1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен партнер-дизайнер

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем harsh, 30.10.07.

1. harsh

harsh Активный участник

3.435
    0
    Есть некий проект. Готовый и сданый в работу. Посещаемый. Раскрученный. В общем полностью готовый и все такое.

Для развития нужен дизайнер. Пока - на общественных началах, т.е. помощь за интерес.

Сейчас переводим проект в разряд коммерческих, но когда он начнет приносить деньги, не знаю и потому ничего не обещаю (сам я вложил в него N-ое количество тысяч дол.)

Так как проект готовый, объем работы минимален - 1-2 картинки в месяц не более.

Я прекрастно понимаю что найти такого человека практически не реально (сейчас даже школьники пальцем не пошевелят без платы), но пост должен оставить, я же оптимист :)

пишите в личку, так будет гарантия что я не пропущу ваше сообщение.

2. Гость

Гость Гость

ссылку привел чтоли

3. harsh

harsh Активный участник

3.435
    0
    зачем ссылку? Не понимаю. если есть реальное желание помочь, а параллельно сделать себе живое портфолио, велкам к обсуждению лично. А тут выкладывать ссылки, чтобы дать повод мегафлудерам поупражняться в словоблудии, не вижу смысла.

если что моя аська 310-221-628

4. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
  5. Olegat

Olegat Читатель

1.666
    0
    Вот как проект начнёт что-то приносить, тогда и приходи. Зима на носу, холодно, руки из карманов доставать.

6. harsh

harsh Активный участник

3.435
    0
    боюсь с таким пафосом мы не сойдемся в цене.