1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Пользуюсь безлимитом 2 й день, случается вот такая фигня: телеф. начинает искать сеть (т.е. как это бывает "поиск сети") и одно время вообще стал показывать: smarts.... Тот ещё дурдом...
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    сегодня у меня тоже днем пропадала сеть..прикол какой-то..:frustrate
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    У меня такая вещь происходит между Волгу и обувной фабрикой, а так вроде нормально сеть держит
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Sexrabbit,
    а для route 66 ни у кого нет карт? У меня только Москва и Питер целиком. Подмосковье и близлежайшие областя только общие очертания и проезды. Волгоград и области не у кого нет? Гитц- овский никак нельзя использовать?
    Знакомый сказал что как то можно гугль привязать.
     
    Последнее редактирование: 13.12.07
  5. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    уже два дня сеть пропадает стабильно у Меги - думал трубка навернулась, но со мной девушка была - у неё точно такая же фигня !
    кто знает в чём трабла?
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в погоде...
     
  7. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0


    1.Что у тебя симбиан или виндос мобайл ? есть даже программы по навигации на яве. Какой у тебя ГПС внешний или внутренний
    2. В независимости от этого есть конвертеры карт на форматы файлов rus, img, ozf2, ogf2. А также Гармин форматы. Волгоград у меня есть, но так как у меня бюджетная навигация с программой SmartComGPS на Нокии 71 c внешним блютуз-приемником но роутинга и номеров домов Волгограда на карте нет. Но улицы все есть конвертировал под себя из формата img в ozf2 а затем в ogf2. А также есть карта Волгограда конвертированная из формата rus с домами но без номеров домов с указанными достопримечательностями - банками, гостиници, магазинами, больницами кинотеатрами и т.п. Также в паре использую Гугль 2.0 в нем есть новая фишка определение местоположения по ближайшей вышке. Точность конечно не высокая
    Есть карта области с шагом 1 км. А также есть в мобиле карты автомобильного атласа России расстояниями на самой карте. Все карты у меня привязаны к координатам соответственно. Тобишь сам файл изображения ogf2 и файл привязки map. Весь пакет на флешке смарта занимает более 300 мб.
    Есть еще просто карта без привязки со всеми селами области и дорогами. Вернее более 20 карт - 1 карта = 1 район Волгоградской обл. в формате jpg :coolz:
     
    Последнее редактирование: 13.12.07
  8. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Народ, а что цена на безлимитку поднялась до семисот, что ли?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    500 как было так и есть
     
  10. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    А мне выдали при попытке активировать: "Со счета будет списано 700 р." Я че- то не так понял?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а симка волгоградская?
    700р в Самаре стоит...
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    500 проверил только щас

     
  13. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Симка волгоградская, только древняя, тариф даже не помню какой, "Оптимальный" кажись. На сайте Мегафона был, и тоже удивлялся, что за байда? Завтра доброшу до 500 денюшек, еще раз попробую.
     
  14. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    у всех глючит GPRS последнюю неделю или только у меня?
    очень тяжело подключиться, постоянно вылетают ошибки 718 и 734.
    постоянно рвется связь, что за дела?
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    GLOBAL, поэтому не хотел брать анлим в период новогодних праздников, сеть загружена и ей не до жопорез трафику.
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Незнаю у меня вроде работает как всегда, днем 12-13 а вечером 3-5
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    днем,пока на больничном, юзаю сей сабж, скорость до 16-18 кбайт в секунду. А вот вечером действительно очень медленно...

    добавлено через 3 минуты
    x25,
    кстати, если мне не изменяет память, у Мегафона под жопорез выделены отдельные каналы-таймслоты что ли, а вот у Би, например, приоритет в сторону голосового трафика, поэтому там как повезет с качеством инета..
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    полтора месяца с последнего сообщения.
    как сервис чуствует себя? насколько ему тяжело после того как смартс пошел в отказку.

    с 19до22 реально подключится? и средняя скорость.
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Ап, куда вы все делись, до нового года были, а сейчас куда-то делись?

    Мне это тоже интересно..:)
     
  20. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0
    Купился на рекламу Мегафона, юзаю сие чудо недели три.
    Файлы скачиваются со средней скоростью 8-10 Мб в час, а когда качал модемом, выходило стабильно 11-12 Мб в час.
    То есть, скорость максимум 5 кб/сек, а вечером - вообще нестабильно и плохо, часто вообще до 0 падает.
    Место расположения - Тракторозаводской район.
    Конечно, то что оплата не зависит от скачанного объема и времени - это хорошо, но такое качество услуг не устраивает, в общем, буду искать другие варианты анлима - и АДСЛ от ЮТК, и Дом.Ру в нашем районе подключают.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну EDGE ориентирован все таки не на домашнее использованием, а ADSL кабель с собой по городу не потянешь :)
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это не эдже а хрень собачья с такой скоростью...500 руб в месяц для аськи и серфинга с мобилы как бы жирно будет-не находите?Тем более-именно гпрс-интернет(пару лет назад у Мегафон-Кавказ был анлим на гпрс-вап,рублей 200 стоил)
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде наоборот очень дешево. если мало пользуетесь - есть же не анлимные тарифы.
    скорость у меня до 16кбайт/c была когда пользовался.
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    даже не знаю что сказать - коллеге по работе посоветовал. но решили попробывать обычным платным трафиком - говорят ощущение полной пятой точки. ели ползёт, по таймауту обрываеться - и это за платные мегабайты. пробывали 8-10 февраля
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не знаю,у меня проблем со скоростью нет. До 20кбайт/с. Особенно последние пару недель. Район-Жилгородок
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    CRUSHER, безлимит?
     
  27. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    У меня на безлимите утром и днем стабильно 12килобайт(пинг до мэйла 200-400), вечером до 2-4 килобайт падает. Местоположение красный
     
    Последнее редактирование: 11.02.08
  28. zav333

    zav333 Участник

    362
    0

    У меня тоже 12 днём и утром. Вечером 1-5. А ночью бывает вообще 0. Когда как, а бывает 12.
     
  29. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я думаю мега начал свой ночной анлим рекламировать, вот скорость и падает. За день у меня получается метров 400-500 скачать
     
  30. site-creator

    site-creator Новичок

    1
    0
    подключил недавно безлимитный grps. первые 2-3 дня скорость была до 20кб/с. сейчас вообще невозможно ничего сделать 1кб/с. у вас так же?
     
Статус темы:
Закрыта.