1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Святого Валентина

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Nekto, 29.01.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Расскажите, как вы удете проводить этот день, как будете поздравлять любимого(ую). Расскажите, что вам больше всего запомнилось из дней святого Валентина из прошлых годов.
    Скоро этот праздник и хотелось бы набратся опыта, узнать новые идеи и т.д.
    Анекдот по теме: День Святого Валентина-это праздник для детей. Ночь Ивана Купалы-вот это для взрослых! :)
     
  2. Pandora

    Pandora Гость

    День Св. Валентина, если честно, не отмечала ни разу, ну, так получалось. Говорят, что дарить надо что угодно, только в форме сердца. :sun:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Интересно, а когда даришь девушке "валентинку" это обязательно означает любовь? А как быть с симпатией?
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    "Валентинки" бывают разные, если на ней не написано "I love you" или "Ве my Valentine!" то она говорит просто о том, что человек дорог тебе. Лично я всегда дарю валентинки всем своим друзьям :)
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    эх день Св Валентина в этот раз будет у меня грустным :huilen: :huilen: :huilen: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Одри, у меня, кажется, тоже :( Будем вместе плакать! :bawling:
     
  7. Девушки, напрасно вы грустить собираетесь -- дело это совершенно неблагодарное, доложу вам! Чесс слово! Лучше наплевать даже, чем грустить.

    А вообще, что касается праздника, то меня всегда угнетала формулировка "День ВСЕХ влюбленных". Праздник-то у двоих все равно. И либо он праздник бОльшую часть проводимого вместе времени, либо вся эта история не про них.

    Потому я всегда отмечал его в сугубо интимной обстановке, не на вечеринках шумных и развеселых.
     
  8. Pandora

    Pandora Гость

    Не знаю насчет симпатий...наверно, можно и просто друзьям дарить. Мы вот в школе только с подружками раньше обменивались презентами. Еще маму я всегда поздравляла - она у меня Валентина.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хммм... А я и никогда не отмечала этот день. То ли не влюблена вечно, то ли обьект отсутствует, то просто не считаю это праздником. Я все таки православная. :)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я обязательно поздравляю любимого :) Только еще не придумала, что в этот раз буду дарить.
     
  11. dmc

    dmc Гость

    ну - ну, католический праздник отмечают православные. а давайте исламский рамадан отмечать или еще хуже... как евреи... :crazy: предупреждаю, я просто так не дамся :bla: :bla: :D
     
  12. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Ne lyublyu antisemitov ...
    :mad: :mad:
     
  13. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Вадимыч необращай внимания на дураков ;)
     
  14. Православный или нет -- это не важно. Важно то, есть ощущение праздника или нет. Если уж все "честь по чести", то и Новый год 1-го числа надобно не праздновать, ибо по православному календарю надлежит 14-го его праздновать. :-))

    Хотя я вообще антицерковный человек :-)
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    тут кто-то что-то сказал про евреев??? :mad: :verymad:

    вообще-то хороший праздник , когда любимый рядом, а когда он очень далеко, то праздник становится очень грустным
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Когда еще в школе училась, у нас была традиция. На входе в школу (маленькая школа была, часная) ставили урну(как на избирательных участках) со знаком сердца. И туда все проходящие бросали валентинки для своих друзей по школе (ну или учителям ;) ) А под конец учебного дня, кто-нибудь вынимал и ходил по класам раздавал. А потом школа поздравляла и дарила какой-нибудь особый подарок человеку которому написали самое большое количество валентинок.
    Нам оочень нравилось!

    :( а вообще справлять не буду :(
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне этот праздник нравится не потому, что он какой-то там религией придуман. А потому, что есть лишний повод напомнить любимому о своих чувствах. сделать ему что-то приятное. Хотя бы просто подарить Валентинку.
     
  18. Umka

    Umka Гость

    Я думаю, что День Святого Валентина хорошо отмечают те, у кого есть любимый или любимая. На личном опыте знаю, что если отмечать просто с друзьями, как бы ни было весело, к концу праздника обостряется чувство одиночества в мире. А валентинки можно дарить друзьям, эти маленькие красные сердечки просто греют душу.
     
  19. dmc

    dmc Гость

    а я называл себя антисеммитом? или, еще хуже, националистом. проще относитесь к сообщениям. двусмысленных сообщений я никогда не пишу. я не писал, что они уроды или козлы. будьте внимательнее.
    будем переходитьна личности? ну ладно, александр, - сам *****.
     
  20. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ненавижу расизм и негров.

    Кстати, кому интересно - про евреев отдельная тема есть в ЖИЗНИ.

    ps Я очень уважаю евреев именно за некоторые их национальные особенности.
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А давайте поскидываемся мылами, создадим вроде базы данных? А на День Валентина кто захочет сможет ей воспользоватся, чтобы просто послать валентинку.
    Ведь это не сложно и не предосудительно :rolleyes:
    И какая разница хорошо вы знаете этого чеовека или нет, будет приятно и вам и ему, и может это послужит началом новой дружбы ;) а может и.....
     
  22. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Меняйте на [email protected] ;)
    Я думаю, валентинки Вам уже обеспечены. :)