1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Elantra New

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jackal, 18.10.07.

  1. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Через 3 недели стану обладателем Hyundai Elantra New, и у меня есть вопросы к тем, кто уже стал обладателем данного авто, т.к. в интернете много разных противоречивых мнений. Может какие-нть нарекания уже есть за время эксплуатации
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jackal, в стране вообще мало продали еще Элок - около 8 тыщ за год, по волгограду ездят несколько, возможно десятков или сотен, но получается, на форум эти автомобилисты не вхожи...Читай форум по Элкам - там отзывов значительно больше и про косяки и просто ощущения от обладания. Если в кратце, то в общем и целом народ доволен, явных косяков нет, что будет, когда машинкам исполнится лет по 5-6 сейчас не знает никто...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Отец себе такую прикупил в середине августа. Счас уже больше 4000. Никаких нареканий нет.
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Jackal,
    Поздравляю! Отличный выбор!;)
     
  5. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Кирбан,
    Еще не сел за руль)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Откажись пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Все время был на гарантии, сервис говно полное, запчасти по месяцу идут, если можешь отказаться откажись. Машина реально сырая, сверчки и скрипы по всему салону это только начало проблем, заявленные хар-ки технические брехня, проверял, тяги на 122 лошади и рядом нет, только внешний вид в плюс и то не все цвета, знаю переубедить нельзя, но предупредить можно.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Двигатель-то Евро-4 поди... Они все такие..
     
  8. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Гость,
    Спасибо, что переживаешь за меня и за мой выбор))).Скажи мне одно, ты сам видел все эти недостатки, или ты это услышал от того, за чьи слова можешь ответить?
    Начну по-порядку:
    1.Покупаю я это авто поскольку мне оно нравится и внешне и по характеристикам, это не гоночная машина, до сотни за 10 секунд разгоняется - проверил сам, а не читал всякие ревю, в отличии от некоторых. Для меня этого в большом городе хватит.
    2.Расход топлива...ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ, 92ой заливаем, а не 95ый...
    3.С запчастями у нас здесь нет проблем, как и с сервисом...
    4. Гарантия на 3 года или на 100 0000км меня устраивает, через это время я присмотрю себе и другое авто...что-нть из немцев.

    И скажи мне, каким авто ты владеешь сам?
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1


    ТЫ зачем слушаешь тех, кто не авторизован? Я сейчас выйду и зайду как аноним - напишу гадости, а у тебя потом будет голова болеть...
    Не слушай таких - лучше слушай тех, кто авторизован и общается на форуме часто (кол-во сообщений за 200-400 штук).

    По теме - двое моих знакомых водят этот авто не первый месяц - жалоб никаких.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Выглядит машинка очень даже ничего, тока можеть чуть подлиннее должна быть, но со стороны симпотная:)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не надо ей длиннее: я помещаюсь ан переднее без проблем, и что самое интересное, за мной тоже можно спокойно разместиться - в сокласниках такая проблема есть - сидели и в Королле и в др. машинках - в Элке места много, багажник огромный. Довльно большой плюс, имхо.
    Ну а время и качество ремонта...это ж издержки Агата - тут уж никуда не денешься - официал у нас в городе один. :(
     
  12. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Jackal, ни с чьих слов у самого была, у одного из самых первых, все прочувствал на себе, не машина а говно, и бензин лил 95, а не 92, и промежуточное ТО проходил денег не жалел, а за 10 сек. не делает она сотню, а сейчас езжу на другой машине выше классом, тоже новой и забыть хочу Хундай как страшный сон.
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  13. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Слушай, Jackal, а ты сейчас трехлетнюю иномарку не продаешь случайно?
     
  14. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    aseroff,
    Это вопрос или травиал?

    добавлено через 2 минуты
    DOKTS,
    Тебе самому не смешно?:grin: :grin: :grin:
    Правды нет в твоих словах...Скинь в личку VIN своей бывшей Элки... Наверняка данные остались, ибо должны остаться... А я посмотрю что за авто у тебя было и не будет "треплины"
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    DOKTS, Jackal, надо чётко осознавать, для чего нужна машина - гонять по ночным улицам и трассам, возить семью на работу/в школу и на дачу, возить кирпичи или месить грязь на рыбалке поздней оченью...Элка - семейный автомобиль для консервативных водителей, ожидать от нее гоночных качеств или способностей вытягивать джипы из трясины - глупо. Надо сразу поределяться, зачем тебе машина и делать правильный выбор из всего, что есть на рынке, а не пытаться переделать из того, до чего смог дотянуться то, чего желает душа.
     
  16. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Jackal
    Слушай внимательно и запоминай, я за свои слова всегда отвечаю. Если хочешь убедиться, давай встретимся, я покажу тебе ксерокопию ПТС, а если хочешь себя убедить что Элантра п..датая машина, то купи себе этот таз и гоняй на нем, считая себя нормальным пацаном;)
     
  17. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    DOKTS,
    Рад за тебя, если ты за свои слова отвечаешь
    Встретиться до НГ врядь ли представится возможным, Питер-Волгоград это дорога в 1700 км.
    Я купил себе этот авто, я не считаю, что это гоночное авто, но по всем характеристикам она меня устривает.
    А нормальным пацаном:grin: , руководствуясь твоим жаргоном я себя считал, считаю и буду считать и без данного авто:)
    P.S. Как говорил мой преподаватель на военной кафедре: Пацаны,это те попрашайки ,кто по вокзалу шастают, а вы Мужчины....:)
     
  18. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Jackal
    Да, смелый мужчина, я понял тебя, назвать человека лжецом находясь за 1700 км, это действительно по мужски:d
    И несмотря на то, что твой уважаемый преподаватель на военной кафедре говорил, что пацаны это попрошайки с вокзала, ты считал, считаешь и будешь считать себя нормальным пацаном:d
    P.S. И последнее, дорога и правда длинная 1700 км, на своем тазе не осилишь, приезжай на поезде, более безопасно:d
     
  19. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    DOKTS,
    Научись делить предложения на "запятые" это раз.
    Я написал "руководствуясь твоим жаргоном" и что тебе еще неграмотный н7е понятно?
    Думаешь мне страшно с тобой встретиться:grin: :grin: :grin: ,это два.
    Не смеши меня. К чему этот детский максимализм. Я могу сказать тебе и не только тебе, а всем, то, что я о нем думаю. Я всегда говорю то, что думаю. И это знают многие. Доказывать мне кому-то что-то нет необходимости. Ну а если появится желание что-то обсудить, то всегда wellcome!!! Какие-то там ПТС и прочая срань мне интересна,судя по твоей реакции - уже давно выслал бы мне VIN и делов-то.
    Бл.. времени жалко давить на клавиши и писать этот пост. Интересно как давно у тебя была Elantra IV что ты успел и ТО проходить и 95ый заливать))) Не стыкуется что-то у вас "пацан"
    Если что-то хочешь написать,то пиши в личку ИБО нехрен засирать тему.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jackal, поздравляю. :)
    Модеры, может почистите тему?:upset:
     
  21. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Jackal
    Фуфлогон - ты, вот и все, удачи на тазе:d
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Jackal,
    DOKTS,
    вы психи ! я просто ржу :coolz:
     
  23. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Aksy,
    Я тебя покатаю на своем "тазике")))

    добавлено через 39 минут
    Aksy,
    Ты стольколет меня знаешь и до сих пор не различаешь когда я стебусь:grin: