1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смогли бы вы представить себе...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 17.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Все так... кроме "секас ту тни при чем". Да нет любви без ЖЕЛАНИЯ секса (неважно в конкретный момент есть этот самый "секас" или нет)!!!!!
    Любовь без желания секса называется ДРУЖБА. Ну, на крайний случай любовь к кактусам :d
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а как же любовь к родине?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Э-эх... читать надо внимательнее: написано же в посте №28
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это все инертность лишенного до 90 годов секса общества. Много страстеи вокруг важности присовывания самке члена. ЧЕРЕЗЧУР МНОГО.

    За этими страстями упускают часто, что ТЕХНИКА секса - не основа хороших отношений, а лиш возможное и неплохое дополнение.



    А вет поколение 90 именно на технике секса во многом и выросло, на этом словосочетании.
     
  5. OpenBoy,
    так я и не поняла, ты согласился со мной или споришь?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Знаете ли - вопрос таков - что неприведеш никого кроме как себя в пример - не следил ни за кем как то...
    Дык вот если меня брать - бывало всякое, бывало и секс из последних сил, и "секса у нас нет " в особо тяжелые моменты.
    В общем - я далеко не гигант интима. Но насколько я знаю впечатления партнерш, из тех которые были мне ооочень близки. Секс со мнои был для них не просто удовольствием, какими то физическими ощущениями, но и эмоциями, хорошими эмоциями, в чем то неповторимыми, какои то более чем интимнои близостью.

    И тоже самое я могу сказать со своеи стороны.

    Большинство же пар лишены эмоциональнои составляющеи, и ориентируються целиком на технику. Большая ошибка на мои взгляд, от нее мне кажеться в гораздо большеи степени имеет место неудволетворенность отношениями. Которая выливается в вопли о недостатке секса.

    добавлено через 1 минуту

    Я прочитал твои пост - мне в голову пришла мысль - его последствие, можно сказать. Поэтому я ее в цитату забабахал.
    Я не спорю, и не за.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сам себя не похвалишь... :coolz:
    ну да, и детей в капусте находили, как же
    этот вывод - результат многолетних научных исследований, я так понимаю?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это чукотская традиция...:znaik:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    1) То что мои пост ты посчитала за похвалу себе - лишнее доказательство моеи правоты, в нем я ясно указал что чисто технически я далеко не идеален.

    2) Про детеи в капусте - ничего удивительного, если бы во времена СССР просто не сдерживали бы естесвенные начала - счас было бы во многом проше, ан нет - пошли по пути максимализма - секс>похоть>некрасиво.
    В этом весь смысл который я хотел донести.

    3) Вывод - результат отношений моих, общения с женщинами.

    добавлено через 1 минуту

    Которая несмотря на все мои минусы - приносит немало хорошего в отношения.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, ну я не знаю, как у ваших, а у моих родителей секс был и во времена СССР-а
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Или вот вам еще пример.... Изменив состояние женшины, отдав еи какие то хорошие эмоции, образно говоря - можно легко заполучить ее в постель, а вот технично трахнув - вы далеко не всегда добетесь гармоничных отношений.

    добавлено через 5 минут

    Мы вет ьне про ваших родителей конкретно говорим а в общем. И тут вам грех не признать что даже ваши родители смутно знали (если знали) что такое точка G. И какое удовольствие она доставляет при обладании знанием о неи. И вообще надо сказать - имели достаточно смутное о таких функциях секса как регуляция гормонального фона, и тд и тп, что впринципе не мешало бы знать.
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  12. да уж. Чёрти что несёт...
    я вот тоже смутно догадываюсь, какое удовольствие может доставить знание о точке G.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, смутно догадываюсь, что G - это первая буква в слове Gопа...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это я все к тому что "продвинутый" видит в сексе, как в способе принести человеку удовольствие - панацею чуть ли не от всех бед в отношениях, на самом деле это не так.

    Скорее это похоже на шприц с морфием. Боль проходит, причина остаеться. Чтобы поддерживать некую видимость нормального состояния - приходиться колоть его постоянно, эксперементировать с дозами, а то и переходить к чему то более изощренному.

