1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой строительной компании Волгограда отдать предпочтение

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Kannibal, 30.05.03.

1. Kannibal

Kannibal Активный участник

3.358
    0
    Собираюсь купить новую квартиру в Волгограде. Посмотрел в интернете информации мало, только ЖБИ-1 более менее представлена. Хотелось бы естественно подешевле, получше да еще и поближе к центру. Может кто сталкивался с такой проблемой и благополучно ее решил? Если есть какая инфа, то уж не откажите:confused:

2. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    На сайте последний раз обновлял 26 апреля цены, но они не изменились.
    Если перспектива получения довольно таки долгой квартиры не пугает. То в скором времени начнется строительство нового дома, где-то дальше цирка, по ул. Голубинская. Будет постороен дом новой серии "Куб". Это будет первый дом этой серии. Администрация уже дала добро.
    Как скоро не могу сказать. В этом году сдается 4 дома 2000КП в разных районах города. Думаю, после их постройки все строительные силы направятся сюда и в Ворошиловский район. Кстати там тоже будет построено 5 домов 2000КП (местоположение - Второй волгоград - ул. Кузнецкая). Если еще нужна будет информация, пиши я отвечу.

3. Kannibal

Kannibal Активный участник

3.358
    0
    *AdaPtoR* Спасибо, но это то что касается ЖБИ-1, а другие строительные фирмы?
    :confused:

4. НТВ

НТВ Новичок

4
    0

Я чвера звонила "Застройщикам, интересовалась квартирами по ул. Шекснинской, мне ответили что в наличии остались только 3-км. на 1 и 10 этажах, и 1-км очень большая и цена за 1 кв. м. дороже, Так что квартиры там раскупаются охотно

Другие строительные фирмы строят квартиры большой площади, следовательно цена за такую квартиру значительно дороже, и стоимость 1 кв. м от 15000 руб.

5. *AdaPtoR*

3.088
    0
    НТВ
    Это уже совсем другие дома по ул. Шекснинская. Только вот раскупаются все однокомнатные квартиры буквально за первую неделю с поступления в продажу. Поэтому и остаются в наличии только большие квартиры.

6. НТВ

НТВ Новичок

4
    0
    Я не видела поланировку серии КУБ, какая там площадь квартир?, по моему на Шекснинской тоже будут строить эту серию

7. :)

:) Участник

249
    0
  8. НТВ

НТВ Новичок

4
    0
    спасибо

9. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    *AdaPtoR*
    Подскажи, пожалуйста, где на сайте ЖБИ цены?
    Весь сайт облазил, но найти даже цену квадрата не смог.

10. backhoe_loader_

backhoe_loader_ Активный участник

1.709
    0
    Kannibal
    наверное подешевле и одновременно поближе к центру не получится. В ворош р-не жилье от 20-22 тыр за метр, совсем близко к центру - от 1 тыс уе. А квартиры большие.
    Советовать что-то сложно. Если есть возможность, надо ехать в сами конторы (комбилдинг, горстройальянс, бинко и др) и разговаривать с менеджерами.

11. *AdaPtoR*

3.088
    0
  12. НТВ

НТВ Новичок

4
    0

На сайте цен нет, цена кв. м. зависит от этажа , общей площади, района, начиная от 13200 -13700 руб. , 14000 - цена за м. негабаритной "Улучшенной" квартиры

13. Гость

Гость Гость

"СТРОИМ ВМЕСТЕ"

Кто подскажет что это за программа массовой социальной ипотеки "СТРОИМ ВМЕСТЕ" под 3,5% годовых, может кто нибудь что нибудь знает. Подскажите побыстрее, хочу воспользоваться, но прежде хочу услышать ваше мнение. Спасибо за ответы.

14. smileforever

smileforever Новичок

10
    0
    Скажите, кто-нибудь имел дело с компанией "Регионстройинвест", она вместе с "Стримлаин" строит дома на пр. Жукова, напротив кинотеатра "Экран", Дzержинский рн.
    Интересует как скоро начнут сдавать дома - сроки объявлялись разные, посленим был декабрь 2005. Может кто то знает более свежую информатсию? Надёжная ли это компания, поделитесь информацией! Спасибо!

15. Inigo

Inigo Участник

183
    0
    Стримлайн уже сдал пару или тройку домов на семи ветрах. На ул.Космонавтов и на Землячке, кажется. На Жукова, вроде, акт госприемки (или как это сейчас называется) подписали в конце 2005. Сейчас не могут запустить котельную, т.к. из-за морозов и экономии топлива не дают газ. Обещают как только прогреют дом - доделают стяжку/штукатурку и уже будут выдавать ключи.

16. PitLord

PitLord Читатель

46
    0
    Отвечу....

Я знаю точно - Если застройщик предоставляет кредит по таким нахально низким процентным ставкам, это говорит о многом.!!!
    К примеру достаточно подумать лишь о том, какой банк даст деньги под такой процент? Еще не смешно? Тогда можно проверить, является ли эта организация застройщиком, или же это очередная фирма-однодневка...
    Думать надо много! Я бы посоветовал смотреть телеканал РБК. Там можно послушать достаточно умных людей, говорящих на актуальные вопросы, и соответственно сделать свои выводы.

17. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    А сайт у этой конторы есть? и почем там хаты?

18. Inigo

Inigo Участник

183
    0
  19. жИлец

жИлец Гость

Как мождо пустить в эксплуатацию объект, в котором только одни стены и перегородки и больше НИЧЕГО??? вопрос самому себе:( в нашем городе можно ВСЕ сделать... если очень хотца и есть чем решать:pissed: КАЗЛЫ ОНИ

20. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    такая ситуация абсолютно во всех новых домах, в том числе и в Москве. Да и кому нужен убогий линолеум и убогая сантехника? все равно все выкидывать придется, так хоть на демонтаж тратиться не надо.

21. Damodaran

Damodaran Активный участник

595
    0
    Тут по зачету отдали квартиру на Красном Октябре, 133 квадрата.
    Если кому нужна со скидкой, то в приват

22. Вит

Вит Новичок

11
    0

Вот http://www.vdsk.com/sell_flats.php?sell_flats/invest
    Продажа квартир по квадратным метрам. Инвестиционные листы
    Текущая стоимость 1 м2 - 17 730 рублей.

23. vns

vns Участник

347
    0
    А кто-нибудь может подсказать телефон Горстройальянса, пытался найти в Инете, но безуспешно.