1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы готовы платить за обучение языку?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Shelhevet, 04.10.07.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Вопрос в следующем: сколько нам не жалко заплатить за обучение языкам? Возьмем, к примеру, английский или испанский или японский или арабский.
    Приводить в пример можно любой язык. Какой бы язык вы хотели изучать и какая, по вашему мнению, у него "красная цена"?
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Shelhevet, а почему такой вопрос возник? ведь кроме финансовых затрат не меньшую роль играет трата времени. нагрузка. ты ведь работаешь или учишься. поэтому насчет денег я к примеру затрудняюсь. мы больше на время, нагрузку обращаем внимание. скока раз в неделю, какие дни, куда ездить. ну и эффект. а деньги не то что второстепенное, а третье наверно
    на курсах времени ухлопается раза в 3 больше чем у репетитора
     
  3. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Дорогая,
    Вопрос возник по двум причинам.
    Первое - я сама преподаю.
    Второе - я хочу поднять другой иностранный язык, испанский. Мне просто интересно стало.
    Курсы не беру в расчет. Только индивидуальные занятия.
    К примеру, если мне преподаватель назовет цифру в 700 р за час, мне придется хорошо подумать.
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Shelhevet,http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=89725
    Вот такой мой ответ тогда. если про английский.
    если про курсы, то курсы тоже пробовали. английский отмели проходив месяца два - затраты времени большие. хотя преподаватель хороший Абусаад. еще был итальянский, там другая причина, не хочу озвучивать. щас японский пошел :d курсы.
    всяко разно:)
    насчет 700 - не знаю, смотря какая цель. для чего поднять в смысле. ну и опять же - каковы ваши возможности. финансовые
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дорогая, я бы вам посоветовал еще и русский подтянуть. Тоже, знаете ли, не помешает.
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    in love with myself, я тут сначала Вам нахамила. как всегда. хотя и поклялась обходить Вас десятой дорогой:)
    А потом решила, в такой день нехорошо это.
    Поздравляю Вас с праздником - днем Учителя. Желаю Вам терпения и умных учеников. Как мои дети.

    добавлено через 3 минуты
    Сегодня звоню своим учителям и учителям моих детей. Вообще этот праздник мне очень близок и дорог. Мои родители были учителя. Их уже нет. И старшая дочь закончила пед. филфак.

    добавлено через 8 минут
    А с языками "развлекается" младшая. Хотя тянет на диплом инженера:)