    Секс это приятное и нужное дополнение в жизнь и отношения, не более того.
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Парень, ты просто зануда, извини конечно, но это так. Читаю твои посты, ты нудишь и нудишь, пипец просто! Тебя забанить надо, а то правда, кто-нибудь еще твои речи близко к сердцу примет, так проблем потом не оберется!

    Ты, умник, статистическое исследование проводил?

    Чтобы узнать о точке G не надо книжек читать и "просветляться." Знали, еще как знали, догадайся откуда. ;)
    Нет секса - нет отношений! Точнее это уже не отношения МиЖ, а совсем другое.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Весьма разные мнения о себе слышал, и чтото там про эпатаж и про клоунские выходки - про зануду не слышал.
    Между тобои и мнои тут - есть принципаиальная разница, если ты здесь убиваеш время, то я таким образом делаю круг общения свои - еще шире. Я здесь - по некои может и небольшой но необходимости. Пример же твоего безцельного здесь поведения - я приведу на пару строк ниже.
    Для того чтобы написать ТУТ - исследование проводить необязательно.
    А вот и занавес... начни я тут говорить про то что секс в СССР был вы бы тут же начали говорить обратное)).


    Расскажи о себе малость - и мы увидим, насколько удачно эта вера в секс - влияет на твою жизнь и жизнь тех кто с тобой)). А еще можно порассуждать у кого из нас, с противоположными во многом взглядами на отношения - последние складываються лучще...).

    добавлено через 18 минут
    Очень просто обьяснить, почему придавать сексу черезмерное значение - не есть гуд.
    Я уже писал про морфий.
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что значит "чрезмерное"?
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :d
     
  19. Гость

    Гость Гость


    В корне неправильная постановка вопроса: "искренняя любовь" включает секс (или мечту о нем;) ) и ничего плохого в этом нет. Вот, читайте, что г-н FIRS вспомнил (http://forum.volgograd.ru/showthread.php?postid=1535130#post1535130):


    согласитесь - исчерпывающе. И спорить больше не о чем.
    Так что все - вот это:


    - утопия. Или не любовь. И уж точно не между МиЖ.


    - очевидно, что прежними такие отношения перестанут быть в тот момент, когда перестанет тянуть душой, телом, умом к прежде любимому человеку. В отсутствии же объекта любви, так рано или поздно произойдет, это факт. Так что "с любимыми не расставайтесь" (с)!!!!!!!!!!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    черезмерное - когда с помощью секса пытаються решить все что требует решения в рамках пары мужчина-женщина.

    добавлено через 4 минуты
    Вот тут про классиков Гость говорит, и если рассматриват ьс его позиции, то все проблеммы не от недостатка уважения, дружбы, а лиш от недостатка желания.
    То биш - степень уважения, степень доверительных отеошений, дружбы - не рассматривается так как степень удовольствия.

    По сути так оно и есть - большинство выходит замуж и жениться просто потому что в состоянии жить вдвоем и имет ьчтото общее. Про уважение и доверие - речь по большему счету не идет, но зато желание - на первом месте.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,фраза, приведенная Фирсом, и которой Вы так восхищаетесь, на самом деле не верна. В основе ее положено деление человека на три равноценных составляющие: душа, ум, тело. Чего на самом деле нет. К тому же, нет души и ума в отдельности от тела. То, что мы подразумеваем под душой и умом - это инструменты, при помощи которых тело решает свои потребности.

    OpenBoy, но ведь занятие сексом подразумевает наличие доверия и уважения. Если в постели все замечательно, то разве бывает потом плохо вне ее?
     
  22. а поговорить? (ц)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    т.е. если дама наносит Вам постоянные оскорбления, изощренно унижает, скандалит по пустякам, пилит и публично надсмехается, не разделяет Ваших интересов и взглядов, ворует Ваши деньги, ссориться с Вашей мамой, изменяет, тупа как пробка и т.д. у Вас не пропадет желание вступать с ней в половую связь 2,3,4,5 и т.д. раз?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    По поводу классика... если быть точным - он деиствительно не прав, так как понятия душа не существует на равне с телом.
    Но эсли покопаться в эмоциях человека, в абстрактных обьектах которыми оперирует сознание то выидет что многие из них имеют неменьшее влияние на тело. Я имею в виду эмоции от нематериальных факторов воздеиствия. И именно они - вносят то принципиальное различие в наше общество, которое не позволяет нам перегрызть друг друга будучи ведомым лиш желанием получать удовольствие.

