1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вас были интимные отношения после знакомства в интернете?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем steppp, 02.06.03.

У вас были интимные отношения после знакомства в инете?

  1. Да

    122 голосов
    54,0%
  2. Нет

    35 голосов
    15,5%
  3. Нет, но допускаю возможность

    65 голосов
    28,8%
  4. Нет и никогда не допущу этого

    4 голосов
    1,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Тут некоторые написали, что тема плохая и типа "отстойная", но если бы было так, то она не проявила бы интерес у такой массы людей и топик не рос бы с такой скоростью. А кому тема не нравится, то зачем они нафлудили в этом топике? (иного определения я не нашёл для подобных высказываний)
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Затем же, зачем и все остальные, хе-хе. И в остальных местах тоже. Чтобы оставить свой след в истории. :D
    Даже если кому то кажется та или иная мысль разумной, то это всего лишь его субъективное мнение. А объективно: все высказывания - есть флуд и перевод энергии. Те жалкие 2%, даже не разумного, а просто слегка осмысленного, что иногда попадаются в отдельных темах - теряются для абсолютного большинства читающих.
     
  3. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    foxxy
    Ну что ты...я скромен не по годам. Да и ктому же, рассказ о моих прелестях не принесет тебе удовлетворения :rolleyes:
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    jack "просто так флудеров" не люблю. Мне если тема не нравится, то я в ней и следить не буду - зачем свою волю навязывать там, где мне не место?
    :)
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Были. :dance:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Галка , и у кошки твоей тоже были... :D
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Признаться честно, было один раз такое.... :girl2:

    Может и еще будет.....кто знает.... :upset:
     
  8. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Галка тебе вроде лет-то немного, а уже и по инету успела? Ой, боюсь я уже интернета... Или старею
    :D

    Ленчик м правильно. а что тут такого? Какая разница, где познакомились люди - ведь правда?

    :)
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    steppp
    Люди они и в инете те же люди. В другом вопрос. Ведь знакомясь по инету с человеком мы далеко не всегда представляем его таким, какой он есть на самом деле. Нередко рисует воображение нереального персонажа...далекого от конкретного инетного персонажа. А вот когда в реале сразу знакомишься, то хоть внешность чела сразу видно, многое другое тоже подметить можно.... :glasses: Я теперь никогда особо не рисую образ человека, кот. знаю только по инету в своем воображении....стараюсь не заострять свое внимание на этом......мне просто нравятся или нет его мысли, высказанные в инете - и все...

    steppp
    Ничего тут особенного нет. Это жизнь.
    :rolleyes:
     
  10. Digris

    Digris Гость

    Кооооооооооооооооооооооооооооооофеееееееееееееееее!!!!
    На выход! Просють! :)
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Тут ведь только самый ненаблюдательный не догадался о ком речь....о кофеиче , конечно :)
     
  12. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Digris
    Ленчик

    Вот вы догады блин :biglaugh: а я - тупой :rolleyes:
     
  13. Щас досмеюсь и скажу...
    ...Всё.
    Раскрываю секрет.
    Люди, чаще всего грешившие с себеподобными инетчиками в этой теме самые лаконичные. И это вызывает у меня такой смех...
    Да и сам замолкаю...
    Пусть всё остаётся между мной.
    :)
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Весёлый КВНщик
    НЕ стоит все оставлять "между собо"...тут темы про запахи есть...:biglaugh:
     
  15. Просто Интернет превратился в такую же сферу общения как ночной клуб или бар за углом. И туда приходят, знакомятся, уводят. И тут так же. Где живёшь, там спишь. Не так ли? А в интернете у нас живут многие... Некоторым вообще давно пора таблички вешать... со списками ip-адресов...
     
  16. Неее Если я (или многие другие осведомлённые вроде меня) всё про всех расскажу, отсюда десять человек с инфарктом вынесут а мне поставят диагноз "Смерть наступила в результате удара плашмя по тыльной стороне черепа твёрдым металлическим предметом. Предположительно монтировкой..." А я ещё жить хоццу. Пусть все сами всё про себя знают. А я буду про себя. Так будет лучше для всех.
     
  17. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    а вот у мя того не было... :shuffle:
    я как-то без инета обходился... но думаю стоит попробвать... коль такие рекомендации даете :gent:
     
  18. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Весёлый КВНщик
    :biglaugh:
    Ладано...тогда действительно лучше жевать чем говорить.
     
  19. Arhimag, у каждого из нас есть своё скелет в системном блоке, чего уж там?:) Подпись твоя мне, кстати, навеяла... Из ж..ы вот тоже есть выход... разве она от этого становится прекраснее?... Это я так... музыкой навеяло...
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Весёлый КВНщик
    Ну твоя вряд ли...но бывают я тебе доложу...хотя...да тебе еще рано об этом :biglaugh: :smoke:
     
  21. Ах вот как! Опускаемся до личных оскорблений?!:) Ну ладно. Я готов. Ударим форумским секретом по головотяпству со взломом! Чего там мне ещё рано? постараюсь подрасти поскорее.
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    lana
    Лан, на всякий случай. Прививка против розовых очков:
    "чудо человечек ласковый, нежный, с ним просто обалдеть" - не всё то золото что блестит.
    ревнивый правда жутко, но это, надеюсь излечимо - одна из самых тяжёлых болезней. В отличии от СПИДа не обнаружены даже носители заболевания. После излечения известными способами люди частенько становятся инвалидами.
    А в постели уууууууу - а вот это, имхо, не есть необычность ;-) А приедается всё.

    А терь по сути темы: Были. И только после них. Хотя нет... было пару без участие интернета... но это уже из совсем другой сказки.
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,ты на что намекаешь
    :spy:
     
  24. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Сорри, что вклиниваюсь и прерываю..э... воспоминания что-ли. Вопросец возник, такой мааленкий: То, что отношения будут интимными определеяться при общении через инет, или при личной встрече?
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Viktior Гы......это они типа сразу договаривались ......целоваться бум или не бум......
    ;)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Viktior , это как настраиваться. Если сразу ориентироваться на интим, то и разговоры через эту плоскость пойдут. Но обычно до реальной встречи открытым текстом мало кто объясняется - сначала о жизни базары идут. :)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Галка , неужто у твоей кошки нет выхода в инет? :eek:
    А вообще-то я к тому, что она вроде бы как беременная после знакомства с одним известным форумчанином...:glasses:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А у меня не было ещё такого опыта, но очень хоца хотябы пообщаться в реале, а потом посмотрим! Жалко на встречу не поподу!:bawling:
     
  29. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Весёлый КВНщик
    Да ШУТЮ я :smoke:

    TEST
    Товарищ...вы тут это...не стоит девушку разубеждать...она сама разубедится, когда время придет.
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Arhimag
    А зачем мне нужны старые озлобленые женщины в годах?

    давайте пока Архи будет протестовать я всё Енто протестирую ;)
     
Статус темы:
Закрыта.