1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А, может, встретимся?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Rena, 03.01.02.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    О, неееет, увольте. Тройную головную боль мне не вынести :) На вечер один можно но но не дольше :)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кхе-кхе :) Не волнуйся ты так - с вредностями я стараюсь не иметь дела, как верно сказала Катена сплошные положительные эмоции :)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Золотце, только благодаря такой поддержке и этим "положительным эмоциям" я и дышу. Спасибо за поддержку :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вообще: в следующий раз будете знать как меня в Молотке одного бросать. Три - это не предел. :)
     
  5. Пандора

    Пандора Гость

    Мы за тобой коллективную слежку организуем :)
     
  6. Line

    Line Гость

    Rena,привет!Встретиться и поболтать идея хорошая.тем более,я думаю с тобой можно не одну тему обсудить.А самое отличное место для отдыха и разговора за дорожкой боулинга в Amigos.И азарт присутствует,и музыка не глушит уши как в Молотке,а захочешь звука заходи на танцпол.Согласишься пиши,а о времени и дате договоримся в каком-нибудь другом форуме или чате.Думаю мест для связи предостаточно...Ну всё пока,до встречи!Надеюсь не виртуальной.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вроде тут общая тусовка обсуждалась :)
    Ну да ладно, чего у ж там...Вообще то у меня и мыло имеется( не в ванной конечно ;) , хотя там тоже есть) и аська... Так что пишите.
     
  8. Line

    Line Гость

    Привет,Rena!"Мыло" у меня есть и ISQ тоже,но давай пока немного пообщаемся здесь.Помимо виртуальной жизни ты имееешь какое-нибудь хобби?
     
  9. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Line,
    <strong>Привет,Rena!"Мыло" у меня есть и ISQ тоже,но давай пока немного пообщаемся здесь.Помимо виртуальной жизни ты имееешь какое-нибудь хобби?</strong>

    Марки собирает.. :)
     
  10. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    угу...хобби у нее всяким тормозам рассказывать, какое у нее хобби :D
     
  11. Рена

    Рена Гость

    Только тсссс!!!! Никому не говори, какая у меня коллекция! я тебе по секрету ее показала ;)