1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водка "Русский стандарт"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Westfalen, 23.10.07.

1. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Продаётся ли в россии? отмечали на прошлой неделе день рождения жены, закупился етой водкой, неплохая, продаётся в сегменте между смирнофф и абсолют, пьётся неплохо, голова утром не болит. Какое впечатление у российских потребителей о сабже? какая цена в волгограде?

2. Marka

Marka Участник

438
    0
    Westfalen, Водка "Русский Стандарт" - напейся в кредит!!!:d Специально для тебя поясняю: банк в России есть с одноименным названием. А по теме: продается, пробовала, голова не болела, сколько стоит - не знаю.

3. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Марка,
    с какого бока тут банк? он водку в кредит даёт? :d

4. Marka

Marka Участник

438
    0
    Westfalen, ты только проснулся? Я же специально для тебя пояснила: название у водки такое же как у самого популярного в России банка, дающего "быстрые" кредиты за 15 минут на покупку практически любого товара. Практически даром отдает!:)

5. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Марка,
    я проснулся в 2:50, в 4:00 был на работе, тяжело уже юмор воспринимать, ну да ладно, спасибо за сообсчение ;)

6. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Во-первых, в России, с большой буквы, ибо Россия - это Государство, даже если Вы здесь и не живёте!!! :verymad:

Во-вторых, да, продаётся, но водка не "супер" - есть лучше. ;)

Последнее редактирование: 23.10.07
  7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Гамлет,
    1.позволю мне писАть так, как я считаю нужным, а не как хочется тебе.
    2.спасибо за мнение "по-теме"

8. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    [off]Ладно, беграмотность ныне часто встречается, так-что - как Вам будет угодно, но извольте обращаться ко мне на "Вы": так как мы с Вами лично не знакомы и "на брудершафт" не пили...[/off]

Не за что. ;) Посоветую приобрести что-нибудь из продукции линии "Самородок" - весьма интересные настойки с тонкими вкусовыми сочетаниями, а из водки - "СапрошинЪ" - очень достойная вещь, IMHO.

9. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Гамлет,
    1. на вы могу обсчатся в реале с человеком, на форуме-все ники, с ними на ты
    2. подобное в немецких сетях не продаётся ;)

10. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    [off]Тем не менее...[/off]

Жаль: Вы многое потеряли. Приезжайте в гости - угощу; надеюсь, что Вам понравится.

11. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Гамлет,
    1. тем более
    2. данке, непременно загляну на рюмочку "самородка" ;)

12. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    [off]Давайте не будем следовать принципу "Моё слово последнее". ;)[/off]

Хорошо, договорились. :alc:

13. Дми3й

Дми3й Участник

406
    0
    Водку такую пили :)
    Качественная водка, симпатичная бутылка. Стоит около 300 руб за 0,5 литра. (Оригинальная) Есть Платинум ещё, и может ещё что то.
    Представлена на рынке широко. Типа сегмента премиум. :)
    ЗЫ: На самом деле щас куча качественного алкоголя. А голова, мне кажется, голова может заболеть от любой водки.
    Ты лучше напиши что у вас шас популярно? Вот это действительно интересно узнать :)

14. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Дми3й,
    популярны у немцев московская, абсолют, стандарт вроде как..а вообсче они пиво предпочитают :)

15. Дми3й

Дми3й Участник

406
    0
    Я тоже пиво предпочитаю... :) Водка - по особым случаям...
    Но просто интересно какие у вас марки ходовые... есть ли сейчас легендарная "Столичная"?
    У нас много было возни за правообладание марками "Столичная", "Московская". (честно говоря даже не знаю чем щас всё дело кончилось)

16. johnson

johnson Активный участник

992
    3

Соглашусь, жестковата она, имхо.

17. Ярося

Ярося Участник

269
    0

В линейке "Русского стандарта":
    Ориджинал - самая дешевая, ну и по качеству самая простая;
    Платинум - получше,
    а самая-самая - Империя (около 700 руб. за 0,5 л., цена еще от упаковки зависит).
    По-поводу вкусов, спорить бесполезно... В премиальном классе сейчас довольно много хороших напитков, но то, что "Империя" - самая чистая водка в мире - факт, подкрепленный документально.
    Кстати, водку ни в коем случае нельзя класть в морозилку. Охлаждать водку нужно только постепенно в холодильнике, иныче вкусовые качества теряются.

18. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Посмотрел бутылку-вариант "оригинал", остальные 2 в герм. не продаются, права на ввоз и распространение в герм. принадлежат Campari GmbH

19. Ярося

Ярося Участник

269
    0

Логика понятна. В России эксклюзив на распространение Кампари у ЗАО "Руст инк." (производитель Русского стандарта), то есть такой междусобойчик получается.
    Думаю, что скоро Империя и в Германии появится, поскольку сейчас Руст активно продвигает её по всему миру.

20. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Нормальная водка, хотя по моему мнению, не стоит тех денег за которые продается.

21. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Ярося,
    Империя врят ли будет на немецком рынке из-за цены..более 20 евро за пузырь-мягко говоря многовато. Немцы из крепких напитков wиски, ром, джин, ну и свои национальные типа егерьмайстер (травяной ликёр) предпочитают, так же популярны всякие граппы, ракки и т.д.

22. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    А как же шнапс? Нету своих изделий?

23. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Боб,
    есть конечно, но разговор был именно о русской водке. Своих изделий у них туева хуча, но все они (именно водка) или 32 (корн) или 37,5 оборотов.

24. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Westfalen,
    что и спирт в аптеках не продают?

25. Ярося

Ярося Участник

269
    0

Абожаю его!!!:)
    Кстати, тоже в России продвигается Рустом.

26. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Bob,
    :d

27. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    водка как водка. получше "Журавлей" будет. да всё равно больше литры не выпить...

28. recruit

recruit Активный участник

1.603
    0
    Че так?;)
    По поводу настоек. Люблю чистый продукт, потому как является универсальным.
    Одно время "Белая березка" была очень даже ничего. После предновогоднего скандала боязно стало. Хоть ничего в ней не нашли, а осадок остался. :)
    "Веда", пожалуй на сегодняшний день достаточно понтовая вкусная, правда цена кусается.

29. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    Westfalen,
    меня тоже вопрос про РС интересует. Муш пьет тока её (платинум), с его слов от остальных отличается "таким зашибенным качеством, что голова не болит". Хочу провести эксперимент, налить какую-нибудь другую марку в бутылку РС. Ибо подозреваю, что суть выбора - фантик и самовнушение ;).

30. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ОльгаМ.,
    честно говоря, думаю не заметит-реклама великое средство внушения, если нальёш ему в бутылку платинум: "оригинал" или абсолют-разницы не почувствует ;)