1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о психотерапевтах.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Digger, 09.10.07.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Есть ли у кого отзывы? На выбор предоставили три центра:

    1) На Канунникова, платный психотерапевтический центр.
    2) Где-то на Ангарской психоневрологический диспансер
    3) На Чуйкова 51 тоже что-то психотерапевтическое. :)

    Последние два бесплатные, государственные.

    Ну так вот, склоняюсь к первому варианту. Но если мне напишут хорошие отзывы о бесплатных - пойду туда. :)
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Digger,
    с чьих-то слов, боюсь трудно оценить такого рода специалистов. Нужно сходить на первую консультацию (зачастую бесплатную) и выяснить, можешь ли вообще эффективно общаться с этим человеком.
    Что имеет смысл предварительно выяснить, так это, имхо, какими методами специалист владает.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    На ангарском- областная психиатрическая больница. Там Вас бесплатно не примут:) , т.к. Вы жителль города. На Чуйкова - городской психоневрологичский диспансер №1, там примут бесплатно. НО и там и там возможны проблемы с психотерапевтами, в связи с их отсутствием. А вот пообщаться с психиатром - пожалуста:)
     
  4. Liu

    Liu Новичок

    42
    0
    Digger, я лично знаю психотерапевтов с Канунникова. Ничего плохого сказать не могу. Родственники обращались, 2-е с успехом, довольны очень. Другой знакомой показалось дорого, бросила.
     
  5. Н@т@

    Н@т@ Новичок

    2
    0
    на чуйкова хороший диспансер и врачи грамотные ....единственно конечно что очереди но эт недостаток всех бесплатных учереждений....не обезательно если клиника платная то и результат хороший главное что за врачи там работают...