1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба в високосный 2008 год. Да или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем J-Zet, 10.10.07.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    надо бояться потерять муженька...разницу чуешь?
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость,
    Не, Юр, не чую )) Ибо глупо вообще чего-то бояться ( в данной ситуации ), подсознательное программирование на неудачу, еще никого не доводило до добра... Тем более, если отношения таковы , что чего-то боишься, стоит ли их вообще иметь, мне в моих отношениях то и нравится, что я знаю, что меня примут любой с моими бзиками, нехозяйственностью и самоуверенностью, а так же с утра с гнездом из волос на голове и размазанным макияжем )
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    у каждого в голове есть идеальный образ, близкого к которому мы ищем себе в пару по жизни. Но идеал недостижим, происходит привыкание и т.п.. так что рано или поздно даже в самых замечательных отноешниях возникает момент, когда проскакивает мысль "а нафига мне это всё"...Конфликты и ссоры неизбежны. И точно также, как ты пишешь, что тебя должны принимать любой, то и ты должна принимать любимого тоже любым, а не только когда он белый и пушистый. Точно также, какой бы ты золтой в собственном представлении не была, иногда и у него проскочит мысль избавиться от тебя, дабы сохранить мозг в целостности и сохранности. И вот тут то и есть существенная разница: идти в конфликт до конца, просто потому, что с тобой не согласны, тем самым показывая свою принципиальность и готовность ради любой мелочи уйти в развод, либо определить то главное, когда развод неизбежен, и то неглавное, когда на это можно закрыть глаза.
    в данном конткексте, бояться потерять - показать свою зависимость партнеру, а это - мощный сигнал к устранению конфликта. Если постоянно показывать, что я тут вся такая, а ты - шавка, которой позволено лежать у моих ног, то рано или поздно человек уйдет, и вернуть его будет в разы сложнее, чем показать свою привязанность.
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А кто говорит про такое обращение, разве это нормальные взаимоотношения, имхо - нет, отношения должны строиться на взаимоуважении, тогда не нужно боться ссор , потому как даже если они произошли , то люди не стремятся , даже избегают, выплескивание всего ушата грязи, как в тех парах, где с уважением напряг, люди просто обсуждают сложившуюся ситуацию, а не человека, его маму, папу и всех родственникой и его ужасный геностип вцелом ))):haha:

    А вот насчет "показывание зависимости " - не согласна, никогда этого не должно быть, ибо полностью завоеванная цель , уже теряет всю притягательность, тем не менее и не должно докатываться до того ,что человек чувствует себя неуверенным в чувствах партнера, везде важна золотая середина )

    А разве я уверждала обратное?)

    Ну, видимо, я не только с своих глазах такая идеальная, раз отношения дляться уже не первый год, ссоры случаются крайне редко, а конфетно-букетный период так и не прошел)) Насчет принципиальности и мелочей - опять - таки дело уважения , на мелочь я даже внимания обращать не буду или в шутку намекну, благо понимаем друг -друга без проблем (т-т-т) :gigi:
     
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0