1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поможем отказничкам Красноармейска

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Santy, 10.10.07.

  1. Santy

    Santy Новичок

    13
    0
    Пусть модераторы удалят эту тему как перепев прошлых, но я все равно попробую привлечь внимание к данной проблеме.
    Я уже писала раньше, что собираю/организую людей для помощи малышам оставшимся без попечения родителей и временно находящимся в больнице до распределения в детдома и дом ребенка.
    Повторяюсь для тех кто не читал: предлагаю собрать предметы детской гигиены, хорошего качества новую или б\у, но в отличном состоянии, желательно, теплую одежду, а также деньги, по возможности, для покупки выше перечисленного, и отправиться со всем этим в больницу № 16 Красноармейского р-на. Только помощь должна быть исключительно в натуральном выражении - деньгами не возьмут - запрещено.
    Еще одна полезность - это коляски, если у кого есть ненужные, но в хорошем состоянии, то это вообще супер.
    Кто пожелает, давайте определимся с датой/временем и съездим. Кто сам не может, могу подъехать(по Красноармейску и Кировскому), забрать, передать в больницу, а вам предоставить расписку или акт от зав.отделением(+чек в случае помощи в денежной форме).
    Пишите - не стесняйтесь в теме и в личку!!! Очень жду!