1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить хорошую зимнюю детскую куртку размер 100?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем VladVolgograd, 30.10.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Собсна где? И чтоб цены не кусались, только не Чинезе?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    VladVolgograd,сшить - не вариант? Что означает "чтобы цены не кусались"?
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А что означает "сшить не вариант?":shuffle:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бананамама.
    Можно также посмотреть в дискаунте адидас на рокоссовского. Пуховиков там много, но по детским размерам не знаю.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это означает сшить на заказ. Вы вообще чего хотите? Кожа? Ткань? сколько денег готовы отдать?
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Теоретик интима подрабатывает пошивом одежды?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    VladVolgograd, ага...много знакомых белошвеек.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень люблю Sella, одежда долго носится и теплая. Стоимость до 3,5 т р( но это на рост 128)
     
  9. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Rena,
    присоединяюсь. Sela rules. Для наших киндеров (да и для меня) последнее время верхнюю одёжку берём там. Цена/каццство вполне устраивает. Но если "только не Чинезе" значит - не китайское - не пойдёт, поскольку Sela - добротный, но именно китайческий бренд. Хотя мне - пофиг, зимняя куртка уже 2 зимы пережила, третью будет ходить - жива и цела, мне нравится.

    Бананамама - откровенно не нравится, если для улицы чтоб не жалко порвать - проще в перекрестке купить, а добротные вещи по разумной цене там особо не встречаются, IMHO. Естессно, дело вкуса.
     
  10. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    по весне в метро были куртки детские симпотные прям - ну вот только они китайского производства. А в диаманте была на эти выходные. появился магазин на 2 этаже, Остин кажется называется, видела детский отдел. ничего так. а вообще, думаю, если посвятить субботу поиску, то всё найдется. везде как раз завоз по сезону. и скидок полно. просто надо уделить этому немного времени:)
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точнее бренд израильский, а шьют все в китае.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не знаю, как детские вещи, а взрослые отстойного качества - был у меня свитер Sela, рукава вытянулись после 1й же стирки так, что носить его перестал.
    Зато действительно недорого.
    А вот китайские, малазийские, бангладешские вещи попадаются очень хорошего качества. У нас много одежды и обуви babygap - хорошо носится, двое детей носили и еще двое будут носить.
    Есть куртка и штаны Columbia - просто суперодежда: теплая, непромокаемая и непродуваемая.

    добавлено через 11 часов 42 минуты
    Вот вспомнил - есть магазин Columbia, на углу Невской и 2-й Продольной. Вещи Columbia шьет недешевые, но и не самые дорогие, а качество хорошее.
     
  13. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Мы своим мальчишкам покупаем в спортивных магазинах. Куртками COLUMBIA очень довольны - легкие, очень теплые, недорогие. Они есть в Спортмастере (Парк-Хаус).
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Сколь стоит каламбия? Размер 100.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сейчас почти все шьют в китае
    я тоже своему покупаю в селе, мне нравится соотношение цена/качество
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а в каком селе ты закупаешься? в Малых Чапурниках, Наримане?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Согласна.

    Сейчас китайцы шьют здесь. У нас на улице была чудная двухуровневая стоянка. Хозяин решил, что 60 руб/сут за машину "не спасут отца русской демократии", он сделал реконструкцию и сегодня открылся китайский мега-бутик "Китай город". Затрудняюсь даже придумать кому они будут продавать столько трусов-носков-лифчиков-тапочек-курточек. От их химической продукции вонища нереальная.
    Так что, кто интересуется дешевой и некачественной китайской одеждой - велком! Я же туда принципиально ходить не буду. Там должна была стоять моя машина...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в Больших :coolz:
     
  19. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0


    Точно не могу сказать, давно не была. Думаю, рубля 2-3. Что это за размер 100? Рост что ли?
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Ну да рост. Значит говорите Каламбия тёплые? Точно зимние? А капюшон есть?
     
  21. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Купила своей девочке на прошлых выходных костюмчик (куртка, брюки, капюшон, варежки) в "Детском Мире" в Парк Хаусе. Там есть несколько отделов с детской одеждой.
    Произведено в Польше. Рост/размер 104. Очень легкая и теплая куртка с наполнителем Файбертек. Пишут что до -40 и температура тела остается 36,6 в любую погоду.
    Что мне понравилось, это то, что в отличии от Sela, внутри подкладка из флиза. То что продавец Sela предложил мне на зиму доверия не внушает, достаточно тонкая куртка, скорее осенняя. Да и подкладка у неё обычная, нейлоновая. Хотя выглядят они вполне веселенько.
    Про Коламбию ничего сказать не могу, т.к. не встречала.
    Ещё детские зимние костюмчики есть в "Вещь", но для мальчиков (сине-голубые). У них подкладка из исскуственного меха, на вид тоже тепленькие.
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Маруся, большое спасибо за информацию. использую.
     
  23. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Маруся,цена вопроса?
     
  24. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Точно зимние, точно теплые, есть капюшон.:)

    Еще знаю, что в магазинах Gloria Jeans есть неплохие зимние куртки, но не знаю, есть ли такие маленькие. Значительно дешевле, чем Columbia.
     
  25. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Летний дождь, я купила за 2 650 руб. Но там были и подороже 4-5. Всё зависит от того сколько вы готовы заплатить. Впринципе я за эти деьги получила именно то, что хотела. Считаю, что подкладка из меха излишне тяжеловесна и в -15 с ребенком уже на пойду на улицу.
     
  26. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Мошт завтра поедем в ПХ. посмотрим Польша, натуральный мех внутрь, штаны и куртки. Очень заинтересовался. Цена 3500 деревянных.
     
  27. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    вопрос по теме - где купить одежду фирмы Reima
    вроде как финская одежда, заявлена на мороз до - 30
    а то с нынешней зимой никакие селы и кокодриллы не спасают - тонковаты, блиннн
    если кто знает, подскажите хорошие инет-магазины детских товаров, а то в нашем городе выбор маленький...
    а в Банане вообще одежду покупать стало невозможно, муж вчера сказал, что все что раньше на рынках продавалось, теперь в банане лежит :( а какая там обувь...:(
     
  28. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Montana,
    Пара комплектов Reima висит во все той же ненавистной Банане....
    А про Lassie слышали? Если б пораньше, можно было б замутить. Либо к следующей зиме.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=93072
    Еще можно глянуть здесь www.do4ki.ru