Помогите разобратся! Радиомышка от Defender при выключении компа перестаёт светится и еснно в выключеном состоянии компа невозможно её подзаряжать . мать Acorp на NForce2. Проц не гнатый. Работа с USB портами нареканий не вызывает, всё что втыкается видится и работает!!! Попробовали PCI-USB контролер от VIA: такая же песня. И второе: Видюха ATI Radeon9550- в 2D пашет, а в 3D вещается комп. Может через час ,может и через минуту повиснуть. (в другом компе видео работает без проблем). Есть подозрение на один вздутый конденсатор на матери, около процессорного гнезда.
вот где один там и другой, следи за кондерами, скоро могут кучками пухнуть, и тогда матери каюк настанет. проверь блок питания - 90% из-за него проблемы.
За совет о джамперах ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как я сам не допёр А по видео кто чё скажет? Кондёр в воскресение поменяю, посмотрю может он виновник.