1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красить волосы или нет?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 11.10.07.

1. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Девченки предлагают меня покрасить в рыжий. Я никогда не красила волосы краской, они у меня естественного натурального цвета. Вот думаю, хорошо ли мне будет с другим цветом или нет. Честно не хочется терять свой натуральный, а вдруг будет лучше?

2. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    Не красьте. Потом свой натуральный долго возвращать, и парикмахеры говорят, что таким как "до краски" цвет уже не будет.

3. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Рыжий -довольно рискованно, в том плане, что если кожа на лице не совсем чистая и присутствуют воспаления или покраснения, то рыжий цвет только акцентирую внимание на этом.К тому же у тебя свой цвет неплохой;)

4. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    Маришка,ты рыжая итак

5. Wölkchen

Wölkchen Участник

247
    0
    Ни в коем случае! :znaik:

6. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    однозначно красить.
    вот формула краски: H2O2.

7. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    Маришка,
    может вам просто придать рыжеватый оттенок хной? и волосы не испортите и цвет немного измените.

8. Светик

Светик Новичок

4
    0
    Попробуй примерить рыжий парик... :) И сразу увидишь, к лицу тебе этот цвет или нет.

9. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    Краску хоть смыть можно (есть спец. средства в салонах), а вот хну ничем не смоешь. А потом волосы сечься начнут. Сама глупая была 2 года хной "подкрашивалась", а потом год избавлялась от этой "красоты" путем состригания волос.
    Маришка, если хотите нормально выглядеть не допускайте "девченок" до своих волос. В салон идите. Длинные волосы в домашних условиях не специалисту невозможно равномерно прокрасить. А в салоне как раз и посоветуют - подойдет ли вам рыжий или не стоит рисковать.

10. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    [off]а я рыженьких лублу :sla: [/off]

Маришка
    , красьтесь ;)

11. Wölkchen

Wölkchen Участник

247
    0
  12. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    Ой, а зачем такую красоту еще краской портить?

13. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    МаришкаЧто за проблема, покрась рыжим тоником, шампунем, мусом, если боишься краской.

14. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    василиса,
    хна смывается сама собой. превращаясь в зеленовато-рыжий цвет)))))))))))))))))))) Часто пользовалась ей раньше. Правда для получения нужного цвета приходилось по 5 часов с это х..нёй на башке по дому ходить))))
    К счастью у моих волос какая то удивительная особенность. На хну любая краска ложится и даже обесцвечивается нормально. А вапще без перекраса жить не могу))) одним цветом скучно. Родной не видела лет 5.... и больше никогда не увижу))))

15. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Спасибо за ответы :) Тониками я красила, они смылись все нормально. Вообщем я решила ничего не делать, все-таки свои жалко, не готова я пока. Да и потом постоянно подкрашывать.

А, я же еще проводила опрос и среди мужского пола, 80% сказали - не красить:)

16. Борода

Борода Участник

174
    0

И я как представитель мужского пола скажу-- естестенный рыжий цвет самый лучший. Кто не согласен может бросить камень.

17. Mihej

Mihej Участник

487
    1

не думаю, что хна это вариант. ее потом (если не подойдет) ничем не вытравишь. лучше попробовать оттеночный шампунь.:)

18. Mamontenok

Mamontenok Участник

149
    0

Не попробуешь - не узнаешь. Волосы не уши - отрастут новые (ежели экперимент буде неудачным):jestor:

19. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    Маришка,
    :) не крась! Красивые волосы, красивый цвет. Зачем им:) (волосам) лишний стресс?

20. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Mihej,
    оттеночными шампунями уже пробывала, шоколадом, гранатом и золотой орех, было прикольно то, что цвет получался такой же как в тюбике.

Mamontenok,
    пока мои отрастут...до той длинны которая сейчас, я состарюсь совсем:)

Natalio666,
    не буду красить, не хочу :)

добавлено через 49 секунд
    Борода,
    я согласна, не крашу :)

21. Борода

Борода Участник

174
    0
    Молодца. Лучше быть красивой, чем приспосабливаться под окружающих.

22. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Борода,
    ты считаешь, если красить волосы, это приспосабливаться под окружающих?

23. Борода

Борода Участник

174
    0

Почему то по большей части так и выходит. Красят чтобы следовать за остальными. И воообще мне больше нравятся девушки с естетсвенным цветом волос. Особенно рыжим.