1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на ЖД билеты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Roman_Alex, 18.10.07.

1. Roman_Alex

Roman_Alex Читатель

1.172
    10
    Кто-нибудь знает, будет ли подорожание на железнодорожные билеты в начале 2008 года? И если да, то насколько?

2. WindMan

WindMan Активный участник

12.290
    151
    Да, кто же знает??? Не знаешь, что через неделю будет, до начала 2008 года еще 2,5 месяца! :(

3. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Будет подорожание не в начале года, а перед праздниками - так каждый год проходит. У РЖД это называется гибкой тарифной политикой.

4. Roman_Alex

Roman_Alex Читатель

1.172
    10

Я имел ввиду подорожание базового тарифа от которого пляшет гибкое регулирование

5. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Естественно, но там так хитро сделано, что это повышение размазано по всему году.

6. Roman_Alex

Roman_Alex Читатель

1.172
    10

Ты не понял....
    Допустим когда в тарифах регулирования стоит цифра 1.00 и билет до Питера стоит 2500 сейчас... То что произойдет в 2008 году на аналогичном тарифе?
    Я в курсе про всякое там гибкое регулирования, что в одни дни дешевле, в другие дороже, но если изменится базовый тариф (который 1.00), то подорожают все билеты по сравнению с этим годом

7. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Тоже самое, только на 14% дороже. Вот ссылка на сайт ПИДа с графиком гибкого регулирования на 2007 год.

8. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0

На поездах тоже так? А я думала только на самолет билеты - "дешевые" и "недешевые".