1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может соберемся на 23?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем lackyM, 20.02.02.

  1. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Ну ты приходи пораньше.
    Я с РедГел приду к 18 :) Встретимся по-любому :)
     
  2. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Да :) Ты ж у нас бооольшая :D
    И никаких лебедей раков и щук. Будет так как я сказала (наглым тоном) :D
    Кто хочет-пусть подходят сразу к Молотку
    остальные пусть встречаются на Набережной
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Нормально!.... Ты хоть бы позвонила что ли... я откуда знаю в 18.00 или в 19.00 :) Вот хитрюга-Настюшка! :)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну-ну... посмотрим, какие вы в жизни общительно-разговорчивые. :)
     
  5. Sweet

    Sweet Гость

    А вы всех принимаете? Новеньких тоже?
    А как надо выглядеть? Что одевать, чтобы вам понравиться? Какие критерии к внешнему виду?
    В конечном итоге где вы собрались встречаться?
    Если я вас не знаю, как я поняла по вашему совету, мне надо искать Рену. И где ее я буду искать: у фонтана, или у гаража? Бедная Рена. Вы думаете у нее хватит сил перемещаться со скоростью звука туда - сюда?
    Знаете анектод есть такой в тему, дословно не помню, там девушка провожала моряка в плаванье, другая провожает летчика в полет, третья провожает кого - то на вокзале, и в конечном итоге всем хорошо (морякам, летчикам и т.д.), только девушке трудно везьде успевать(т.е. девушка была одна и таже).
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sweet, будешь искать Рену, бери с собой за компанию "Я" и Биг Боя ;)
     
  7. Я

    Я Гость

    Рен,ну весь кайф ломаешь.Мы то думали неожиданно нагрянуть компанией.Однако, модераторы,вы подкованы больше,чем я думала.Это настораживает.Че еще про нас знаешь?
     
  8. Я

    Я Гость

    "Я" на встречу не иду.Разъяснения смотри по адресу.Желаю хорошо повеселиться.Пока.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Я", я чего я такого сказала то? Самые большие неожиданности на форуме за последнее время это Я, Биг Бой, Свит, Ацелот ну и Пиранья (остальные более или менее предсказуемы :) ) . Последние двое , тоже из вашей компании? ;)
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Рена, ну хоть ты то толком скажи куда приходить и восколько? А то я уже запуталась :( А увидеть старых знакомых охотца!
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лана, думаю погода не располагает к прогулкам по набережной. Давайте у Молотка. Я приду раньше 5, денег нетю :) . А остальные как смогут. Обещаю столик занять :)
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я на встречу приду. Уже точно.
    Скорее всего до пяти, ибо с деньгами щаз напряженка. Будем там с Реной квасить до прихода всех остальных :) :)
    Люцифер, если придёшь - захвати Placebo. Я тоже чёнить припру.....
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я тоже приду тогда до пяти в Молоток:-)
    Чето мне неохота после занятий в субботу с набережной еще до Молотова переться. Может правда разумнее будет в 16:45 возле Молотка собраться или непосредственно в нем? Потому что вразноброд получится так, что на набережную придет Настя и Редгёл, а все остальные будут искать Рену. Надо уже четко определить, где мы все встречаемся. По логике будет холодно, и час торчать у фонтана - кайфа мало, так что я предлагаю либо сразу в Молоток, либо у Молотка. Скажите только время. И Рена опиши всю свою амуницию, в которой ты придешь на аську, дабы все имели возможность тебя узнать издалека.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леона, ну что вы из меня ориентир делаете то? :)
    А ну как кто-нибудь узнает и сразу в глаз? :)

    Хорошо, давайте в 16.30-16.45 у входа в Гараж.
    Я такая вся свежепокрашенная в темно рыжий цвет с мелированием. :) Буду...а фик меня знает, в чем буду :) , женщины непредсказуемы. :)
    Ну наверное в кожаном плаще или пиджаке. :)
    Короче, как в песне " а я милую узнаю по походке... ;) "
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Думается, что надо бы тут компанию создавать для рейтинга...., или ума набираться :D
     
  16. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Рена, я один-одинешенек, совсем-совсем без компании.
    В принципе у меня время с 5 до 7 будет, типа придти и поздороваться смогу. Гы-гы, взглянуть в глаза тем, кого я обидел :) ))
    У меня есть клубная карточка Молотова, так что одного чела могу провести бесплатно :) ))
    Тока хотя бы в пятницу обозначьте пжста поточнее где и кто собирается.
     
  17. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    А что в Молотке в субботу будет? Интерактивное шоу "найди рену по походке" - это понятно, может, что-нибудь и культурного обещают?...
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я пожалуй тоже приду. В молотов.
    Микроб тоже придет? :)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А по-моемй сейчас в Молотке вход до 19.00 бесплатный.... или мне показалось...
     
  20. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Так, ну тогда мы с Ольчиком тоже придем пораньше, раз все собираются так рано. А то опять снова придется нам сидеть за стойкой :)
    Мдя...только вероятность прихода уже падает :(
    Ну ничего :)
    Прорвемся :)
    До субботы :)
     
  21. Sweet

    Sweet Гость

    Ха! Это называется : без меня - меня женили.
    Может мы с тобой еще и однояйцевые блезняцы?
    Как ты думаешь мы с тобой похожи?
     
  22. Я

    Я Гость

    Сладкая,встретимся-увидим.А может еще и понравимся друг другу....
     
  23. Sweet

    Sweet Гость

    Ооля-ля!
    Звучит мнгообещающе.
    Я вся трепящу в ожидании встречи.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 однояйцевые девчонки: вы где собрались встречаться то? Мы хотим посмотреть. Давайте в 16.30 завтра у Гаража. :)
     
  25. Я

    Я Гость

    Идет!
     
  26. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    16:30 около гаража?
    Заметано :)
    Я как всегда в прикиде бомжа. Вторая скамейка слева :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Ацелот:
    16:30 около гаража?
    Заметано :)
    Я как всегда в прикиде бомжа. Вторая скамейка слева :) <hr></font></blockquote>

    Да там в парке по-моему и скамеек уже не осталось. А такой парк был...Мое детство там прошло...А теперь этим Гаражом все загадили...