1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плесень в ванной комнате

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем dj, 19.10.07.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    PenisEnlarger, есть такое слово: экономия. Лампадка жрет немало, а чел живущий в гостинице отдельно за електричество не платит. А у местных - фуле спрашивать, сам знаешь средний уровень смышлености. Кстати - таймер не строго на 15 минут устанавливается...:) В следраз поедешь - попробуй включить на время бритья - получишь удовольствие.:d
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я в ванне бреюсь... млин, вот ванны у них маленькие, с моей комплекцией -- либо я, либо вода... а я люблю в ванне полежать, душ не особо:)
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    PenisEnlarger, гостиница с хорошей ванной и стОит хорошо. ;)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sm,

    я больше 200 баксов позволить не мог. В Westin в Бостоне за такие деньги была обычная для америке ванна -- нечто среднее между настоящей ванной и душевым поддоном.:)
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    PenisEnlarger, плесень была??
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sm,

    иде, в Вестине? не помню. :)
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    PenisEnlarger, если не помнишь, значит не было. Плохое надолго запоминается. Наверное вентиляция там была правильная...:)
     
  8. ГостьИкс

    ГостьИкс Гость


    У меня была такая же проблема. Мазали белизной - на несколько месяцев помогало. Кардинально изменило ситуацию следующее: окно в ванну сделал открывающимся и закрепил в приоткрытом состоянии. А внизу двери в ванную сделал отверстия общей площадью ~3 кв. дециметра, закрыл их с обеих сторон вентиляционными решетками. После этого - полный гламур: плесень не появляется, белье, повешенное в ванной стало сохнуть гораздо быстрее.
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    к соседям? круто! они не против?
     
  10. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Черную плесень выводила доместосом, через час после нанесения тщательно смывала. Причем выводилась эта гадость из труднодоступных мест в том числе - между бортиком и плиткой. В качестве профилактики проделываю такую операцию раз в месяц.
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Не годится вариант - швы между плиткой почернеют
    А подвесной потолок.....типа создать идельные условия для размножения? :d
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А если на плиту перекрытия полез? Просто медным купоросом мазать? Раствор какой концентрации делать? Перенасыщенным? И, как я предполагаю, мне от натяжного потолка в месте поражения придется отказаться?
    офф. Был я как-то в одной стране с очень влажным климатом, так там этот грибок повсюду. Реально повсюду, на любых поверхностях, даже на пластик пытался цепляться. Все здания в черных разводах стоят. Бетон на зараженных участках пальцами крошится. Страшное зрелище:(