждается в другой теме... ;)
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    теоретически, если все время спать, то можно ещё и не есть и соответственно не гадить:idea:
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.757
    2.684
    Хочу упростить процесс появления денег в моем кошельке! Чтоб вот так раз, открыл, а там тысячная купюра лежит. Взял ее, закрыл кошелек, опять открыл, а там еще одна! И т.д.
     
  12. помню, как в детсве меня поразила сказка про "неразменный рубль"!
     
  13. Lara Croft

    Lara Croft Новичок

    37
    0
    Если есть возможность - сделать что-то в жизни удобнее, приспособить что-либо себе в удовольствие, почему нет??
    Ну, может для кого-то комильфо в "последний герой" длиной в жизнь поиграть.....думаю это абсурд:coolz:
     
  14. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Упростить можно: живи по принципу "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...":)
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Обязательно стремлюсь!!!
    Надо было доски пилить, купил эл.лобзик, надо было стены штробить, купил болгарку. :)
    Как то лет 7 назад на оптовке купили с женой ящик куриных грудок, едем домой, а она мне говорит, что как приедем, накрутишь фарша... :( Меня такая ее идея в холодный пот кинула... Как представил, что крутить надо будет старой мясорубкой с кривым стартером, мысли сразу развернулась на магазин "Энергию", купил там эл. мясорубку! :d
    А так, по жизни, стремлюсь запратить лишний час на подготовку и "на подумать" как проще, чтобы потом сэкономить 2 часа и сделать с наименьшим геммором... ;)