    Занятие сексом - безусловно подразумевает некоторую степень доверия, достаточную для длительных отношений. но вот пример.
    Я вроде бы гдето уже о нем говорил.
    Заведя с женщинои доверительные отношения, внеся в ее жизнь нечто новое, хорошее, и получив этакий доверия кредит - можно заполучить ее в постель, а вот если начать наоборот, то заполучив в постель - не всегда можно получить взамен некую полную искренность и максимально открытые отношения.
    То ест доверие - подразумевает в том числе и секс, а вот секс сам по себе, без каких нибуть более личных эмоций - никак не подразумевает доверия. Хотя впринципе может иногда... очень редко.
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,а Вы в постели молчите?

    Меандра,Вы о чем, уважаемая?

    OpenBoy,
    Ни разу в жизни не занимался сексом без каких-нибудь личных эмоций. Так что даже представить себе не могу, что это такое.
     
  26. Роберт, я не об этом. А о том, что иногда, когда "койка" заканчивается, хочется ещё и поговорить с человеком. Типа книжку обсудить, фильм какой-нить, Или о зверином оскале крвавой собаки Буша...
     
  27. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Дорогой автор, твой подход в корне неверен. Многих женщин ты трахнул после заведения доверительных отношений? Думаю что не очень. Это прямой путь не в "любовники", а в "милые друзья". Тебе изольют душу, а трахаться будут с другими.;)

    Не всегда, но согласись же, сколько интересных тем для разговоров внезапно появляется после хорошего секса ;)

    добавлено через 1 час 48 минут
    Сразу не обратил внимания, и от коммента удержаться не могу.
    Да, уважаемый, я убиваю здесь время, когда прихожу поздно вечером домой усталый и довольный собой, тем что сделал за день. Даю себе возможность остудить мозг(если делами занимался) или отвлечься от усталости в теле(если после спортзала). Максимум 20 минут на прочтение всего этого флудерастического бреда, в котором иногда попадаются дельные мысли, что-то может напишу, если не лень.

    Разница между нами в том, что я просто не могу себе позволить в полной мере такую роскошь, как "просто общение ".
    В 95% процентах случаев я общаюсь с людьми, если они чем-то могут быть мне полезными.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, Вы всерьез думаете, что мужчина и женщина будут на равных обсуждать одну и ту же книгу? Да они даже разные телеканалы смотрят! Это химера, думать, что вне секса Вы найдете с мужчиной точки соприкосновения. Он будет делать вид, что ему интересно, как баба Маня видела, как соседка Дуся выставила нового ухажера, и поддакивать. Зато с радостью обсудил бы с Вами сиськи этой самой соседки.

    Вы захотите ЭТО обсуждать?

    Койка не должна заканчиваться. Все, кроме самого секса - прелюдия. :)

    Я тут читал одно исследование. Оказывается, мужчины просто заливаются соловьями с теми женщинами, которые выглядят сексуально. И замолкают, как сычи, если женщина не представляет интереса.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    ... поздно уже, а ты не спишь! Я, впрочем, тоже. Приятных снов ;)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Трахнуть - из тех кого знаю - могу любую при желании, но акцента на этом не делаю. Трахнуть - это минимум самый чем можно заняться с хорошеи женшинои. И только он не стоит усилий.

    Я как раз постом выше об этом говорил - что секс кратчаиший путь к увеличению доверителности отношений, но доверие это - далеко недостаточно для гармоничног сосуществования. А тему конечно появляються, как правило до секса многие вопросы не задаються как черезчур личные, после повышения доверия они идут в ход. Но это в обшем очень мало по сравнению с возможным.
    добавлено через 1 час 48 минут
    Сразу не обратил внимания, и от коммента удержаться не могу.


    Да и это сушественная разница, вы начиная общение уже на чтото расчитываете, я же руководствуюсь в обшем непрактичным интересом или желанием как то поучаствовать - по обстоятельствам, неповерите как это интересно.

    Как то особо не охота просирать жизнь на бег по рельсам. надо иногда сходить на станциях, пересаживаться, если говорить образно. Это сушественно расширяет кругозр, хотя в чем то усложняет жизнь конечно.

    добавлено через 1 минуту
    Я живу потому что мне интересно.