1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу "обучиться красоте", но сомневаюсь...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем koshechka, 28.10.07.

1. koshechka

koshechka Новичок

2
    0
    Всем, привет. Недавно наткнулась на один сайт, посвящённый Виктории Гордиас. Она недавно выпустила DVD диск о том, как правильно наращивать и ухаживать за ногтями, как правильно ухаживать за волосами и т.д.. Хочу приобрести её диск (стоимость 790 рублей ). Но вот только боюсь не обманут ли. И вообще кто нибудь знает про неё хоть что либо? Дайте совет.:shuffle:

2. Не поняла: чего ты бошься? Что диск будет пустой или что ты, истратив 790 рублей, ничему не научишься? ИМХО обучение по диску- то же самое, что аэробика С.Кроуфорд на кассете. Первые три дня с энтузиазмом, достойного лучшего применения, начинаешь заниматься, а потом бросаешь, но тащишься от одного сознания, что у тебя же есть кассета и ты в любой момент научишься всему...

3. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    это точно...пачками все сложено,но никак руки не доходят....все таки лучше фитнесс клуба ничего нет...

4. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    koshechka,
    ногти наращивать по диску вы точно не научитесь. В независимости от автора.

5. Кирбан

Кирбан Активный участник

1.189
    0
    по-моему это так со всем. Гланое-чтобы было:)

6. koshechka

koshechka Новичок

2
    0
    А если диск будет с вирусом? Или ещё какая-нибудь бяка?:look:

А если не бросать?:p

Если будешь верить, что помогает фитнес-клуб, то он будет помогать!:frustrate
    Если будешь верить, что помогает кассета, то будет помогать кассета!:frustrate

Внимательно прочтите "...Виктории Гордиас..." . Синди Кроуфорд где-то таааам, а Вика вроде русское имя, она наша, и наверно понимает наши проблемы лучше, чем заокеанские звёзды.

То есть без мастера салона красоты не обойтись?:(

Получается, если у меня талия увеличится на сантиметр:( , то пускай

7. Кирбан

Кирбан Активный участник

1.189
    0
    :d :d :d
    ржал пот сталом:d :d :d

8. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Кирбан,
    а я над этим...
    :d :d :d
    Автор... русских имен не так много... среди них - Надежда, Любовь...Все остальные в основном латинского и греческого происхождения... Это я так... на всяких случай...

9. Stacy,
    ну, тут Вы не правы. Виктория Гордиас- типичная саратовская парикмаХЕРша.

10. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    koshechka,
    зачем вам вообще учиться их наращивать? Вы представьте сколько материалов и инструментов нужно будет для этого приобрести! И сколько дополнительно денюжков потратить (это оч недешево). Вы просто хотите сделать ногти? - идите к хорошему мастеру.

11. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Нестоличная штучка,
    я, наверное, не правильно цитату привела... впечатлило вот что именно

12. Stacy,
    я-то поняла. И тоже над этим похихикала. Просто продолжила...