1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - президент!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 30.10.07.

1. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0
    В один прекрасный для Вас день Вы становитесь президентом России. У вас в руках немыслимый "штурвал", Ваши первые указы?

Вот некоторые мои:

1. Формирование губерний - в конечном итоге - в России 10-12 губерний.
    2. Подписание закона "О защите Русского населения".
    3. Подписание закона "О национальной политике".
    4. Упразднение всех силовых министерств и ведомств - формирование одного - Министерства Государственной Безопасности.
    5. Защита семьи - налог на бездетность - до -30% от зарплаты, и наоборот до +50% для семей с тремя и более детьми.
    6. Цензура на ТВ - насилие, секс, тупость, наглость, разврат, пропаганда содомитов и проч.

2. Sunje

Sunje Читатель

796
    0
    Хорошая тема.
    1. Выстраивание властной вертикали с низу. Повышение политической грамотности населения. Больше полномочий местным органам управления.
    Только так можно выстроить демократическое общество.
    Остальное ещё не придумал.

3. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Ещё нужен "Закон о чистоте". Обязать всех работников администраций, муниципальных, федеральных и упомянутого МГБ и проч. органов следить за чистотой на улицах, скверах, парках, подъездов домов. В случае нарушений - огромные штрафы в "фонд поддержания чистоты".:writer:

4. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    VladVolgograd,
    да Вам в Индонезию (опыт перенимать) прямая дорога :)

5. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

ОльгаМ - закройте глаза - Вы Первый президент - женщина в России... Вы спокойны.... Расслабтесь.... Дышите глубже....

6. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    VladVolgograd,
    а можно поинтересоваться? У Вас есть высшее образование? А в какой сфере трудитесь? И, если не секрет, на какой ступени должностной иерархии стоИте?:)

Можно вот об этом поподробнее? От кого-чего собираетесь защищать и, самое главное, как?

добавлено через 1 минуту
    С нетерпением жду ответов ВладаВолгограда и комментариев уважаемого in_love_with_myself.
    :smokez:

7. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    VladVolgograd, сообщите Ваши ФИО -на всякий случай...:spy: не дай Бог президент с такой программой, я скорее соглашусь с кандидатурой Опенбоя тогда...хотя даже страшно представить его "список Шиндлера"... :nervous:

9. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Как приятно лично мне, что есть люди которые кипятком писают от ужаса который испытывают от того, что мошт когда-нибудь я стану президентом.:d

10. ОльгаМ.

9.620
    3
    VladVolgograd,
    так я и не напрягалась вроде, шучу тут с Вами :)
    ЗЫ. Но за заботу - отдельное спасибо.

11. старик

старик Читатель

14.551
    0
    1. баньку для друзей
    2. козу водить по россии
    3. рыбалка, охота
    4. женщинами подарки
    5. пир для друзей в кремле
    6. в мавзолее в преф расписать
    + ещё куча разных дел.

12. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

ЭТ ЕЩЁ ШТО?

13. старик

старик Читатель

14.551
    0
    VladVolgograd,
    дитя ты ещё дитя...

14. Кирбан

Кирбан Активный участник

1.189
    0
    VladVolgograd,
    мечтай мечтай

15. RedCat

RedCat Активный участник

7.965
    85
    Так это все могут - Подписание закона "О...". А конкретно миллиарды разворовываются под всякие нац.проекты и законы "О пчеловодстве, рыболовстве и тп" и все. Вы уж конкретно пишите "проблема" - "метод решения." Тогда можно че то обсудить.

Ну хоть кто чето хочет в этом мире, а не скрипит по стариковски ;)
    Вон новость дня - Единая Россия отказалась от дебатов на телевидеии. У них все просто - ори с выпучеными глазами - "Путин с нами!" и все.

Последнее редактирование: 30.10.07
  16. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Я умышленно написал так "подписание закона..." нашему люду так понятней... Под этими формулировками скрывается конечно ряд мер по укреплению национального самоопределения не только Русских, но и других национальностей которые в данный момент находятся на стадии геноцида.
    Методов поверьте очень много - не суть сейчас углубляться. Если есть конкретные вопросы - задавайте попробую Вам ответить как я бы решил определённый вопрос будь я президентом.

17. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    старик, мне, пож-ста, какую-нибудь госкорпорацию на пару лет в управление. Мне хватит.

18. recruit

recruit Активный участник

1.603
    0
    VladVolgograd,
    2 и 3 - это неплохо. Но вот п.5 будет лить воду на мельницу отнюдь не титульного населения

маразм у вас, маразм...

19. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0
    Вот тебя посадят за ручки экскаватора, твои действия ;) ?

20. старик

старик Читатель

14.551
    0
    recruit,
    успокойся.

21. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Ну конечно же, пункт №5 исходя из пунктов №2и №3, то есть грубо говоря существует титульная нация в государстве, которую государство будет поддерживать на иных условиях, чем допустим "малые" народности со стабильным деторождением. Всё это можно с умом посчитать и расчитать, а также оформить в полне приличную "оболочку" приемлемую для "цивилизованного человечества". Тот кто уничтожает нас - они то всё посчитали...

добавлено через 3 минуты

Хороший вопрос.;) Однако здесь мы всего лишь высказываем предположения, как мы мы поступили видя конечно только верхушку айсберга проблем. Да и к тому стать президентом я смогу только в одном из ста сорока миллионах случаев;) .

22. recruit

recruit Активный участник

1.603
    0
    душа за тебя болит. Не выдержишь ты даже терапевтических доз галаперидола..

добавлено через 2 минуты
    мы-то "ЗА", но существуют силы, которые будут обвинять нас в фашизме...

23. Кьяритта

2.443
    0
    У старика паркинсонизм?
    Это бессмысленно. Давай ещё порассуждаем о том, как бы ты повёл себя на ринге например.

24. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Ой спасиба за вопрос, там та я бывал... Если быть точным 12 раз. Там всё понятно - есть соперник, его нужно задавить.... А вот руководить страной это покруче буит, потому как малейшее движение пальцем - и бац - судьбы человеческие... А на ринге или ты или сопреник всего лишь хорошо получат по тейблу... Масштаб другой....

добавлено через 2 минуты

Всегда найдутся "те кто не поймут". Для этого существует МГБ.

25. Кьяритта

2.443
    0
    ладно, попала, тогда ответь мне, теоретически научиться боксу можно?

26. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Теоретически можно научится и самолётом управлять. А вот кто если не мы? Вот этот вопрос меня более интересует. Потому как Едросы опять нас в такую ЖОПУ отсылают - что просто кошмар...

27. старик

старик Читатель

14.551
    0
    in love with myself,
    центризбирком али счётная палата подойдут?
    recruit,
    успокоился?

28. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    92
    :) До этого ещё никто не додумался, все силовые ведомства слить в одно... Как вы думаете, как скоро оно подомнёт под себя президента и страну?
    А как быть тем, которые просто не могут иметь детей? А таких в стране всё больше и больше (по данным врачей - около четверти уже, и всё больше с каждым годом)... А лечение стоит таких бабок, что страшно сказать...
    А что такое "+50%" ? К заработку? Или к налогам? :d

А судьи кто? МГБ? :)

Смех, одним словом... Набор рецептов, из серии журнала мод ;)

29. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Zebra21 Меня вот всё время удивляет - откуда мля, вы такие умники берётесь. Почему у чела типа тебя такое огромное желание что-нибудь опоносить, не предложив своего.

30. ОльгаМ.

9.620
    3
    VladVolgograd,
    рискну предположить, что оттуда, откуда и Вы - из фаллопиевых труб ;).
    Еще рискну предложить не относиться к "критикующим" постам так эмоционально, все ж таки обратная связь. Человек обратил внимание, высказал свое отношение.
    А предлагать своё... Мне, напр., в данном случае тоже неинтересно выступление на уровне "всё поделить да и точка" (с)