1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слово - не воробей...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Marka, 29.10.07.

  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    старик, вот такая судьба у него нелегкая... Нет отношений - нет АС. Отпуск.
     
  2. старик, а ты за какую сторону больше волнуешься?
     
  3. Натка

    Натка Гость



    Возраст ничего не меняет.Один ни при каких условиях не сделает дурной поступок. Другой сделает, потом будут муки совести. просьбы о прощении, но... при определенных обстоятельствах все повторится сначала.
    Может быть, ты просто не в курсе, и ты не первая с кем он так поступает. А может быть, ты рано начала паниковать, день ещё длинный!!! Наберись терпения, подожди!!!
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    обычно голова в ответе за ****, а тут жопа оказалась в ответе....:kos:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты экстремистка.
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Вообще не паникую. Слишком хорошо его знаю. Не позвонит, потому даже и не жду. Максимум, что сделает (уже говорила) - пришлет подарок и цветы домой вечером. Сам не покажется.
    А про муки совести: это его амплуа. Постоянно доводит до того, что я ночью готова босиком ускакать от него, ловит на пороге и просит прощения. Эмоций ему не хватает!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А в целом про девок...
    Сначала все хорошо и романтично, а иногда даже феерично в постели.
    А потом: попытка воспитать в себе жескость, иногда более или менее удачная, с учетом слабохарактерных мужиков, попадающихся, но всеравно желание попасть под некую опеку, не только в материальном плане.... И куча мучений - оттого что совместить это - сложновато, либо пугаем всех кроме едениц резкостью, либо отдаемся кому попадется, в каком нибуть неконтролируемом порыве.
    Такова сутьба человечества чтоли?

    Все попорчено, все типы взаимоотношений - коту под хвост, как с однои так и с другои стороны. Попробуи тут наиди когонить....
    Тетькам так вообще порои наверное невмочь. Дядькам вроде полегче.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да.. экие вы затейники... ну, главное, чтоб обоим это нравилось...
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Не нравилось. Задала как-то вопрос, нравится ему что-ли доводить меня? Удовольствие он от этого получает? Нет, говорит, очень не нравится. Но такой вот характер. Я потом уже даже перестала внимание обращать на его провокации - знаю, чем закончится. И он знает. Заранее спрашивает: такси вызвать? А потом сначала: прости, я *****...
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Женат?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    кхм..как не надо?:eek: :frustrate Кто ж тогда блюсти будет? Кто же, если не мы? 16-летние девочки? Так с ними же скуууучнааааа....:goss:
    Вы меня удивляете...такое позволительно опять же, молодежи зеленой, но дама за самым расцветом сил уже обязана думатьв первую очередь о будущем своём и своих детей в первую очередь, а потом уж о "затягивает" и АС. Вы меня извините, но сколько можно в куклы играть?
    Опять несостыковочка...характер подразумевает систему ценностей и шаблонов поведения, заложенных в детстве. Не может не нравиться то, что постоянно делаешь на автомате. Можно думать, что это плохо, некрасиво. что от этого надо избавляться, а по сути то хочется и делается всё по хотению. пусть и неосознанному.
    "за державу обидно"?:upset: :look:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    брешет, как дышит)))) не нравилось бы - не делал
    угу, угу.. вам садо-мазо? ну садитесь, мажтесь:d

    добавлено через 4 минуты
    :haha:
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Нет, разведен...

    добавлено через 7 часов 45 минут
    Удостоилась смс-ки с поздравлением. Честно говоря, даже на это не рассчитывала...
     
  14. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Marka,
    ну что?? как дело дальше то обстояло?? помирились, нет??
     
  15. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    _napasik_, помирились. Только позавчера.Даже двух недель не выдержал... Видимо, очень секса хотелось:)

    старик, спешу Вас успокоить: все в порядке. АС жил, жив и будет жить:shuffle:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так неинтересно.
     
  17. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    старик, ну это Вам неинтересно. А мне так очень даже интересно:)
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ты ему настохерела.
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Старику-то?... Да я его еще и не трогала... С чего настохереть? Это он все время интересуется судьбой АС. А Вы, Air_For_Life, его личный секретарь?
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Marka,
    но он же не вступил в акт с первой попавшейся
    это уже не так уж и плохо
     
  21. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да. Он страдал и мучился. За что и получил сполна - целую ночь не спал, так как слушал меня. А утром поехал на работу, а я спать. Теперь - тише воды, ниже травы...:shuffle:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это нам неизвестно :d

    вы ему песни пели?
     
  23. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ага, под караоке... Нравится ему как я пою. Сегодня ночью опять слушал...:shuffle:
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Marka,

    Вы помирились? Ну таки закрывайте тему, йоптыть...