1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Типаж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    А мне вот интересно, почему меня преследует один и тот же типаж мужчин? Я его как-то подсознательно выбираю.
    Если мужчина не соответствует -- "искра" не пробегает. Я его просто "не хочу".
     
  2. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Гость,
    это вам к Роберту надо или к Опен Бою -они вам научно и популярно объяснят:shuffle:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость,
    дело времени, с годами приходит эдакое "всеядие"
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,наверняка выбираете мужчин ,которые похожи на вашего отца...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Прикол хотите?
    На моего отца они совсем не похожи.
    Нравится спортивный тип мужчин с озорными глазами,
    а отец -- солидный мэн ростом 180 см 100 кг весом с пузиком ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    при таком росте даже пуза не надо - 100 кил - нормально! Если канечно не хиляк какой.
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,ну значит в итоге наткнетесь на типаж отца ;)
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, так наверно ваш отец был когда-то спортивным хлопцем с огоньком в глазах:)
     
  9. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Точно преследует? Может в милицию заявить?
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Гость, может Вам все-таки сделать акцент не на внешность...а определить для себя какую личность вы хотели бы видеть рядом с собой???
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да ктоп сомневался:)

    тетки часто этим страдают, мой тип, не мой тип... а тип об этом знает?:d
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Суровый ты мужик, PenisEnlarger.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как тут одна тетко сказала -- все необходимые мушские качетсва она ищет только у высоких брюнетов. :d
     
  14. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    С того самого момента, как поняла, что меня тянет к мужчинам (то есть я гетеросексуальна), стала выбирать высоких голубоглазых блондинов. Долго это продолжалось. А сейчас со мной мужчина, абсолютно не соответствующий моим представлениям об идеале, но я с ним счастлива. Наверное, это с возрастом приходит: перестаешь искать внешность, а ищешь человека, то есть содержание.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Есть мнение что женщинои в частности - руководит ее нюх в прямом смысле слова. Кроме того - я считаю что по идее - если женшина хочет нормальных (а это значит всесторонне приятных и непринужденных) отношений, она будет руководствоваться тем как чувствует себя в обществе такого мужчины. По идее многие так и делают. Те - у которых возникает здоровое желание имет ьрядом с собои - более менее типичнои женщинои, соответствующего более менее типичного мужчину.

    Фишка в том что опять же как я считаю, это может и не официальное мнение,... потребность в таком спутнике у женщины возникает в разные периоды, у кого то позже, у кого то раньше. И если она например к текушему впериоду Вашеи жизни - не появилась или не имеет еще пока рещающего значения, то вы будете руководствоваться неписанными нормами о том что надо наити себе пару, надо "встречаться" (обычно те кто вышеописанным образом относятся к отношениям - так и говорят - "встречаться; мы встречаемся; я встречаюсь") и делать все остальное. Именно поэтому вы выбираете чтото определенное, внешность, и обшее поведение - это минимальный набор признаков, по которым может понравиться тот или инои человек. ТО есть вы на мои взгляд, только начинаете чувствовать ПОТРЕБНОСТЬ с спутнике, надежном, и максимально совместимом с вами, и скоро ваш типаж постепенно уступит место, и оцениввать мужчин на придность к близким отношениям вы будете исходя из ПОТРЕБНОСТИ; из способности мужчины - быть не просто тем кто ходит с вами в боулинг, с кем вы ездите на вечеринки, а реально влияющим на вашу жизнь, настроение, состояние человеком.

    Примерно так я счас подумал, не выразил все так ясно как хотел - но если что - допишу потом.
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Вот-вот..и я о том же!
    Гостье как-то надо осознать это:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Было бы странно если бы тянуло на прыщавых доходяг, с бегающими глазками.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    по-моему вы пока на стадии поиска сексуального партнера, а не спутника жизни.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кувшинка,
    это несовместимые вещи?
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    По-моему, второго без первого и быть не может...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Есть такой старый анекдот, когда разговаривают две подруги:
    - А где твой Саша?
    - Мы расстались...
    - Почему? Он был такой веселый...
    - С годами понимаешь, что смех - не самое большое удовольствие в жизни...
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Хм, раньше почему-то нравились только молодые люди очень похожие внешне на моего папу, характер всегда искала другой... а потом и вообще на абсолютно противоположную внешность потянуло.. вернее, вообще типаж значение играть перестал ( во всяком случае, не настолько явно, как все остальное), искала черты характера, которые с детства у меня были занесены в список " вот такого хочу " ))... Наверное, это все таки все от возраста зависит, сначала одни критерии идут ,потом другие, а в конечном итоге, вообще , что-то третье получится )
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и какие именно, если не секрет?:)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    я девушка без претензий по мне главное чтобы мужчина обеспеченный был а на его внешний вид мне по большому плевать. конечно обязательное условие чтобы он был ужоженный и не очень толстый
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Один молодой человек очень слушался свою маму. И всех девушек ей показывал. А она их всех браковала: руки большие, дура, нахалка и т.д.
    Наконец, нашел девушку своей мечты, точь в точь как мама...
    Папа забраковал ...
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    PenisEnlarger,
    Ага, все Вам так и скажи, а что я потом буду делать, если еще мужчины с такими качествами найдутся, как среди них выбирать ? )))
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть, это такие требования, что реально им никто не соответсвует?
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    PenisEnlarger,
    Пока нашла только одного такого человека, который отвечал всем моим запросам. Но ведь так и должно быть, каждой твари по паре )))
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Повезло!
    А я хочу стать доктором Франкинштейном, чтобы из 2-х девушек сделать одну нормальную. У одной внешность нравится у другой характер и ум! Пересадить бы моск в нужное тело :)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dozer,

    а сиськи, у обеих подходят?:d