1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуги няни в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем artemii, 21.10.07.

1. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    А подскажите пожалуйста какие сейчас тарифы на услуги няни (ребенку 1.5 года). Сколько стоит час в рабочее время в рабочий день? Я слышал про 30 руб/час. Или это было давно и неправда? :)

2. Ярося

Ярося Участник

269
    0

У нас няня за 35 р./в час работает по полдня. Прозвоните по агенствам, там самая свежая информация будет.

3. artemii

2.627
    0

Спасибо. А какие агенства занимаются этим вопросом?

4. bild

bild Участник

9.334
    0
    уже давно и в агенствах и в частном порядке сумма варьируется от 50-80 р/ч.

5. artemii

2.627
    0

хм. сейчас общался с знакомыми. 6000 руб в месяц платят. 20 дней по 8-9 часов. 37.5 руб. получается...

6. Гость

Гость Гость

Вашим знакомым повезло, дешевле чем за 8000 р. при тех же условиях трудно найти, т.е. 50 р/ч получается. Многое еще зависит от няни и того, что входит в ее обязанности. У подруги за 8000 р/месяц няня готовит мальчику завтрак и обед, занимается с ним, учит цифры-буквы-фигуры и пр.(3,5 года ребенку), гуляет, стирает по мелочи его вещи.

7. Гость

Гость Гость

Вашим знакомым повезло, дешевле чем за 8000 р. при тех же условиях трудно найти, т.е. 50 р/ч получается. Многое еще зависит от няни и того, что входит в ее обязанности. У подруги за 8000 р/месяц няня готовит мальчику завтрак и обед, занимается с ним, учит цифры-буквы-фигуры и пр.(3,5 года ребенку), гуляет, стирает по мелочи его вещи.

8. bild

bild Участник

9.334
    0
    я тоже плачу 1700 в неделю и считаю, что мне повезло, т.к. когда искала, меньше, чем 8900 в месяц ни у кого не было расценок.

9. Ярося

Ярося Участник

269
    0

Ради интереса позвонила в "Большую медведицу", которая и подобрала мне няню весной этого года за 35 р. Сейчас у них расценки для двухгодовалого ребенка - 40 р./час. Уточняю возраст, поскольку няни для грудничков стоят дороже, также дороже обходятся няни с функциями гувернантки.

добавлено через 4 минуты

Лично мне приходилось общаться с:
    "Большая медведица" (тел. 32-93-13, 33-91-13)
    "Новое предложение" (тел. 32-59-07).

Обычно в ВДВ, на страницах с рубриками "Предлагаю работу" или "Прочие услуги" есть реклама таких агенств.