1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №21

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем s p A r k, 18.10.07.

  1. s p A r k

    s p A r k Новичок

    3
    0
    Все привет!
    Создал тему, надеясь, что КТО-НИБУДЬ из 21 школы Ворошиловского района, хоть иногда заходит в интернет и хоть раз посетит этот форум.

    Нету темы, не о чем писать?? Могу предложить:

    -Кто меня знает?
    -Кто куда хочет поступить?
    -Кто идет на Пост №21 (все очень советую, хотя и будет "прохладно")?
    -Никто не создавал неофициальный сайт школы?
    -Кто из какого класса?

    Так что давайте, не будем самой отсталой школой в городе!
    З. Ы. пердуперждаю сразу, у меня по русскому не "5" => с грамматикой я дружу не так уж :d
     
  2. Linkin spArk

    Linkin spArk Гость

    Люди, а кто участвовал на соревнованиях по кс и nfs? такие спонсоры: проплей, рамблер, акорп... А нас обламали, типа поздно пришли. Поэтому мы сами собрались и пошли в играч :) А на самом деле кто-нить участвовал?
     
  3. s p A r k

    s p A r k Новичок

    3
    0
    Сегодня прошел чемпионат по волейболу среди 11 классов. Победил мой класс :), за который я сегодня и играл. Поделитесь своими впечатлениями! Завтра состоится игра среди 10, а послезавтра среди 9 классов по волейболу. В четверг между победителями классов! Welcom..
     
  4. 300 spArktancev

    300 spArktancev Гость

    А почему название темы изменили с School№21 на Школа №21?
     
  5. белка 1984

    белка 1984 Гость

    у вас директор сейчас кто? Вась Вась?:shuffle:
     
  6. s p A r k

    s p A r k Новичок

    3
    0

    Да, да, именно он еще :) Лекции все также читает на уроках. А ты раньше у нас училась? В каком классе? В каком году закончила? 2000 г.?
     
  7. optika spArk xD)

    optika spArk xD) Гость

    ПОСТ №1 RULEZZzz. Жаль, что так мало дней! Желаю удачи 105 школе, сменяющей нашу 21!
     
  8. spArk-infO

    spArk-infO Гость

    Знаете ли вы, что у школы есть сайт? www.school21.pochta.ru :shuffle:
    Отписываемся здесь...