1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать кухню!

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Marka, 20.10.07.

  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Хочу спросить совета: где можно заказать нормальную кухню? Чего-то никак не могу определиться. Вроде бы остановилась на Марии. Сделали первый пробный компьютерный дизайн. Вообще ужас! Дизайнер еще какой-то обмороженный у них. Все сама переделала. Надо ехать опять, только вот думаю: может еще куда? Кто где заказывал? Кто доволен результатом?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Marka, в стройграде смотрите, в стройграде. между пл.возрождения и дворцом спорта.
    зы. а моделят дизайнеры кухни плохо, мягко говоря. у нас получилось что в живую смотрятся лучше, чем на картинке.
     
  3. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Мария - хорошие кухни, заказывал себе 4 года назад.
    СтоИт как новая, дефектов нет (не считая что отвалились 3 наклейки с логотипом Мария с петель дверей :-Р ). Предварительный дизайн - жалкое подобие того, что будет на выходе. Одним словом всем довольны.
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    хочу_вот_сказать,
    GLOBAL,
    спасибо. Может, действительно, не дергаться раньше времени и посмотреть что получится. С другой стороны, денег-то нормально стоит - почти сотню насчитали...
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Marka, попробуйте обратиться в сагазине Волгоградец на Рокосовского, в подвале, отдел ИП Маликов, представитель "Ульяновскмебель". заказывали у них 2 года назад, тогда была цена в районе 35 тыс. при довольно хорошем качестве, сейчас у них цены поднялись, кажется раза в 2. Видимо под качество их "подтянули".
    За 2 года полет нормальный, проблем нет.