1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За справедливость...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 20.10.07.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кстати за справедливость...

    Очень авторитеный в своём регионе Человек - Евгений Ройзман вышел из состава СР. Да не один... :d

    "Принял решение - выхожу из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Просто не хочу иметь ничего общего. И еще хотелось бы забыть... Это я первый раз в жизни куда-то вступил. И ведь как удачно!...

    Собрал сегодня председателей всех местных отделений. Посоветовался со всеми. Высказались все. Поддержали. Решение приняли единогласно. Все поехали оповещать людей. В региональном отделении около 10 000 человек. Выйдем все.
    Действительно, надо уходить. А что там делать-то? С *****асами соревноваться? Или любоваться на кандидатов, который идут в политику с высоко поднятой головой и банкой вазелина под мышкой? Это не про нас."

    http://roizman.livejournal.com/521118.html
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, у нас есть одна партия, вот за нее и надо глосовать. пора, наверное, доставать учебники, годов издания не ранее 1990, чтоб знать уже, как правильно хвалить и называть. а то все, что помню: что партия - наш рулевой... и еще "в едином порыве народ и партия..."
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Сколопендра, маловато помните, высоко не взлетите ;) :d
    А на самом деле, ситуация удручающая.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Издание "не позднее 1990", вероятно :look:
     
  5. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Товарищ, верь, пройдет она,
    Так называемая гласность...
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит ваши имена...
    (с) не моё

    :spider:
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sovetnik, да, правильно, ошибочка вышла:)
    а вы заметили, что нынче о президенте, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего?