1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нестандартная деревянная входная дверь?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем samvg, 16.10.07.

1. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Где можно заказать нестандартную (по размеру :d ) деревянную входную дверь из дуба или бука, с установкой и изготовлением нестандартного косяка? Приветствуются рекомендации и фото выполненных изделий. ЗЫ металлическая дверь не нужна ибо есть на площадке и не люблю я их (камеру на зоне напоминают).

2. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    samvg,

У меня есть знакомый краснодеревщик, эксклюзивные вещи из дуба и бука делает.

3. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Invader,
    телефончик в приват можно, плиз.

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    samvg, посмотри архивы "Очага", темы про межкомнатные двери - есть фирма около Белого Аиста, они сами двери изготавливают по размерам заказчика, соотвественно, коробка и само полотно будут такими, какие намерял замерщик. Заодно и дырки под петли и замки вырежут.

5. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Залетный гость,
    Перелопатил Очаг, не нашел у поминаний про входные деревянные двери у Белого Аиста.

6. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    samvg,читай приват

7. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Залетный гость,
    Нет там входных, только межкомнатные шпонированные, а мне нужен массив дуба :( . Сложилось впечатление что все кто занимается деревом работает на чудо-поселок на Ангарском, все заняты, дуба-нет, на заказ не делаем только стандарт который есть :( .
    Invader, пытаюсь встретиться с твоим краснодеревщиком, пока не получается по независимым от него причинам.

8. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    samvg,
    в Стройграде, на первом этаже за отделом люстр "Элитная столярка". Делают нестандарт и из цельного массива. Только цены соответствующие. Самая скромная дверь от 30 000 руб.

9. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    василиса,
    Спасибочки, подъду посмотрю.

10. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    samvg,

Он сегодня в области помогает мне с монтажом. Вообще он настоящий художник, а у них мозги по другому работают. Договаривайтесь, не пожалеешь.

11. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Invader,
    Огромное спасибо за реализацию моих желаний за приемлемые деньги (по цене меньше скромной двери от Элитной столярки), плюс качественный монтаж 6 часов ставили. Прилагаю фото с сотика :( .

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      168,3 КБ
      Просмотров:
      323