1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нежности при свидетелях

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.10.07.

Слова нежности при свидетелях

  1. Без стеснения говорю слова, в любом окружении

    16 голосов
    12,3%
  2. Зависит от окружения, при ком скажу, а при других не скажу

    34 голосов
    26,2%
  3. Зависит от настроения и желания это говорить, на окружение чихать

    31 голосов
    23,8%
  4. Говорю только лично, без свидетелей

    27 голосов
    20,8%
  5. С удовольствием бы сказал, в любом окружении, только некому говорить

    9 голосов
    6,9%
  6. Раньше говорил, а сейчас уже отношения идут без этого...

    6 голосов
    4,6%
  7. Вообще не говорю

    7 голосов
    5,4%
  1. Гость

    Гость Гость

    Зачастую бывает так. Находитесь вы на работе, или еще где-либо в обществе. Звонок второй половины. В конце, обычно целую, люблю, обнимаю и т.д. Так вот вопрос в следующем, в любой ситуации вы готовы излиться нежностями своему любимому человеку. Или, это конечно больше касается мужчин, стараетесь быть мужчиной, особенно, когда рядом друзья, и не сюсюкаться со своей половиной, дабы не подумали, что вы тряпка, к примеру. :)

    Мне кажется, что женщины в этом случае больше готовы излить свои чувства по тому же телефону, при свидетелях, чем мужчины. :cheer:
     
  2. стараюсь быть женщиной, особенно, когда рядом друзья, и не сюсюкаться, дабы не подумали, что я тряпка, к примеру.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Оч целомудренная тема:)
    вспомнилось метро в Питере. глубокое. вот там нежности изливают. пока доедут вообще изольются:d

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка, ну что так - тряпка?! вуаль. кружево:)
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]меня другое всегда бесило, бесит и, вероятно, будет бесить - какого фига, Вы, деффачки, преграды встраиваете перед своими МЧ на нежности, не по телефону, я имею ввиду, а там обнять...погладить, поцеловать... целомудренные нафег. бесит что не всегда работает "я хочу, я беру тебя прямо здесь и сейчас".

    отталкиваете от себя и оскорбляете тем самым.[/off]
    "Без стеснения говорю слова, в любом окружении". и ещё даже не представляете себе какими бывают эти слова нежности :gigi:
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    хочу_вот_сказать, а как же шекспир?:)
    про торгует чувством тот
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дорогая, не знаю не читал, но вероятно там в продолжении фразы "кто выставляет его на показ"? А почему, спрашивается, меня или мою девушку должны смущать посторонние? Что в этом такого сверхестественного?

    зы. особо бесит в универе... "ой перед преподавателями не целуй".... "руки убери, неприлично", "прекрати! что ты себе позволяешь!? здесь же люди!" :frustrate
     
  7. а тебя, прям, распирает именно на глазах у изумленной публики все это делать...
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    хочу_вот_сказать, не, в универе меня б тоже бесило:d

    добавлено через 1 минуту
    а перед преподами - в коридоре или в аудитории?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нестоличная штучка, а если время на совместное времяпрепровождение по-большому счету есть только в общественных местах? Если удаётся проводить наедине лишь одну ночь за неделю? Тогда тоже, ага? Легко, наверное, говорить о ситуации про которую вообще ничего не знаешь :(
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Нестоличная штучка, в молодости все по другому. :vcrazy: Помните еще? :yawn:
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дорогая, от "аудитории" меня уже отучили. В коридорах тоже редко дозволяется :(
     
  12. Вадим,
    в молодости вообще ни на что не обращаешь внимание. Более того, этим даже бравируешь, дескать плевать на общественное мнение. И уж тем более не жалуешься, что партнер ведет себя не адекватно. Пототу что партнеров выбираешь равных. Даже по небрежению общественным мнением.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Всегда говорю... не стесняюсь...
     
  14. ога. Сразу по окончании важных переговоров, когда телефоны уже включили, а партнеры ещё не разошлись, звонок: "Сюси-пуси, тютю-мутю. Я тебя люблю!"
    Ты: "Угу"
    Тебе: "А чё это за "угу"? Ты словами скажи..."
    Да?
    Нетушки! Сразу рявкать:" ДА! Что?! Да, я тоже! Все пока, я перезвоню!"
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Так и есть... могу... :shuffle:
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    все зависит от ситуации..
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что-то Оскр Уайльд говорил про то, что добродетель (или скромность, не помню) - это поза, которую мы принимаем перед теми, кого не любим.
    мне кажется, все зависит от людей. с кем-то смогу заняться сексом прямо за столиком кафе, где минуту назад пили кофе, а кому-то не позволю прикоснуться к своей руке...

    а еще мне всегда было интересно - почему люди не стесняются ругаться при людях, а проявления любви прячут? почему считается нормальным жаловаться на свою вторую половину, не стесняясь в выражениях? вот у меня соседи каждый день ругались с криками и слезами, а на меня жалобы писали, что я громко сексом занимаюсь - странные люди, правда?
     
  18. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Говорю только лично, без свидетелей.
    Но что касается общественных мест, то буду только рада, если муж меня обнимет, поцелует или прижмет к себе покрепче.
    А еще когда вижу целующуюся/обнимающуюся парочку на улице, в кафе или еще где-то, то становится как-то хорошо, даже настроение улучшается...:sun:
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как бы вообще не отучили... А если серьезно, не спеши с выводами. Это вовсе не значит, что дама тобою пренебрегает.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вообще без проблем, говорю и буду говорить, пускай все знают и завидудют, что у меня всё хорошо в ЛЖ)))
    Главное чтобы было кому это всё говорить
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Говорю даже в присутствии начальства и целую на работе в кабинете,в коридоре,когда меня с работы забирает, плевать я на всех хотела, согласна с minitor, пусть сдохнут от зависти! :) :shuffle:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    caramel,следовательно, Ваше поведение направлено на окружающих, которые должны сдохнуть. К Вашему мужчине нежности-поцелуйчики не имеют отношения. Подобная демонстрация скрывает под собой подсознательное желание вызвать конкуренцию у окружающих Вас мужчин и утереть нос женщинам (уже на осознанном уровне), доказывая последним свое право на этого мужчину. Последний пункт скрывает под собой неуверенность в собственных силах удержать этого мужчину.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт,
    а как бы ты объяснил аналогичное мужское поведение? Мне кажется ситуация не зеркальная. Что хочет показать окружающим Фирс?
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Роберт, все Ваши рассуждения - с позиции мужчины, каковым Вы и являетесь.
    Вчера вечером на троллейбусной остановке юная парочка целовалась. супер! мне кажется это многим подняло настроение, но не вызвало чувство обойденного на финише.
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а мне порой смешно бывает ,когда чрезмерные лобзания пара показывает при честнОм народе...так и хочется сказать-"славная пара ,гусь да гагара"
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вишневая, ну смишно же. не завидно, на что намекает Роберт. тогда по его теории и невеста в фате и парочка с коляской вызывают у окружающих легкий зубной скрежет.
    ну а если она его поцеловала, а сама в фате или с младенцем - бабы все удушились от зависти.
    и что самое главное - она действовала именно в этом направлении. на поражение:d
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Дорогая,:d :d
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дорогая,с невестой - все верно. А насчет парочки с коляской - чему тут завидовать?

    Дорогая,
    Далеко не всем это подняло настроение. Вот если бы все влюбленные целовались на виду у всех, то настроение бы поднимало. А целуются вот так, прилюдно, довольно редко. За день я по всему городу мотаюсь, от силы одна такая пара повстречается. Как правило, интимные отношения люди пытаются скрыть от глаз окружающих. Ну, если не пьяны, если это не ситуация расставаний на остановке. Отсюда вывод - поцелуи при всех - демонстрация. А раз демонтрация - то для окружающих. Далее - простая логика. Не нужно быть мужчиной, что бы понять, в чем причина подобной демонстрации.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все замечательно, но я усомнюсь в искренности этих поцелуев на людях. А в поцелуе главное его искренность.
     
  30. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0

    насчет секса в кафе - это здорово конечно,
    я читал где-то, как всегода не помню где, что у каких-то племен в Африке, считается стыдным принимать пищу при соплеменниках, а вот испражняться и заниматься сексом - пожалуйста, хот на голове у них.

    Такая вешь, как общественное осуждение, действует на тебя, только если ты сам думаешь так же как это общество, которое тебя осуждает.

    При этом, если ты его не разделяешь, это общественное мнение - это гнусное общество начинает тебя наклонят всякими способами - вот соседи жалобы пишут, бабушки у подъезда бурчат, а то и кинуть чем-нибудь могут в злобе.
    В общем, получается, что-бы общество это странное тебя не трогало, нудо уединяться, а точнее от него изолироваться. Лучший вариант - найти общество единомышленников. Но при прочих равных условиях, изоляция требует меньшх усилий (понесло), короче, варианты:
    - обиваем стены, пол и потолки звукоизоляцией, зашториваем окна, закрываем наголхо двери и кричим себе, сколько угодно;
    - убиваем всякого, кто осмелился стать на пути у реализации ваших представлений о том, как и где нужно заниматься сексом, и что и как громко при этом нужно кричать;
    - ....:writer: