1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dell x51v 624

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем dark, 06.10.07.

  1. dark

    dark Новичок

    14
    0
    Где можно найти КПК "Dell x51v 624" по приемлемой цене? В "висте" эта модель продается за абсолютно бредовую сумму в 15000 рублей, а в Москве она стоит 9-10 т.р.
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    dark,
    Дворец связи евросеть на проспекте ленина возле Алисы. 11500
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    блин, а я в висте год назад за 15тыр покупал. нуфигассе. :frustrate
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    dark,
    хочу_вот_сказать,
    крайне неудачная модель. большое потребление энергии плюс желтый экран плюс большие размеры. Лучше за 13000 взять лукс с550. эран там лучший
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    swer, видимо вы в руках держали какой-нибудь бэушный напрочь убитый девайс? Размеры нормальные, экран отличный, потребление энергии - мне на день хватает одного аккамулятора (по БТ соединяю с мобилой и в иннет + музыка или фильмы).
    Вообще кучу дейвасов поперебрал пока до делла этого не добрался. Он лучший.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    ага:d
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    хочу_вот_сказать,
    ну не знаю. экран там говно. 4700 или выше означенный лукс.
     
  8. dark

    dark Новичок

    14
    0
    Вообще то я не спрашивал, нравится он кому то или нет. Я спрашивал про места покупки по нормальной цене. Характеристики у него хорошие и останутся такими еще долго: большой экран, памяти 64/256 против 64/128 у других производителей, проц 624 против 200-400 у разных конкурентов. А свое мнение о модели я пожалуй составлю без подсказчиков, на основе своих ощущений.